[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » "Творческий запой" (ваши способы "перезагрузить" мозги)
"Творческий запой"
Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:23 | Сообщение #61

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Вот он - летний "творческий запой" и общение с природой

Это точно, общение с природой очень здорово помогает "перезагрузить" мозги. Особенно , если это родная природа, та, где ты родился и вырос, где остались навсегда родители, куда постоянно тянет и куда мы иногда имеем счастье вырваться. Вот и мне довелось несколько дней назад побывать в родной деревушке, что в Рязанской области на реке Цне и, конечно же, с собой был фотоаппарат:
Прикрепления: 3664786.jpg (38.4 Kb) · 2287135.jpg (16.7 Kb)


Лес-Ник
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 07:38 | Сообщение #62

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)
это родная природа, та, где ты родился и вырос, где остались навсегда родители, куда постоянно тянет и куда мы иногда имеем счастье вырваться.

Как же Вы правы!!! Могу выразить восхищение своим краем, только, стихотворением Петра Прудникова:
Не найду угла другого,
Чтоб меня душой завлёк -
Дом родной - села родного
СЕРДЦУ МИЛЫЙ УГОЛОК.

Лихолетья жизни зная
И изведав дальний путь,
Дом родной повсюду с нами
Сердцу шепчет: "НЕ ЗАБУДЬ..."


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 07:47 | Сообщение #63

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Моему сердцу милый уголок

Волга, Саратов
Прикрепления: 4001712.jpg (65.8 Kb) · 8407193.jpg (47.0 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал ishina - Воскресенье, 31.07.2011, 07:52
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:28 | Сообщение #64

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Классные фотки! smile

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Пятница, 16.03.2012, 09:57 | Сообщение #65

Миклухо

Профиль пользователя Миклухо
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Kfhbcf)
Читать их никто не будет.

А ведь это правда. Несколько раз сдавал некие бумаги, где, кроме титула и заключения, содержание состояло из многократно повторённого предложения: "В лесу родилась ёлочка."
Делал со злости, когда совсем доставали, провоцируя на "разбор полётов". Увы - бумаги ушли в вечность.


А разве не с молчаливого согласия учителей рушится образование?
Дата: Пятница, 16.03.2012, 10:25 | Сообщение #66

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Миклухо)
Несколько раз сдавал некие бумаги, где, кроме титула и заключения, содержание состояло из многократно повторённого предложения: "В лесу родилась ёлочка."
И что, так никто и не спросил, типа, где же ёлочка?




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 16.03.2012, 10:44 | Сообщение #67

Миклухо

Профиль пользователя Миклухо
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
И что, так никто и не спросил, типа, где же ёлочка?

Ни разу.
Многие бумаги (львиную долю) действительно никто не читает.
Как в концлагере: до обеда носим камни слева направо, после обеда наоборот.
Бессмысленная работа - лучший способ воспитания безропотных существ.


А разве не с молчаливого согласия учителей рушится образование?
Дата: Среда, 21.03.2012, 20:42 | Сообщение #68

Елена-Геннадьевна

Профиль пользователя Елена-Геннадьевна
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
А я фотографирую небо... С обычного мобильника.Потом делаю ролики под классическую музыку. Отвлекает от "перетаскивания камней" )))

Прикрепления: 3701746.jpg (27.8 Kb)


Gennadievna4900
Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:27 | Сообщение #69

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
я тоже по совету одной телепрограммы " я всегда с собой беру видеокамеру" фотографирую все интересное
это так захватывает!


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:32 | Сообщение #70

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Достаю тему из забвения...

Quote (lena50mp3)
я всегда с собой беру видеокамеру" фотографирую все интересное это так захватывает!

Согласна, Елена Павловна, я тоже как фотоманьячка - с фотоаппаратом, как с дамской сумочкой - не расстаюсь biggrin

Предлагаю вниманию форумчан свой творческий "запой" (сборный)



Ночные снимки не очень удаются, но всё-таки, делюсь тем, что получилось


Наши дрессированные собаки дворцовой породы (правда! элементарные команды выполняют: сидеть, лежать, ищи и др.)


Прикрепления: 8518361.jpg (116.0 Kb) · 9567387.jpg (57.7 Kb) · 4549113.jpg (101.3 Kb) · 9538745.jpg (98.3 Kb) · 4141333.jpg (100.3 Kb) · 8422662.jpg (90.1 Kb) · 9094024.jpg (110.7 Kb) · 3140045.jpg (54.1 Kb) · 2209293.jpg (149.8 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » "Творческий запой" (ваши способы "перезагрузить" мозги)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены