[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Четверг, 06.06.2013, 14:31 | Сообщение #661

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
колитесь, Ирина Евгеньевна, а когда это Вы успели вместе с Фаиной Раневской!!! в унисон говорить???

Ну, у меня такая подпись была под моими сообщениями в форуме. "Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски". (Ф.Раневская). Может, и сейчас эта подпись есть - не знаю, мне не видно.
Наталия, очень надеюсь, что это Фаина Георгиевна и о вас говорила. И о Татьяне Ивановне, которой опять не повезло с директором. У них в Москве, видать, вирус вседозволенности и хамства косит директоров подчистую. Как, впрочем, и в доблестной саратовской провинции. И что вы, как Невский, дадите достойный отпор в предстоящем "побоище" с администрацией... ok


Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Четверг, 06.06.2013, 17:01
Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:55 | Сообщение #662

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Ну, у меня такая подпись была под моими сообщениями
Почему была? И есть! Я её каждый раз вижу (выучила до автоматизма), когда читаю ваши посты smile Правда, подписи, наверно, Игоревич умельчил, чтобы в глаза "не бросались" - раньше они были одного размера со шрифтом сообщений (12 пт, что ль).
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
дадите достойный отпор в предстоящем "побоище" с администрацией...
Надеюсь! smile По крайней мере "взлётную полосу" подготовила... prof fool

Мне тут стих подкинули, а там есть такие строки:
МОЖНО ВЫТАЩИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ГРЯЗИ,
НО НЕЛЬЗЯ ВЫТАЩИТЬ ГРЯЗЬ ИЗ ЧЕЛОВЕКА!
Точно про нашего...

Ой, давайте позитивить...
Прикрепления: 2979171.jpg (79.7 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:32 | Сообщение #663

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Я её каждый раз вижу (выучила до автоматизма), когда читаю ваши посты

Да вы что!!! Пора удалить. Сейчас попробую. Это же как бедная Фаина Георгиевна глаза-то людям намозолила. Она бы меня поругала за такую вольность с ее наследием. dont

Добавлено (06.06.2013, 22:32)
---------------------------------------------
Интересно, а почему я не вижу ничьих подписей??? Сейчас вышла с портала и зашла как аноним - всё вижу, а со своей страницы - не вижу!!! wacko


Ирина
Дата: Пятница, 07.06.2013, 07:27 | Сообщение #664

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Пора удалить.
А зря...
Думаю, подпись характеризует собеседника... хотя... Ну что может "сказать" подпись: Ирина? В нике написано: Ирина Евгеньевна, в подписи Ирина - получается тавтология smile Ира, не придираюсь - выясняю для себя причину смены подписи
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Это же как бедная Фаина Георгиевна глаза-то людям намозолила. Она бы меня поругала за такую вольность с ее наследием.
Не думаю...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 07.06.2013, 07:45 | Сообщение #665

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Думаю, подпись характеризует собеседника...

Возможно и так. А может быть, она нужна просто для того, чтобы помочь запомнить виртуального собеседника?
А "Ирина" - потому что мне не вполне комфортно быть здесь Ириной Евгеньевной, я же не с учениками общаюсь. Лучше по-простому, без отчества. Я хотела бы остаться без подписи, но это поле оказалось обязательным для заполнения. Интересно, как удалось helenochka проскользнуть без автографа? shades


Ирина
Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:17 | Сообщение #666

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
А "Ирина" - потому что мне не вполне комфортно быть здесь Ириной Евгеньевной

Так значит можно прилюдно Ириной называть?!
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Я хотела бы остаться без подписи, но это поле оказалось обязательным для заполнения.
...может точку поставить?!...
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Интересно, как удалось helenochka проскользнуть без автографа?
Да, тоже интересно. Но я уже не буду подпись менять (вдруг к ней кто-нибудь уже привык и ориентируется на неё smile )


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:26 | Сообщение #667

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Интересно, как удалось helenochka проскользнуть без автографа?
Ну, например, это поле стало обязательным уже после того, как helenochka зарегистрировалась на портале. Ну, или, просто пробел вместо подписи воткните - по идее должно получиться




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:46 | Сообщение #668

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Ну, или, просто пробел вместо подписи воткните - по идее должно получиться

Нет, этот номер не проходит)


Ирина
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:08 | Сообщение #669

helenochka

Профиль пользователя helenochka
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Интересно, как удалось helenochka проскользнуть без автографа?

Сама удивляюсь! Я не против автографа и Ваш, Ирина Евгеньевна, меня всегда улыбал - полностью согласна с Ф.Г.Раневской! biggrin
Дата: Четверг, 20.06.2013, 14:38 | Сообщение #670

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 1148327.jpg (72.0 Kb)


Владимирович
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены