[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Вечерняя (казенная) школа в местах лишения свободы (есть ли у кого опыт)
Вечерняя (казенная) школа в местах лишения свободы
Дата: Четверг, 15.11.2012, 18:31 | Сообщение #1

Karpatka

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Коллеги, кто-нибудь работал в такой школе?
Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:26 | Сообщение #2

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Не позавидуешь, честное слово. Дочери предстоит вскоре проводить медосмотр на зоне, где сидят убийцы и насильники. Сказали - будешь в кабинете ты и охранник. Боится ужасно. Ей коллега со стажем сказала: ничего, они там подолгу сидят, уже спокойные, к женщинам равнодушные. А вот там, где сроки небольшие, пристают не на шутку. Так как же там женщинам в школе работать можно???

Ирина
Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:15 | Сообщение #3

AlinaGor

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Мне предлагали работать в итк, честно я побоялась.
Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:48 | Сообщение #4

Karpatka

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Цитата (AlinaGor)
Мне предлагали работать в итк, честно я побоялась.


Чего? Или кого? Учеников? faint
Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:47 | Сообщение #5

AlinaGor

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Цитата (Karpatka)
Чего? Или кого? Учеников?


У вертухая дубинка с калашом, отпуск и выслуга + секретность (их личности все равно легендируют по возможности), доплаты за "боюсь - боюсь". А мне бы кроме голимой ставки ни чего не дали. Я сама себе еще целая нужна smile и раздеваться каждый раз тоже лень и не гигиенично. happy
Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:44 | Сообщение #6

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Разъясните непросвещённой
Цитата (AlinaGor)
раздеваться каждый раз тоже лень и не гигиенично

это зачем? Рисунок с натуры что ли?

Цитата (AlinaGor)
доплаты за "боюсь - боюсь"

И что это за доплата, и категория "боюсь-боюсь"?


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:26 | Сообщение #7

AlinaGor

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
это зачем?

Это для исключения проноса сотрудниками запрещенных вещей (наркотиков, оружия, телефонов) заключенным. На сколько это распространено в ГУФСИНе не знаю, но проверять на себе не хочу.
Цитата (Ishina)
И что это за доплата, и категория "боюсь-боюсь"?

Работа же с риском для жизни и здоровья, а формально "доплаты за особые условия несения службы".
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:59 | Сообщение #8

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (AlinaGor)
Это для исключения проноса сотрудниками запрещенных вещей (наркотиков, оружия, телефонов) заключенным.

Да-да, это делается, дочка рассказывала. Не догола раздели, но верхнюю одежду сняли, карманы попросили вывернуть, телефоны оставить. Сумки перетряхнули, разрешили пронести только медицинские инструменты. Никаких лекарств - ваше дело осмотр. Дедушка один, божий одуванчик, сильно жаловался на плохое медобслуживание колонии. Потом врачам на их вопросы сказали, что он маньяк-людоед, сидит пожизненно и все время жалуется... Не хотелось бы с такими "учениками" работать: не понравишься - съедят, или наоборот - съедят, потому что очень понравишься...


Ирина
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:28 | Сообщение #9

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Девчата, спасибо за разъяснения!

Да, действительно, не позавидуешь работникам таких "компаний". Бр-р-р-р...

Ирина, ну как же Вы про людоеда-то... мороз по кожице пополз. Чё правда что ли?


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:52 | Сообщение #10

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Ирина, ну как же Вы про людоеда-то... мороз по кожице пополз. Чё правда что ли?

Ну может и не успеет съесть, а только кусочек откусит))) Там же охрана бдит, когда не спит)))


Ирина
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Вечерняя (казенная) школа в местах лишения свободы (есть ли у кого опыт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены