[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » АВАТАР - личное фото или картинка... ((ваша точка зрения))
АВАТАР - личное фото или картинка...
Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:40 | Сообщение #81

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Это значит - приукрасить вы себя хотите, девочки. Выдать желаемое за действительное. biggrin Хотя - чего приукрашивать - и так красавицы и умницы.

Ирина
Дата: Пятница, 17.02.2012, 19:31 | Сообщение #82

Джесси

Профиль пользователя Джесси
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Красота души и помыслов часто соответствует картинки. Я не смогла загрузить фотографию.
Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:35 | Сообщение #83

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Это значит - приукрасить вы себя хотите

Ирина Евгеньевна, не совсем поняла Вас - я себя приукрасила клавиатурой?... Вообще-то, расчёт был на то, чтобы фотографии было меньше. Вот и получилось - фоторамка скрыла часть фотографии. wink


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:51 | Сообщение #84

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Наталия Николаевна, конечно - приукрасили. Так и кажется, что в этот момент, глядя на фотографию любимой Наташеньки, для вас пишет офигительную музыку сам Крутой. tongue

Добавлено (17.02.2012, 23:51)
---------------------------------------------
Джесси, картинка у вас просто сногсшибательная. Не училка - мечта старшеклассников! biggrin А я тоже фотографии не могла долго научиться грузить. Их тут требуют сильно-пресильно сжимать.


Ирина
Дата: Суббота, 18.02.2012, 09:19 | Сообщение #85

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
для вас пишет офигительную музыку

Ага! Дождёшься офигительную музыку. Одни нерводёрганья на скрипучем инструменте. biggrin И в итоге не песня получается, а совместный вой на луну! cool


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:41 | Сообщение #86

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Ага! Дождёшься офигительную музыку. Одни нерводёрганья на скрипучем инструменте.

Это вы про Крутого так??? surprised happy


Ирина
Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:04 | Сообщение #87

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Это вы про Крутого так???

Ну, вряд ли Крутой знает о моём существовании вообще biggrin Поэтому, ждать от него шедевральных музыкальных произведений в мою честь не приходится :-)))


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:09 | Сообщение #88

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться.
Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа.
И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!
1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные.
«Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.
2. Фото своего ребенка.
«Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.
3. Фото с партнером.
«У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.
4. Пейзаж или другой природный элемент.
«Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.
5. Официальное фото.
«Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.
6. Смешное фото.
«Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.
7. Отсутствие фото.
«Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Вторник, 14.05.2013, 14:22 | Сообщение #89

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Елена Павловна, Вы хотите на ручки? smile Вы ничего не написали об ангелочках... А, может, наоборот, грустите о чем-то...

Жизнь - штука интересная
Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:10 | Сообщение #90

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Цитата (lena50mp3)
незрелая, достаточно инфантильная личность.

-скорее всего это

Добавлено (14.05.2013, 21:10)
---------------------------------------------
до зрелости осталось всего 15 комментов
тогда и сменю аватарку на реальное фото


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » АВАТАР - личное фото или картинка... ((ваша точка зрения))
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены