[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » "Творческий запой" (ваши способы "перезагрузить" мозги)
"Творческий запой"
Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:27 | Сообщение #111

Шведов_ВВ

Профиль пользователя Шведов_ВВ
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
Дарить людям нужно удочку, а не рыбу...

Евгений Викторович чуть-чуть лукавит - он и "рыбу" очень часто дарит... И кстати, иногда настоящую!!!


Не бойтесь совершенства. Вы его никогда не достигните!
Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:43 | Сообщение #112

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
может стоит создать ветку"Как грамотно сказать:"Нет!"

А можно об этом порассуждать и в теме "Не в тему" (каламбур какой-то biggrin ) Там можно поговорить обо всём о разном, так как тема не имеет чётких границ. Но, конечно с соблюдением этики общения.

Quote (Игоревич)
Никто не говорил про "тупых училок".

Я тоже не заметила, чтобы разговор касался "тупых ...", скорее не желающих тратить своё время на рутинную работу.

**************
А по теме могу добавить: что-то частенько для мысленной "перезагрузки" стала велосипедик седлать. Дорога требует внимания, как бы отвлекает от дум насущных + наслаждение движением, свежим воздухом и лицезрение природного ландшафта (заодно наблюдение за изменениями в посёлке).


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:06 | Сообщение #113

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Велосипедик-это здорово!!!
а я адреналина получала по-полной, когда сдавала на права, а потом развозила пьяных водил по домам и вообще-осваивала Сведловскую область. потом машину разбила, а когда муж ее отремонтировал, он меня не вписал в страховку-на этом выброс адреналина закончился


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:37 | Сообщение #114

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
потом машину разбила, а когда муж ее отремонтировал, он меня не вписал в страховку

Вот так и обрезают нам крылья... =))) Лена, пора копить на собственную машину - и летать, летать, если душа просит!

Добавлено (11.08.2012, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (Ishina)
что-то частенько для мысленной "перезагрузки" стала велосипедик седлать

Отлично! Только держитесь подальше от оживленных трасс - наши водилы так и не научились считать велосипедистов полноправными участниками движения. До цивилизованной Европы нам, увы, далеко...


Ирина
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 04:51 | Сообщение #115

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
у нас на местном форуме есть даже такая ветка
Всем велосипедистам!


Уважаемые велосипедисты, огромная просьба - при пересечении проезжей части, пожалуйста слезайте со своих педальных друзей! На велосипеде вы уже не ПЕШЕХОДЫ! Берегите себя!

И хватит постоянно ездить навстречу движения....

И не стройте такие рожы возмущённые, если не знаете правил
Да-да...) а то по пешеходному едут, еще я и козлом остаюсь, что не хочу уступать...)
я один раз такому высказал, встал поперёк него и поворчал. Вроде взрослый парень лет 20-25 и ещё мелкого вел тоже на велике,нашёл ему учить

И не хрустите так мерзко под колесами!

отловить по одному и вбить ПДД в голову одноименной книгой? сегодня утром на Ленинградской попалась "грамотная" бабка))) ехала на своем лисапеде по встречке)))) как-то стрёмно бабушке по голове букварем стучать.


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:53 | Сообщение #116

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Спасибо Ирина Евгеньевна и Елена Павловна за предостережение. Постараюсь не "хрустеть" под колесами biggrin

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 17.08.2012, 11:09 | Сообщение #117

svetik-mathematik

Профиль пользователя svetik-mathematik
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
А лучше совместить полезное с приятным.

Прикрепления: 7553820.jpg (205.8 Kb)


Родионова С.И.

Сообщение отредактировал svetik-mathematik - Пятница, 17.08.2012, 11:16
Дата: Пятница, 17.08.2012, 16:17 | Сообщение #118

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (svetik-mathematik)
А лучше совместить полезное с приятным.

Ой, нет! - лучше уж отдыхать, чем пахать biggrin

Хотя, о велосипедных прогулках. Вот уж действительно правы форумчане
Quote (lena50mp3)
И хватит постоянно ездить навстречу движения....

Quote (lena50mp3)
отловить по одному и вбить ПДД в голову одноименной книгой?


особенно отличаются ребятишки. Вот бы их родителям по тыковке настучать той самой Азбукой ПДД, чтобы детей обучали правилам поведения на проезжей части. Потом, в случае аврийной ситуации, обвиняют ведь во всех смертных грехах водителей, а не себя любимых...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:17 | Сообщение #119

svetik-mathematik

Профиль пользователя svetik-mathematik
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
А мне показалось, что так "пахать" веселее.
А может эта идея лучше?

И дети под присмотром.
Прикрепления: 7737525.jpg (92.5 Kb)


Родионова С.И.
Дата: Суббота, 18.08.2012, 12:35 | Сообщение #120

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (svetik-mathematik)
А может эта идея лучше?

О! Это идеально для семейного отдыха. Но, увы, не для россиян... У нас даже пешеходные дорожки отсутствуют, разве что в городах, да и то разбитые - ноги можно покалечить пока по ним топаешь, что уж говорить про велосипедные.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » "Творческий запой" (ваши способы "перезагрузить" мозги)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены