[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум учителей » Урочная деятельность » Дистанционное обучение » Как научить ребенка программированию онлайн?
Как научить ребенка программированию онлайн?
Дата: Среда, 09.12.2015, 21:54 | Сообщение #11

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Оп-па! Вот и оставь форум на минутку без внимания!

Цитата koryakin ()
Pascal ABC и другие решения это все-таки подразумевает какие-то усилия по обучению
Ну конечно, что-то разъяснить на начальном этапе придётся. Но там, например, задания для того же Робота или Чертёжника, как, впрочем, и для модуля PT4, идут с возрастанием степени сложности, и их довольно много.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 18:39 | Сообщение #12

Kostyusha

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
А почему именно дистанционно? Мой ходит на курсы, ему 13, он в полном восторге! Но мой просто дистанционно бы не выселил просто. организации никакой)
Дата: Четверг, 16.05.2019, 11:03 | Сообщение #13

мелешенко

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
кто хочет заняться самообразование, тот сам найдёт подходящий себе ресурс
Дата: Суббота, 13.07.2019, 11:29 | Сообщение #14

DanilPeam

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Хотел бы поделиться своим опытом. Я отдал ребенка на курсы по программированию онлайн на Доступно только для пользователей. Мой ребенок очень доволен, каждое занятие приносит ему удовольствие и, самое главное, обширные познания сфере IT. Мне особенно понравилось, что Belhard предоставляет широкое разнообразие курсов, и моему ребенку было из чего выбрать. Я доволен работой этого ресурса и могу посоветовать его всем!)

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Суббота, 13.07.2019, 19:48
Дата: Суббота, 13.07.2019, 14:33 | Сообщение #15

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
DanilPeam, пожалуйста, поделитесь таки своим опытом, а не "нативной" рекламой. Какой язык программирования изучал ребёнок? Сколько лет ребёнку? Сколько занятий прошло? Чему конкретно ребёнок научился? Ребёнок сам выбрал курсы, или же это сделали вы? Как вы оцениваете перспективы применения полученных знаний-умений-навыков?
Дата: Суббота, 13.07.2019, 19:49 | Сообщение #16

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Думаете, Иван Олегович, вам ответят? Спамеры так не делают. Обычно...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Урочная деятельность » Дистанционное обучение » Как научить ребенка программированию онлайн?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены