[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:33 | Сообщение #651

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
вроде бы про меня:
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа!))

Этот неловкий момент, когда забыла на что обиделась.

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.

Я не следую дурным советам - я их опережаю.

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.

Иногда наступает такой момент, что хочется просто орать!... Но молчишь, потому что знаешь - не поможет.

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...

Я ужасно требовательна к себе. Жаль только, что ужасно не исполнительна...

Как ЛЮБОВНИК приезжал - видели все!!!! А как ВОРЫ лезли, так все спали!!!

Коты и мужчины похожи... Если они вдруг становятся ласковыми, значит им или от вас нужно что-то, или уже где-то нагадили...

Он: хочешь я подарю тебе все: небо,звезды, луну, всю вселенную…
Она:…а что, денег совсем-совсем нет?

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 06:38 | Сообщение #652

helenochka

Профиль пользователя helenochka
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Класс! biggrin
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 13:30 | Сообщение #653

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (lena50mp3)
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...

В связи с последними событиями в моей трудовой деятельности - мне именно этого и хочется... angry


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:23 | Сообщение #654

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
В связи с последними событиями в моей трудовой деятельности - мне именно этого и хочется...

По фотографии кажется, что вы, Натали, вооружены не танком, а вилами или рогатиной. В общем, коня на скаку остановите... начальника-обидчика на место поставите... Очень на это надеюсь! ok


Ирина
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:25 | Сообщение #655

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
В общем, коня на скаку остановите... начальника-обидчика на место поставите...






В борьбе все средства хороши... но брать за жабры надо с умом...
Прикрепления: 8713616.jpg (124.0 Kb) · 8143841.jpg (24.8 Kb) · 2285290.jpg (23.9 Kb) · 5516091.gif (0.8 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:07 | Сообщение #656

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
В который раз ищу кнопку, чтобы поставить "Класс!" Почему тут такого нету??? sad

Ирина
Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:28 | Сообщение #657

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Цитата (lena50mp3)
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.

В десяточку! hands


Жизнь - штука интересная
Дата: Среда, 05.06.2013, 16:38 | Сообщение #658

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
ищу кнопку, чтобы поставить "Класс!
Так понимаю: "Класс!" © - это про мыло в глаз... с улыбочкой?! biggrin


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 05.06.2013, 17:13 | Сообщение #659

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Так понимаю: "Класс!" © - это про мыло в глаз... с улыбочкой?!

Класс - это всё: и мыло в глаз, и Александр Невский-Ишина, и мЫшень... Всё - класс! Я же говорила вместе с Фаиной Раневской, что женщины - это не слабый пол!!! biggrin


Ирина
Дата: Среда, 05.06.2013, 21:57 | Сообщение #660

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Да-да-да! Согласна! Это крепкие доски! Их ещё чем-то пропитывают для крепости (ни с чем горючим не путать smile )! Вот и нас, женщин, так же жизнь мочалит, а мы крепчаем! Ух! Хорошо сказала!
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Я же говорила вместе с Фаиной Раневской,
Та-а-ак… колитесь, Ирина Евгеньевна, а когда это Вы успели вместе с Фаиной Раневской!!! в унисон говорить???
Прикрепления: 3638306.gif (4.0 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены