[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Урочная деятельность » Обсуждаем Программное обеспечение » Ищу программу, заменяющую журнал учителя
Ищу программу, заменяющую журнал учителя
Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:00 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Сразу скажу, что воспользуюсь служебным положением и буду держать данную тему в ТОПе, пока не найду с Вашей помощью то, что мне надо.

Мне нужна программа имитирующая школьный журнал на локальном компьютере. Возможно платная до 2000 рублей. Уже год ищу.

Сразу скажу, что
1. электронные интернет журналы мне не подходят,
2. Excel журнал у меня есть, но он тоже мне не нравится (хочется именно программу),
3. 1с управление школой не подошло, т.к. рассчитан не на одного учителя, а на школу, + hasp ключ там обязателен,
4. нашел программу E-журнал, вроде хорошая, но она демка, а автор на связь не выходит с 2007 года.

5. В Демо версии KM школа работать невозможно. Надо покупать но цены кусаются.

Мне нужна программа на локальный компьютер, лично для меня как для учителя, которая внешним видом мало отличалась от бумажного школьного журнала, т.е. списки учащихся, оценки, автоматически выводимый средний балл, автоматический подсчет процента качества и обученности класса, отображение на графиках качества и обученности класса по сравнению с другими классами (желательно).

Надеюсь я все подробно написал.

Если есть предложения - пишите. Буду ждать.



"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 17.04.2013, 16:42 | Сообщение #11

Shiyan12

Профиль пользователя Shiyan12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Евгений Игоревич, хорошая идея! Раньше я только занимался разработкой интернет-журнала. Напишите мне в ЛС, что должна делать программа, я попробую ее разработать.

Все супер)
Дата: Четверг, 18.04.2013, 12:44 | Сообщение #12

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Цитата (shotsdv)
Вот что-то похожее - удалено

Модераторы, проверьте ссылку. пожалуйста! У меня черт знает что открылось (прошу простить за выражение)


Жизнь - штука интересная
Дата: Четверг, 18.04.2013, 12:53 | Сообщение #13

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Удалили. Спасибо!

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 00:21 | Сообщение #14

demstal

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, я являюсь студентом Тюменского Государственного Университета и учусь на программиста. Тема моей курсовой работы была: "Проектирование базы данных и разработка приложения журнал преподавателя". Не знаю, подойдет ли она вам как школьному преподавателю,но, ради интереса, могу дать на пробу, а заодно оценить ее. Программа написана на языке программирования C# и для хранения данных использует среду разработки Oracle SQL Developer. Программа рассчитана на несколько групп, включает в себя список лекций с указанием даты их проведения, список лабораторных работ с указание даты сдачи, список студентов с указанием данных о студентах, журнал в котором выставляются баллы. Программа позволяет графически отображать рейтинг студентов, производить расчеты показателей групп: успеваемость, качество знаний, средний балл,степень обученности учащихся, средний балл.Показатели также отображаются графически. И наконец рассылка сообщений на электронную почту, в случае, если студент опаздывает со сдачей.
Дата: Среда, 12.08.2015, 21:11 | Сообщение #15

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну что, Павел, заинтриговали, заинтриговали... А как "пощупать" творение сие?



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Урочная деятельность » Обсуждаем Программное обеспечение » Ищу программу, заменяющую журнал учителя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены