[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » АВАТАР - личное фото или картинка... ((ваша точка зрения))
АВАТАР - личное фото или картинка...
Дата: Среда, 22.05.2013, 12:50 | Сообщение #91

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Интересно, а что по моей аватарке можно сказать?

Жизнь - штука интересная
Дата: Среда, 22.05.2013, 16:21 | Сообщение #92

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата (Irina_Nik)
а что по моей аватарке можно сказать?

Что-то более или менее серьезное сказать по этому поводу может психолог, да и то не всякий. А по мне лучше на аватарку присобачить личную фотографию.


Лес-Ник
Дата: Четверг, 23.05.2013, 11:41 | Сообщение #93

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Хорошо, хоть не психиатр...
Николай Иванович, а я Вам сама скажу, без психологов. Эта картинка мне первая попалась на рабочем столе (для урока готовила). Ну, и просто соответствовала настроению - хочется иногда побыть волшебницей smile А теперь поздно на фото менять, я уж так примелькалась.


Жизнь - штука интересная

Сообщение отредактировал Irina_Nik - Четверг, 23.05.2013, 11:48
Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:20 | Сообщение #94

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Irina_Nik)
теперь поздно на фото менять, я уж так примелькалась.

Ирина Николаевна, но глядя на фото собеседника, как в реале в глаза, приятно общаться. Не правда ли? Кстати, при визуальном общении информации о человеке "считывается" гораздо больше, чем с его сообщений, я так думаю. Хотя никто не принуждает - дело добровольное. smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 24.05.2013, 00:16 | Сообщение #95

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата (Irina_Nik)
А теперь поздно на фото менять, я уж так примелькалась.

Это Вы, Ирина Николаевна, совершенно напрасно так считаете. У большинства активных участников форумов вместо фотографий аватарами были тоже либо рыбки, либо еще что-то, с коими потом расстались и загрузили просто свое фото.


Лес-Ник
Дата: Пятница, 24.05.2013, 08:45 | Сообщение #96

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Святая правда, Николай Иванович. Мы все или почти все тут поначалу были ежиками-ангелочками-цветочками. Потом решили выйти из подполья - неудобно как-то с животными общаться)
Цитата (Игоревич)
Мы, как администрация были бы признательны, если бы пользователи использовали фото, вместо аватаров.

А вот это мнение администрации. И мы, как уважающие ее участники форума, подчиняемся беспрекословно. Так что, Ирина Николаевна, вам выбирать - фото или золотая рыбка smile


Ирина
Дата: Пятница, 24.05.2013, 10:16 | Сообщение #97

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Помню, как мы добровольно вышли из подполья! biggrin Было интересно!

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Пятница, 24.05.2013, 10:53 | Сообщение #98

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Ну вот сменила свою золотую рыбку. Лучше разве стало?
Зато я сразу своим именем подписалась, а то тут кого только нет, некоторые даже вместо имен одни цифры пишут, sad ну чисто Освенцим: я, № 52340... надо же додуматься
Я не фотогенична, фотографироваться не люблю, поэтому вот, только с детьми... ну или на рыбалке (но это не для учительского портала smile )


Жизнь - штука интересная

Сообщение отредактировал Irina_Nik - Пятница, 24.05.2013, 11:22
Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:47 | Сообщение #99

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Irina_Nik)
Ну вот сменила свою золотую рыбку. Лучше разве стало?

Лучше, конечно! Очень даже вы, Irina_Nik, фотогигиеничная! biggrin

Добавлено (24.05.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (YuliaG)
Помню, как мы добровольно вышли из подполья! Было интересно!

Ну да, был такой знаменательный момент благодаря этой теме форума! Вдруг все Гюльчатаи почти одновременно открыли личики! respect


Ирина
Дата: Пятница, 24.05.2013, 16:31 | Сообщение #100

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Лучше, конечно!

Ирина_Евгеньевна, это потому что не крупным планом smile


Жизнь - штука интересная
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » АВАТАР - личное фото или картинка... ((ваша точка зрения))
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены