[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » На пути к знаниям (Нужна помощь)
На пути к знаниям (Нужна помощь)
Дата: Четверг, 28.10.2021, 06:52 | Сообщение #1

Всепоновой

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, я хочу обратиться к вам за помощью, так как пришел в полный тупик, что бы было более понятно о чем именно идет речь и в чем я нуждаюсь, я расскажу немного о себе и что мне требуется, уверен многие усмехнутся, кто-то будет осуждать и т.д.
Начну с того что опишу кто я и как я прожил свою жизнь, мне 30 лет, я всю жизнь жил в своем мире, но есть одно но, я полностью асоциальный тип, деградант , без какого либо образования, я ушел с третьего класса и занимался своими делами.
Я никогда не любил когда меня учат, считал что все что мне надо я и так понимаю, так я прожил 30 лет, сам по себе я далеко не глупый, на все смотрю философски и логически, в своем окружении меня все выделяют как смышлёного и довольно успешного во всех своих делах.
таких как бизнес, общение с людьми, своими решениями и подходу к ним, на данный момент я успешный бизнесмен, зарабатываю хорошие деньги, у меня хорошая машина, красивая девушка, верные друзья с самого девства ( друзья все с вашими образованиями и сами преуспели во всех своих делах)
все к чему я шел и думал что это и есть смысл, оказалось пустым, пустым потому что я сам внутри пуст, у меня полностью отсутствует понимания внешнего мира, чткак устроено, я вроде получаю информацию и могу ей грамотно пользоваться, но из за недостатка образования во мне ничего не усваивается,
в голове полный бардак, вся информация обрабатывается и забывается, к чему я все это введу, мне нужна помощь, я хочу найти себе платного учителя который объяснит как устроен мир, как все работает от и до, что бы мне сделали платформу откуда я смогу дальше двигаться и образовывается, иначе вся информация впустую.
как бы это смешно не звучало я даже не знаю какого учителя мне искать и с чего начинать, я сидел в гугле и не понимал кто мне нужен, может учитель по обществознанию, может вообще существуют специальные люди которые могут собрать мозг взрослого человека с нуля, я думаю вы уже поняли что все довольно сложно и читаете все это с ухмылкой и недоумеваете как живут такие люди,
но я решил все это поменять и это мой первый шаг, вся эта белиберда даже сложна для прочтения, но если возможно, накидайте какие ни будь варианты, заранее благодарю, учится никогда не поздно!

Добавлено (03.11.2021, 05:38)
---------------------------------------------
...

Дата: Суббота, 13.11.2021, 20:15 | Сообщение #2

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Первое впечатление - автор, как минимум, лукавит. Во всяком случае в части своего образования: судя по грамотности изложения - здесь точно не три класса образования.
В качестве эксперимента (а я именно так и воспринимаю - как эксперимент автора) вот мой аккаунт в Доступно только для пользователей. Пишите, побеседуем, во всяком случае это любопытно




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » На пути к знаниям (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены