[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » АВАТАР - личное фото или картинка... ((ваша точка зрения))
АВАТАР - личное фото или картинка...
Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:04 | Сообщение #61

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Да-да-да! Все мы помним Машиниста, тёмная ему память...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:06 | Сообщение #62

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
Да-да-да! Все мы помним Машиниста, тёмная ему память...

А на моей памяти, только Alena - alla, которая призывала к массовому увольнению из системы образования. И получился целый базарный галдёж, потому как, все преданные своему делу остались на рабочих местах.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:13 | Сообщение #63

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Они всегда были, есть и будут! wink

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:16 | Сообщение #64

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
Они всегда были, есть и будут!

И будут поддерживать тематические беседы на плаву, не важно, в какой форме общения. biggrin


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:02 | Сообщение #65

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
И выводить нас на эмоции happy

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:43 | Сообщение #66

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
мне сын разъяснил, что существуют особи (типа "троллей"), которые и сидят в засаде, выжидая удобного момента. чтобы всех стравить
какая у них цель?-сформулировать провокационный вопрос, дождаться его обсуждения и в самый разгар-начать стравливать форумчан
они так развлекаются! потому и-"тролли"

Вот и я знаю про их "родимых" и давно... Причём у троллей, во всяком случае с теми с которыми сталкивался я, БЫЛИ ФОТО вместо аватара. Вопрос, где гарантия, что на фото сам тролль, а не портрет соседа, или соседки? Обычно такие сайтовые паразиты не только стравливают посетителей между собой, но чаще провоцируют их, а потом начинают жаловаться админу сайта на них же..., и если их жертву админ забанит, потом они, наверное от этого балдеют. Более наглые тролли могут даже писать провокационные письма на E-mal , что, кстати и было в моём случае.

Quote (ishina)
Я, выделила Вашу цитату про Владимировича: в его профиле, указаны данные, о которых я и имела в виду.

Как регистрироваться МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.


Владимирович

Сообщение отредактировал Владимирович - Понедельник, 12.09.2011, 15:01
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:12 | Сообщение #67

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Quote (Владимирович)
Вот и я знаю про их "родимых" и давно... Причём у троллей, во всяком случае с теми с которыми сталкивался я, БЫЛИ ФОТО вместо аватара. Вопрос, где гарантия, что на фото сам тролль, а не портрет соседа, или соседки? Обычно такие сайтовые паразиты не только стравливают посетителей между собой, но чаще провоцируют их, а потом начинают жаловаться админу сайта на них же..., и если их жертву админ забанит, потом они, наверное от этого балдеют. Более наглые тролли могут даже писать провокационные письма на E-mal , что, кстати и было в моём случае.

Вот людям заняться - то нечем!!! Неудовлетворённые жизнью особи))))) angry

Добавлено (12.09.2011, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (Владимирович)
Особенно своей нервной системы и своих близких...

А вот это, наверное, самое главное, в деле интернет - общения... Ведь интернет - собеседники приходят и уходят, а родные и близкие останутся. А нелицеприятные факты (высказывания и т.д.), могут основательно подорвать самое дорогое...


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:31 | Сообщение #68

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
просто, когда знаешь и понимаешь-перестаешь на них реагировать...

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:50 | Сообщение #69

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Да, понимание и доверие - это главное!

Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:31 | Сообщение #70

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
а я в засаде не сижу и себя не скрываю.
мне просто нравится моя аватарка!

Елена Павловна, да Вы на фото еще интереснее, чем Ваша аватарка! Специально, из любопытства заглянула в фотографии.


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » АВАТАР - личное фото или картинка... ((ваша точка зрения))
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены