[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » АВАТАР - личное фото или картинка... ((ваша точка зрения))
АВАТАР - личное фото или картинка...
Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:59 | Сообщение #111

Оформитель

Профиль пользователя Оформитель
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Поддержу ваши аргументы: а также - фамилия, имя, отчество. ФИО - одним словом

Антон Павлович отдыхает...


Оформитель
Дата: Суббота, 22.06.2013, 16:25 | Сообщение #112

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Оформитель)
В человеке все должно быть прекрасно: и ник, и аватар, и категория !

Цитата (lena50mp3)
А ТАКЖЕ и портфолио!

Цитата (Ishina)
Поддержу ваши аргументы: а также - фамилия, имя, отчество. ФИО - одним словом

Добавлю: и посты его должны быть прекрасны, отточены, с картинками, смайликами - и без ошибок.
И ТОГДА СОВСЕМ НЕ ВАЖНО, ЧТО ЭТО ЗА МОНСТР СИДИТ ПО ТУ СТОРОНУ МОНИТОРА: ТУТ-ТО ОН ЧИСТЫЙ АНГЕЛ ВО ПЛОТИ,,, angel


Ирина
Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:40 | Сообщение #113

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
А нам такое нать? И даром не нать!!! Пусть лучше без регалий, нимба и крыльев, но свои в тютельку - родные, любимые, неповторимые, а чЁ там, по ту сторону монитора - не столь важно!
Цитата (Оформитель)
Антон Павлович отдыхает...
Антону Павловичу вообще не снилось, что когда-нибудь будут компьютеры, юзеры будут сидеть и корпеть, нет, вымудрять совершенствовать новый образ… ЮЗЕРА-человека. Главное чтоб костюмчик сидел с юзером общаться было комфортабельно!
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
посты его должны быть прекрасны, отточены, с картинками, смайликами - и без ошибок.
Каверзный вопрос! "Без ошибок"© через тире - это что? Ошибки должны отсутствовать в смайликах, в картинках, в филиграни (точности), в красявости? Только не надо про орфографию - а то разбежимся…
Предлагаю дружить домами © никами, аватарами…- в общем, просто дружить несмотря ни на что smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:46 | Сообщение #114

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Предлагаю дружить домами © никами, аватарами…- в общем, просто дружить несмотря ни на что

Не-не, дружим только с теми, у которых ВСЁ ПРЕКРАСНО! prof
Цитата (Ishina)
"Без ошибок"© через тире - это что?

Это моё чутьё мне так велело написать, чтобы выделить. Ругая себя за неосмотрительное следование чутью, полезла в гугл и нашла: "Интонационное тире может ставиться между любыми членами предложения." Так что - хвала тире, которое - может ставиться - между любыми - членами - предложения!!!!


Ирина
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:45 | Сообщение #115

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Цитата (lena50mp)
3до зрелости осталось всего 15 комментов тогда и сменю аватарку на реальное фото
как и обещала-Аватарку сменила, но с реальным фото не получается что-то... зато поздравьте меня с !000-комментом!

Причина редактирования: правка цитаты


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал Ishina - Воскресенье, 23.06.2013, 10:38
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:14 | Сообщение #116

Оформитель

Профиль пользователя Оформитель
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Цитата (lena50mp3)
как и обещала-Аватарку сменила

Эта аватара лучше!


Оформитель
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:47 | Сообщение #117

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Ругая себя за неосмотрительное следование чутью, полезла в гугл и нашла: "Интонационное тире может ставиться между любыми членами предложения." Так что - хвала тире, которое - может ставиться - между любыми - членами - предложения!
Ну, слава Богу! А я уж подумала наши чутьё с наитием не там встретились! А - так - прикольненько - тире - ставить, - где - захочу! Я вообще обожатель точек, точек, запятых вышли рожицы у них, знаков препинаний, если не поставлю штуков 5-ть не там, где им нать быть - жить, пить, есть спокойно не смогу, а та-а-ак - всё чики-пуки.
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Не-не, дружим только с теми, у которых ВСЁ ПРЕКРАСНО!
Вернусь к теме. (Как не повезло тому яблоку - как повезло мне © из рекламы smile ) Аватары по каким критериям ценить будем? Можа к министрам заявку подадим - пусть установят? ЧЁ им делать-то?
Нет, я всё-таки радуюсь: у меня всё совпало и ник, и аватара, и ФИО… Надо ж какое попадание в десятку/яблочко/спичечный коробок/в пробку от шампуни (понеслась залётная от радости)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:13 | Сообщение #118

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
lena50mp3,
Цитата (Оформитель)
Эта аватара лучше!

благодарю за комплимент, выполняю следующее обещание
благодаря Наталье Николаевне(еще раз СПАСИБО!!!) загрузила свою реальную фотографию
правда с 5 попытки...( то слишком большой размер, то код безопасности набрала не тот...)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Воскресенье, 23.06.2013, 11:14
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:21 | Сообщение #119

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (lena50mp3)
загрузила свою реальную фотографию правда с 5 попытки...( то слишком большой размер
Ну, вот, поздравляем Вас, Елена Павловна, с обновлением аватары и 1004 сообщением (переход 1000-ного рубежа).
Про аватару. Сама фотография в оригинале нестандарный формат имеет: 1034х696 пиксел. Поэтому при уменьшении размера и веса получилась узкой по высоте и нормальной по ширине.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:52 | Сообщение #120

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (lena50mp3)
поздравьте меня с !000-комментом!

Поздравляю вас, Елена Павловна! За преданность Учпорталу и за настоящие неравнодушие и активность на форуме от меня вам награда! hands


Ирина
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » АВАТАР - личное фото или картинка... ((ваша точка зрения))
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены