[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:57 | Сообщение #641

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Женские юморинки

Случайно поймала букет невесты… испугалась… швырнула обратно… не люблю я неожиданности…
Красивое нижнее белье, как высшее образование — его не видно, но самооценку поднимает!
Женщину, которая не по зубам, едят глазами и сплетнями!
Гляжу на себя в зеркало и думаю: ничего себе время отфотошопило…
Искала соль, нашла коньяк! На фиг соль, ищу лимон!))
Всё, что мне нравится — очень дорого, а иногда ещё и женато…))
Шубы дарят не той, которая мерзнет, а той — с которой жарко.
Когда приближается весна… из-под кроватей появляются первые весы.
Из-за того, что она часто курила голая на балконе, в доме напротив подорожали квартиры.
Мой муж вообще ничего не боится! А чего ему уже бояться — после меня?
Итак, похудеть к весне не получилось. Раскормлю подруг, сыграю на контрасте.
Если женщине хватает денег, значит, ей не хватает фантазии...
Настоящая женщина может бесконечно долго смотреть на три вещи..., а купить тушь.
Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз .
Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!!!


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:00 | Сообщение #642

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
А я снова с позитивом из жизни. smile
Доводилось ли кому-нибудь, когда-нибудь отбивать пионерский барабанный ритм и маршировать одновременно?
Оказывается это не так-то легко! Не далее как в пятницу репетируя к мероприятию, мы ("вьюные" пионеры в возрасте 57 – 24 лет) получили такой позитифффф – не могу передать это письменно. Мы все смеялись до слёз (на работе это крайне редко бывает). Кто-то в такт ритму маршировал – получался такой же перебор ногами, как и барабанная дробь, кто-то поднимал ногу и стоял как цапля, потому как в это время, наверно, прислушиваясь к ритму, выбиваемому на барабане забывал, что надо и ногами работать. У кого-то хорошо получалось маршировать, но звуки выдаваемые барабаном были ни на что не похожи … А у меня при одновременном вышеописанном действии ещё и напрочь вылетали из головы слова, которые нужно было произносить… Хорошо, что горн не нашли (точнее нашли, но он оказался погнутым), представляю какая картина получилась бы… biggrin
Ну, в общем, если у кого-то возникло желание по-позитивить (поднять себе настроение) – попробуйте, не думаю, что это вам не понравится. Пионерский барабанный ритм можно отбить на поверхности стола при этом маршируя на месте, естественно. Дома-то, на радость домашним, тренируюсь – уже лучше получается smile

Кстати, всех бывших пионеров поздравляю с Днём пионерии! А помните, как это было здОрово, торжественно, ответственно?

Прикрепления: 7227920.jpg (33.9 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:06 | Сообщение #643

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Доводилось ли кому-нибудь, когда-нибудь отбивать пионерский барабанный ритм и маршировать одновременно?

Это ж кто над вами так издевался??? crazy
Я попробовала. Сбиваюсь с шага моментально)))
С Днем пионерии и тебя, Наталья, и всех, кто носил пионерский галстук! Будем всегда готовы!


Ирина
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:30 | Сообщение #644

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Это ж кто над вами так издевался???

Да это моя бредовая идея воплотилась в жизнь с добровольного согласия девчонок-коллег smile
К проведению крупного юбилея коллеги подготовили сценарий, а так как день рождения совпал с Днём пионерии - вставили небольшое поздравление в пионерском стиле, с посвящением в пионеры. Нам сказали: из экипировки найти и повязать галстуки и отречитативить поздравление, но т.к. я выходец из представитель творческой среды - предложила девчонкам усложнить задачу - найти атрибутику, выйти строевым шагом под барабанный пионерский ритм, с командным построением, ну, в общем, всё как у нас когда-то было. Как ни странно девчонки с удовольствием поддержали идею. Нашли и галстуки, и пилотки, и барабан (горн подвёл - погнулся от тягот исторических времён наверно)! А когда начали репетировать… вот тут-то и выяснилось, что не так-то просто маршировать и отбивать ритм… Декоративная косметика не выдержала испытания - потекла вместе со слезами biggrin
Ещё смешно было, когда пели куплет из переделанной под поздравление песни "Взвейтесь кострами синие ночи!" - ну, поётся она как положено, что "мы пионеры - дети рабочих. Близится эра светлых годов. Клич пионеров: "Всегда будь готов!" и всё тут…
А в целом хочется всё-таки отметить - молодцы девчата - не комплексуют, с удовольствием участвуют во всех праздничных мероприятиях.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 00:04 | Сообщение #645

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Понятно! Вы, значит, юморили на тему пионерии. Эх, какие у нас тоже были раньше корпоративчики - пальчики оближешь, КВН отдыхает...
А я уж думала, что ваши власти прокоммунистические решили устроить парад пионеров-пенсионеров на центральной площади! v


Ирина
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:10 | Сообщение #646

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Понятно! Вы, значит, юморили на тему пионерии.

Да, только хочу уточнить: ничего кощунственного в адрес пионерии сказано или сделано не было. Я уважительно отношусь к истории независимо от идеологий, если бы что-то было высмеяно на тему пеонерии - я бы не стала в этом участвовать - однозначно. Смеялись мы над собой, что нелепо шагали и барабанили. А ещё вызубренный (в детстве) реальный текст никак не хотел менять свою позицию, но над этим мы больно-то и не веселились)).
Кстати, всё очень красиво получилось. Зрители, глядя на нас, вспомнили и повеселились по поводу своего пионерского прошлого. Приятно было видеть, что взрослые с удовольствием вспоминают свои детские годы чудесные.

P.S.: Ирина, я понимаю, что Вы изначально истолковали верно мои предыдущие сообщения на эту тему – это я для читателей форума уточнение написала (вдруг кто-нибудь поймёт меня неправильно).


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 21.05.2013, 23:05 | Сообщение #647

lisicka

Профиль пользователя lisicka
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Цитата (lena50mp3)
Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!!!

Прикрепления: 9059661.png (465.9 Kb)


ок!
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 02:28 | Сообщение #648

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Коллеги, мне кажется ЭТО актуально...
Нашла в просторах Интернета вот такое высказывание о нашем образовании:

Обучение в нашей стране выглядит так: - летели 2 верблюда, один рыжый другой-направо. Сколько весит килограмм асфальта если ёжику 4ре года?

Иногда "похожие" вопросы нахожу в КИМах ЕГЭ и ГИА...


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:38 | Сообщение #649

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Ага! Вот провести бы аттестацию на соответствие среди работников региональных министерств образования, да включить в тестирование такие вот вопросы каверзные: почему верблюду приглянулось право, а не лево и точно ли ёжику 4ре года - пусть вычислят и нам нос утрут. А ещё грамотность не мешало бы проверить: как-то, в бытность министром образования, даже г. Фурсенко отказался от сие позора принародного. Поди ж, и в рыжем верблюде не заметил бы очепятки… Вот отсюда и задачки от Образины!!!

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:06 | Сообщение #650

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Доводилось ли кому-нибудь, когда-нибудь отбивать пионерский барабанный ритм и маршировать одновременно?
Барабанить не пробовал, но с горном (а потом и с трубой) ходил. Никогда особых затруднений не возникало. И барабанщики, что рядом шли, вроде, тоже не жаловались.

И под пионерские марши хаживать довелось, и под "взрослые" (в старших классах играл на трубе в духовом оркестре). С тех пор просто таю от красивой партии на трубе. Да хоть под АВАРИЮ:
Доступно только для пользователей




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены