[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:41 | Сообщение #491

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
В продолжение юмора про мужчин.
"Мужчины - как мыши. Вроде смотришь - хороший, трогательный зверек, а как дома заведется, сразу хочется отравить"
"Странное существо - мужчина. Он может три часа ждать поклевки, но не может подождать пятнадцать минут, пока я оденусь"


Ирина
Дата: Среда, 28.11.2012, 10:38 | Сообщение #492

svetik-mathematik

Профиль пользователя svetik-mathematik
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Quote (helenochka)
И еще немного позитиффффффа!

опять кошки...

и не кошки...
Прикрепления: 7683578.jpg (88.6 Kb) · 8215755.jpg (32.5 Kb)


Родионова С.И.
Дата: Среда, 28.11.2012, 16:26 | Сообщение #493

helenochka

Профиль пользователя helenochka
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Да, зацепило...

Прикрепления: 3840885.jpg (60.6 Kb)
Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:07 | Сообщение #494

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
А я хочу поделиться утренним позитивом!

Утром иду на работу – невыспавшаяся, естественно хмурая вспоминая недобрым словом правительство с его глобальной перекруткой времени по часовым поясам… На одном из перекрёстков встречаюсь с коллегой… Та разве что не подпрыгивает – довольная, сияющая (если это можно было бы разглядеть в полутемноте) ну, в общем, встретились, поздоровались, спрашиваю: "С чего такой повод для сияния?"
cool
Ответ: "Да снега-то, сколько навалило (снег действительно за ночь выпал см. на 10)!!! У меня даже в душе всё поёт и пляшет!!! Так и хочется поваляться в снегу!!!" Ну, как всегда отвечаю: "Так в чём дело? Сейчас подойдём к нашей конторе, я тебя толкну, ты руки раскинешь как в детстве и лежи в "сугробе" – наслаждайся. А я бегом по лестнице на 2-ой этаж, приглашу коллег к окну - пусть полюбуются на счастливого человека, может у кого-нибудь ещё появится желание присоединиться и заодно отковыряет из глубины себя позитив"
biggrin
Слово за слово, с шуточками дошли до работы с небольшим опозданием (плёткой нас никто не отстегал за опоздание). Настроение, конечно, после этого зашкалило. Я напрочь забыла про часовые пояса, и весь день пролетел на подъёме.

Вывод. Мне кажется, мы частенько до такой степени уходим в свои "бу-бу-бу", что не замечаем элементарной даже малой радости вокруг. А оно вот оно счастье под ногами…

P.S. А к обеду посыпала изморось и снег превратился в каток – коньки на нижние конечности и вперёд…
(напевая) Вьётся лёгкий вечерний снежок,
Голубые мерцают огни,
И звенит под ногами каток,
Словно в давние школьные дни... (с) На катке - догони.
Прикрепления: 7637726.gif (27.2 Kb) · 5534716.gif (24.0 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 30.11.2012, 17:24 | Сообщение #495

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Ishina)
Мне кажется, мы частенько до такой степени уходим в свои "бу-бу-бу", что не замечаем элементарной даже малой радости вокруг. А оно вот оно счастье под ногами…

Когда настроение хорошее - и грязь, и дождь в радость. А уж снег и подавно. Как для этих нигерийцев, которым это чудо природа преподнесла в прошлом году - первый, а может, и последний раз в жизни.

Прикрепления: 1412062.jpg (45.6 Kb)


Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Пятница, 30.11.2012, 19:39
Дата: Вторник, 04.12.2012, 19:09 | Сообщение #496

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Утро.
Настроение ещё не проснулось… я проснулась, а оно - нет…
И-и-и начали…



О-о-ого-го!!! уже появилась цель...



Дело за малым…



А дальше?..
Прикрепления: 5132413.jpg (188.1 Kb) · 7278624.jpeg (36.6 Kb) · 0609858.jpeg (72.2 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 05.12.2012, 15:19 | Сообщение #497

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Иногда и такие уже встречаются

Прикрепления: 3694249.jpg (72.7 Kb)


Владимирович
Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:15 | Сообщение #498

авгур

Профиль пользователя авгур
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Так это ж из 6 класса, из нашей школы! smile

Делай что должен и будь что будет.
Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:20 | Сообщение #499

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Да нет, из нашей! happy

Ирина
Дата: Суббота, 15.12.2012, 00:58 | Сообщение #500

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Да нет, из нашей!


Может быть, такой и в вашей школе
Есть как эксклюзивный элемент.
Рос и развивался он в неволе,
Homo sahiensa как бы рудимент.
О подобных опытах едва ли
Что-то знали в массовых кругах-
Иль ученые фигней страдали,
Или КГБ нагнало страх?
А в итоге вон что получилось,
Так ли это было иль не так,
Но средь молодежи появилось
Много особей похожих на макак.


Лес-Ник
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены