[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: KarMaN  
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Форум классных руководителей » Классный руководитель должен быть мужчина! (Школы для мальчиков)
Классный руководитель должен быть мужчина!
Дата: Вторник, 28.04.2015, 20:30 | Сообщение #21

vikam

Профиль пользователя vikam
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Статус: Отсутствует
Какая глупость, что кл.руководитель - это обязательно мужчина! Где вы мужчин-то в школах видели? 2-4 человека от силы. В основном физруки или учитель по НВП. А им кл.руководство не дают. Учительство - это женская это работа.
Дата: Четверг, 30.04.2015, 22:40 | Сообщение #22

missiskoslova2013

Профиль пользователя missiskoslova2013
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Отсутствует
Цитата vikam ()
А им кл.руководство не дают.
Не ВЕЗДЕ!!! У нас классное руководство у физрука и ОБЖ  есть.


Человек без фантазии и без чувства юмора - полчеловека.
С. В. Михалков
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 23:01 | Сообщение #23

ТАМ6373

фотография отсутствует
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Кроме физруков есть еще географы и историки.Которые также являются классными руководителями.
Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:24 | Сообщение #24

учитель6672

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Отсутствует
Интересное предложение!
Дата: Четверг, 22.04.2021, 20:20 | Сообщение #25

Leonid2395

Профиль пользователя Leonid2395
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Как тяжело женщинам объяснять про мальчуковое воспитание. По природе своей женщины мягкие, заботливые  и  непоследовательны в решениях о наказаниях, жалость чаще всего побеждает. И есть еще одна особенность женского воспитания. Я постоянно слышу: "Ты такой красивый мальчик. а ведешь себя плохо". Что при таком подходе можно требовать от воспитанных женщинами мальчиков? .
Дата: Суббота, 24.04.2021, 07:47 | Сообщение #26

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Leonid2395 ()
Я постоянно слышу: "Ты такой красивый мальчик. а ведешь себя плохо"
О, а я чаще слышу: "Ты такой УМНЫЙ, ХОРОШИЙ мальчик, а ведёшь себя плохо" Да, женщины чаще отмечают ум мужчины, а не красоту. А вот девочкам, да, почему считается, что девочка должна быть красивой: "Ты такая красивая, а поступаешь некрасиво".
Леонид, я поняла, что акцент сделан не на этой цитате, а на мягкотелости женщин. Они же мамы, они и должны быть такими. И воспитание должно быть обоюдным, как мужчинами, так и женщинами, хоть дома, хоть в школе, да хоть где угодно, даже на улице. Из-за того, что сейчас по большей части воспитанием занимаются женщины и результат налицо: в соцсетях нашего городка молодые мужчины за не выплату детских пособий бьются словом не на жизнь, а насмерть. Они на них живут, видимо... И во многом так, к сожалению. 
Я за то, чтобы в школе было учителей 50/50, тогда, я думаю, домашнее воспитание женщинами немного корректировалось бы хотя бы в школе.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Форум классных руководителей » Классный руководитель должен быть мужчина! (Школы для мальчиков)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены