[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:46 | Сообщение #581

lisicka

Профиль пользователя lisicka
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
для нас ЛЮБИМЫХ!!!
Прикрепления: 0036536.jpg (87.7 Kb)


ок!
Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:01 | Сообщение #582

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Народ смеётся, чтобы не было страшно…
15 шуток о Челябинском метеорите
Ситуация с космической атакой, которой подвергся Челябинск, не на шутку напугала россиян. А спасаться в критических ситуациях наш народ привык с помощью юмора. Мы предлагаем вашему вниманию подборку из 15 популярных шуток о метеорите, разошедшихся по социальным сетям в день ЧП космического масштаба.
1. Челябинские мужики настолько суровы, что добывают металл из космоса.
2. В Челябинской области упал метеорит… Десептиконы-«Лада-Калина» – скоро на улицах вашего города!
3. Комментарий к видео «Падение метеорита в Челябинске»: «Офигеть! В Челябинске всё ещё ЁЛКУ НЕ УБРАЛИ!!!!»
4. Не всякий завхоз может списать недостачу на падение метеорита…
5. Суровые челябинские мужики реально достают для своих девушек звезду с небес на День святого Валентина.
6. 15.02.2013 в Челябинске стартовала программа по сбиванию сосулек… метеоритами.
7. Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска.
8. На Челябинск летит метеорит. Люди решили к нему отправить ядерную ракету. Теперь к нам летит метеорит с ядерной ракетой.
9. Челябинский метеорит парализовал работу всех офисов в России, нанесённый ущерб составляет миллиарды долларов.
10. Челябинский метеорит по графику майя должен был упасть 21/12/12, но его доставкой занималась «Почта России».
11. После падения метеорита в Челябинске замечен суровый голый мужчина, требующий у всех одежду и мотоцикл.
12. Взрывная волна от метеорита в Челябинске докатилась и до Сочи, где, по словам чиновников, разрушила почти готовые олимпийские объекты.
13. Депутаты Госдумы обсуждают законопроект о запрете падения метеоритов на территории России.
14. …и тут Владимир Владимирович понял, что он ещё ни разу не летал верхом на метеорите.
15. МЧС объявило Челябинскую область регионом, пострадавшим от метеоризма
Источник АИФ


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Суббота, 16.02.2013, 10:25 | Сообщение #583

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Не знаю, может у меня с утра с юмором туго angry Ну, что за народ! у людей в помещениях ветер гуляет (в буквальном смысле слова), судя по статьям: рамы погнулись, поломались, стёкла повылетали, где-то и с дверными проёмами проблемы, а им смешно... И это зимой... А на Урале климат зимой не как на Юге... Эх, народ!!! Думаю, вряд ли так стали шутить те, кто оказался бы в подобной ситуации... А я им сочувствую!

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:33 | Сообщение #584

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
В общем и не знаю: правда это или очередной прикол.
По сообщениям интернета в Курских местных новостях прошел сюжет о рождении 10 близнецов: 5 мальчиков и 5 девочек!
Все дети доношенные в нормальном весе, самомый маленький весит 2 400.
Вроде правда....т.к. 9 детей рождались, хотя довольно редко: в 1921 году в Мексике, в 1934 году в Китае, в 1977 года - снова в Мексике Германии и в Греции.
Не понятно. Если рождение русской женщиной 10 детей правда - то это МИРОВОЙ РЕКОРД!!! Но почему молчат СМИ???
Что бы это не было - все-равно позитифффф! ! biggrin wacko hands



В поисках истины
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:06 | Сообщение #585

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Встречала этот ролик и комментарии к нему. Люди пишут, что этот сюжет был снят к 1-му апреля и было потом "саморазоблачение" по ТВ. Можно было догадаться об этом уже по тому, что все дети нормально весят. Ну и слава богу, что это утка. Живот бы у мамочки лопнул определенно)))

Ирина
Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:36 | Сообщение #586

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Надя Сулейман, тридцатитрехлетняя мать 8 близнецов.
Многоплодная беременность встречается в 0,4 - 1,6 % случаев. Доля близнецов в общем числе рождений продолжает расти, по сравнению с 60-ми годами почти в 2,5 раза.
О случаях рождения 10 близнецов (2 мальчиков и 8 девочек) известно по сообщениям из Испании (1924 г.), Китая (1936 г.) И Бразилии (апрель 1946 г.). Есть сведения также о рождении 11 близнецов.

«Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей… … от всех, кого любила, всех видов и мастей..."
Прикрепления: 5600170.jpg (65.3 Kb) · 5968710.jpg (39.0 Kb)


В поисках истины
Дата: Вторник, 19.02.2013, 14:24 | Сообщение #587

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (raduga4261)
«Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей… … от всех, кого любила, всех видов и мастей..."

smile - Даёшь стране угля! Долой демографический кризис! biggrin
Прикрепления: 3211756.gif (4.2 Kb) · 6134431.gif (3.0 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 19.02.2013, 17:02 | Сообщение #588

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
а я из тех, кто легко вынашивает и рожает!
как-то читала фантастический роман о женщине-Матке(как у пчел, муравьев)
почему-то себя отождествила с ней
3 мои беременности протекали без осложнений.
это состояние было одним из самых счастливых(после моментов родов, когда, освободившись от бремени, чувствуешь себя на вершине счастья!!!)
в наши дни, когда появился Институт суррогатного материнства, подумала:""А почему бы и нет?"
но возраст и профессия диктовали другой вид деятельности...
это я так-мысли по поводу
Цитата (raduga4261)
«Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей… … от всех, кого любила, всех видов и мастей..."


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:23 | Сообщение #589

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (raduga4261)
Многоплодная беременность встречается в 0,4 - 1,6 % случаев.

Современные гормональные препараты, которые принимают женщины от бесплодия, увеличивают возможность созревания одновременно нескольких яйцеклеток до 100%. Поэтому сейчас так часто стали рождаться не только двойни, но и тройни, и четверни...


Ирина
Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:44 | Сообщение #590

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Милые наши женщины! Я понимаю, что я здесь - представитель хоть и сильной, но меньшей половины. Но давайте, все-таки, не будет превращать учительский портал в дамский блог



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены