[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Среда, 03.07.2013, 18:23 | Сообщение #681

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
А чего, нормально, так, мужички за рыбкой двинулись! biggrin



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 03.07.2013, 22:33 | Сообщение #682

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
мужички за рыбкой двинулись!
Да, не-е-е! В таком виде - за русалками!.. Вот только почему с лопатами?


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:23 | Сообщение #683

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну, тогда, наверно, это - бригада материально ответственных гастарбайтеров. Т.е. всем своим имуществом отвечающих за выданный им инструмент. А имущества-то у них, по всей видимости, уже никакого и нету, наверно проотвечались, и не раз...

А может они топиться пошли от жизни такой?




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:02 | Сообщение #684

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
А может они топиться пошли от жизни такой?
Да, что Вы, Евгений Викторович! Как можно с такими попадулинами топиться? Думаю, получили спецзадание от очередного олигарх-открывателя ценных месторождений… Вот и идут на раскопки во всеоружии! А "костюмчик праздничный" на всякий торжественный случай: вдруг русалочки-то да вильнут хвостиком, а орлы-то при "параде"… А?!
Прикрепления: 6734225.gif (0.7 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:47 | Сообщение #685

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
((( Ты что сегодня делаешь)--Ничего.-(((Ты же вчера это делала!)-Я не доделала!!!

Прикрепления: 1332865.jpg (45.0 Kb)


Ирина
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:20 | Сообщение #686

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Д-у-ш-е-р-а-з-д-и-р-а-а-а-ющая картинка... biggrin Особенно в сегодняшнюю, вчерашнюю и завтрашнюю жару-у-у-у...
Прикрепления: 2226125.gif (36.5 Kb) · 4319273.gif (12.9 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:13 | Сообщение #687

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Автомобилисты меня поймут... Улыбнуло smile



Прикрепления: 2432267.jpg (33.0 Kb) · 3525072.jpg (25.2 Kb) · 8035296.jpg (51.1 Kb) · 2029012.jpg (27.3 Kb)


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:15 | Сообщение #688

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Разрешение для себя на весь год!

Зачитывать нижеследующий текст регулярно по утру и перед сном:

1. Разрешаю себе всегда хорошо выглядеть как в одежде, так и без оной. Дарю всем глядящим розовые очки.
2. Разрешаю себе делать все, что приведет меня к успеху. Успеху приказываю срочно доложить о своем местонахождении!
3. Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться.
4. Разрешаю себе любить и быть любимым ЕЖЕсекундно, ЕЖЕминутно, ЕЖЕчасно и ЕЖЕдневно. Всем дежурным ЕЖАМ приказываю позаботиться об этом на ближайшие 50 лет.

Данное разрешение действительно на территории всей планеты Земля.
Инет


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:38 | Сообщение #689

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Жена ушла, закрыв меня в квартире.
Забрала и сим-карты, и ключи.
Прикнопила записку на сортире:
Вернусь через неделю. Не ищи!

А как искать? Ни связи, ни отмычки...
Восьмой этаж... Гляжу на потолок...
Вчера, похоже, ляпнул что-то лишнее,
Когда меня Володька приволок.

Ну да, бригадой отпуск мой обмыли,
Потом, зачем-то, все попёрлись в парк.
Катались там на лодках и забыли
В одной из них мой новенький пиджак.

Пиджак нашли... Затоптанный, помятый...
Ну не бросать же, сунули в пакет.
Купили пива, с Вовкой шли куда-то...
Не помню дальше... - выключили свет.

Семь суток, значит, отпуска пропало?
Неделю без прогулок, взаперти?
Что в холодильнике? Ага, еды навалом,
Забиты полки... Только не спиртным.

Я вспомнил гауптвахту в годы службы.
Сдаёшь у камеры ремни и сапоги...
Ежу понятно - здесь, конечно, лучше.
Вот отосплюсь, а дальше - поглядим.

И поглядел... Нашёл в шкафу обои,
С женой купили год тому назад,
Шпатлёвку, краску, клей и всё другое
Давно ремонт я сделать обещал.

Курить хотелось - просто нету мОчи.
Спасла работа, я пахал как вол...
Перестелил линолеум в прихожей
И в кухне перекрасил потолок.

Отремонтировал смесители, розетки,
Наклеил новые обои - красота!
Сломал к чертям две старых табуретки,
Давно уже мозолили глаза.

Я похудел и , вынужденно, бросил
Курить. Ложась, мгновенно засыпАл.
На день седьмой везде пропылесосил –
Жену-освободительницу ждал.

Да раззи ж справедливости дождёсси?
Жена, войдя, с порога так сказала:
Ещё разок, как в прошлый раз, напьёшься,
Уйду на месяц!...
И - поцеловала!

Интернет


Ирина

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Вторник, 16.07.2013, 21:34
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:02 | Сообщение #690

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Жена ушла, закрыв меня в квартире. Забрала и сим - карты и ключи. Прикнопила записку на сортире: Вернусь через неделю. Не ищи! А как искать? Ни связи, ни отмычки... Восьмой этаж... Гляжу на потолок... Вчера, похоже, ляпнул что - то лишнее, Когда меня Володька приволок. Ну да, бригадой отпуск мой обмыли, Потом, зачем - то, все попёрлись в парк. Катались там на лодках и забыли В одной из них мой новенький пиджак. Пиджак нашли... Затоптанный, помятый... Ну не бросать же, сунули в пакет. Купили пива, с Вовкой шли куда - то... Не помню дальше... - выключили свет. Семь суток, значит, отпуска пропало? Неделю без прогулок, взаперти? Что в холодильнике? Ага, еды навалом, Забиты полки... Только не спиртным. Я вспомнил гауптвахту в годы службы. Сдаёшь у камеры ремни и сапоги... Ежу понятно - здесь, конечно, лучше. Вот отосплюсь, а дальше - поглядим. И поглядел... Нашёл в шкафу обои, С женой купили год тому назад, Шпатлёвку, краску, клей и всё другое Давно ремонт я сделать обещал. Курить хотелось - просто нету мОчи. Спасла работа, я пахал как вол... Перестелил линолеум в прихожей И в кухне перекрасил потолок. Отремонтировал смесители, розетки, Наклеил новые обои - красота! Сломал к чертям две старых табуретки, Давно уже мозолили глаза. Я похудел и , вынужденно, бросил Курить. Ложась, мгновенно засыпАл. На день седьмой везде пропылесосил- Жену - освободительницу ждал. Да раззи ж справедливости дождёсси? Жена, войдя, с порога так сказала: Ещё разок, как в прошлый раз, напьёшься, Уйду на месяц!... И - поцеловала!
Интернет

Описано поведение классического подкаблучника...Настоящий мужик поступил бы по другому - выбил бы дверь( если железная - вызвал бы спецов), потом сменил бы замок - и пускай его благоверная садистка неделю посидит на коврике у двери. cool biggrin


Владимирович
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены