[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:37 | Сообщение #481

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Пусть чёрные полосы в нашей жизни будут из шоколада, белые — из зефира, любовь — из клубничного джема, воспоминания — из ванили, а всякие неприятности — из малюююсеньких орешков… А теперь закройте глаза, и — лицом в этот обалденный торт!!! (с) Зульнора

Прикрепления: 0946845.jpeg (72.3 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:47 | Сообщение #482

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
На главной странице Яндекса позабавило фото белочки. В комментариях к фотографии написано, что чашка с "глазками" оказалась случайна - выглядит позитивненько.



Автор: igorant765
Прикрепления: 4437905.jpeg (75.9 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:04 | Сообщение #483

kotlovanik

Профиль пользователя kotlovanik
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Ishina, Наталья! hello Вы тоже заметили эту белочку в "Фото дня" на Яндексе? Я за неё голосовала... У меня уже вошло в привычку каждый раз кликать под понравившейся фотографией... Если не удаётся сделать это, немного огорчаюсь, будто у меня отняли любимую игрушку...

С уважением, Рита...
Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:39 | Сообщение #484

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (kotlovanik)
Я за неё голосовала... У меня уже вошло в привычку каждый раз кликать под понравившейся фотографией...

Да. Я тоже голосую за фотографии и, иногда, пишу комментарии к ним. Как-то не хочется оставлять без внимания понравившиеся картинки, тем более есть очень интересные работы, где и "промолчать-то" трудно biggrin


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:04 | Сообщение #485

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
"УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ

Когда Веснику дали роль учителя математики в фильме «Приключения Электроника», то, по его собственному признанию, некоторые характерные черты, например, манеру разговаривать немного в нос, он взял от Маршака, походку — у знакомого врача и т.д. Получился очень симпатичный и смешной человек. Настолько симпатичный, что вскоре после выхода фильма на экраны Весник получил письмо от учащихся одной школы с просьбой прийти к ним преподавать математику." Е.Я. Весник (актёр)

Об этом Е.Я. Весник рассказал в своей книге. Интернет.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 17.11.2012, 08:50 | Сообщение #486

helenochka

Профиль пользователя helenochka
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Молодой папаша в панике звонит педиатру:
— Доктор, что делать? Дочке 3 года! Напилась зеленки!
— Так, а как ребенок выглядит, что делает?
— Что делает… Высовывает зеленый язык через зеленые зубы и улыбается зелеными губами… Что делать, доктор?!
- Фотографируйте!

Если всеми странами правили женщины, то войн бы просто не существовало. Вместо этого была бы просто уйма стран, которые друг с другом не разговаривают.

На пути достижения вашей мечты, как правило, стоит или отсутствие денег, или уголовный кодекс или жена.

Народная мудрость гласит:
Если женщина хороша собой, успешна и всем довольна – то она кому-то мстит!

Жена на новый год попросила норку. Вот стою в саду копаю уже второй день… Боюсь, что может не понравиться.

Теперь детям стало веселее смотреть телевизор:
«18+» — что-то интересное.
«16+» — так себе.
Все остальное можно даже не смотреть.

Добавлено (17.11.2012, 08:50)
---------------------------------------------
-Я уже практически живу на своей работе! Но заработная плата становится при этом только меньше…
Видимо, стали высчитывать за проживание.

Много денег позволяет человеку находиться сразу в нескольких местах! Например, в Турции и в федеральном розыске!

-В чем разница между ОПГ 90-х и 10-х?
-В 90-х они не носили погоны.

На Руси дураки не переводятся… А если и переводятся, то только с повышением.

-Сопровождая меня по магазинам, мой муж каждый раз твердит одну и ту же героическую фразу: «Брось меня здесь, а дальше иди одна!»

Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:19 | Сообщение #487

helenochka

Профиль пользователя helenochka
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Давайте чаще улыбаться!



Прикрепления: 8882118.jpg (34.2 Kb) · 3351443.jpg (77.6 Kb) · 9295605.jpg (49.2 Kb)
Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:40 | Сообщение #488

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (helenochka)
Давайте чаще улыбаться!

Давайте!

Ж. Прутков

У нас живет
Удивительный кот.
То ли для забавы, то ли от тоски,
Только постоянно тырит он носки.
Как увидит он носок,
Цап - и сразу наутек.
Видно холодно зимой бедному сиротке:
Стал уже он воровать мамины колготки.

*********************
А это к третьей картинке...

С. Газин

Рано утром будит кот –
Спать, негодник, не даёт.
То усами защекочет,
То мяучит – кушать хочет.
То мурлычет мне на ушко –
Мол, зачем тебе подушка?
Значит, надо вскакивать, –
Чтоб вдвоём позавтракать!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:57 | Сообщение #489

helenochka

Профиль пользователя helenochka
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
И еще немного позитиффффффа!







Прикрепления: 9343273.jpg (39.3 Kb) · 4522169.jpg (69.8 Kb) · 6608973.jpg (67.8 Kb) · 3904192.jpg (66.8 Kb)
Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:58 | Сообщение #490

helenochka

Профиль пользователя helenochka
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Так много неготива вокруг, что хочется добавить позитивненького! Мы о женщинах недавно говорили, а про мужчин забыли!
КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ИМЕЕТ ПРАВО:

- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.

- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.

- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.

- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?».

- Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.

- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!

- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!

- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.

Прикрепления: 4982975.jpg (56.4 Kb)
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены