[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » "Творческий запой" (ваши способы "перезагрузить" мозги)
"Творческий запой"
Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:48 | Сообщение #41

nadboikova

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Когда 9-10 месяцев в году живешь одной работой, уезжая на целый день из дому, когда помощь детям и внукам сводится до минимума, то начинаешь ценить такие простые радости: побыть одной дома, связать что-либо малышам, почитать интересную книгу. О школе не думаю.
Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:00 | Сообщение #42

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Quote (nadboikova)
побыть одной дома

для меня это большая редкость, но. кодга случается-"отрываюсь" по-полной, как в том анекдоте:
сидит кавказец и плачет:"Одын, совсэм одын!"
(повторить несколько раз с убыстрением темпа)
заканчивается анекдот приплясыванием:"Одын. совсем одын!!!" cranky


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:14 | Сообщение #43

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
заканчивается анекдот приплясыванием:"Одын. совсем одын!!!"

Да, смешной анекдот. Потому что начинается с того, что кавказцу сообщили о смерти жены. happy А вообще точно, после работы прихожу и не хочу никого видеть и слышать какое-то время - просто переизбыток впечатлений от школы блокирует мозг.


Ирина
Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:20 | Сообщение #44

VASH

Профиль пользователя VASH
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Наверное правильно делают те, кто в отпуске меняют дислокацию полностью и отрешаются ото всего. А мы и в конце июля - на форуме про отпуск ...рассуждаем...
Скоро на 10 дней - на юг - вот он отпуск - только десять дней...


VASH
Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:38 | Сообщение #45

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (VASH)
Скоро на 10 дней - на юг - вот он отпуск - только десять дней...
Зато, впечатлений море, и надолго. А менять картинки, по возможности, обязательно надо, хотя бы и на 10 дней.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:00 | Сообщение #46

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
А у меня 2-годовалый ребенок. Я "картинки меняю" только в смысле меняющихся детских площадок в округе. Ну ничего, будет и на моей улице праздник... когда-нибудь...

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:39 | Сообщение #47

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Ничего. У меня тоже так было. А теперь вот думаю, и чего я раньше времени вышла. Только в сентябре 3 годика дочке будет.
Тоже вроде как дома сидеть устала. Да и финансы wink


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:48 | Сообщение #48

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Я с февраля работаю 2 раза в неделю, у меня 15 часов в школе, все классы с 5 по 9 без параллелей, зато есть время на подготовку, обдумывание каждого урока, благодать... А осенью еще записалась на курсы... Вообще, огромное спасибо бабушкам, что согласны посидеть с младшенькой.

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:02 | Сообщение #49

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Ну вот, а писали, что картинки дворов меняете. У Вас жизнь кипит!

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:09 | Сообщение #50

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Согласна. На работу бегу из дома, как на праздник.

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » "Творческий запой" (ваши способы "перезагрузить" мозги)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены