[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Спешу поделиться... (Хорошие новости :))))
Спешу поделиться...
Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:40 | Сообщение #161

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Мне очень хочется поделиться позитивным мнением о моих коллегах, с которыми представилась возможность работать не первый год (на базе этой школы веду кружковую работу). Речь идёт о коллективе (директоре, завучах, учителях, техническом персонале) МОУ СОШ № 2. Каждый раз после общения с ними остаётся приятное впечатление и создаётся хорошее настроение. Всегда доброжелательны, не оставляют без внимания - если приходится по каким – либо причинам ожидать в фойе, не отказывают в помощи - если таковая требуется.
Также мне хочется отметить, что и детские коллективы там очень дружные. Частенько, на соревнованиях или других, каких – либо мероприятиях приходится наблюдать как они дружно «болеют» не только за своих одноклассников, но и за учеников из других классов, неважно старших или младших.
Такая доброжелательно – дружественная атмосфера царит там давно. Ещё в школьные годы я хотела учиться в этой школе, но из-за определённой причины родители не устроили меня туда.

Получилась как бы хвалебная ода (не поэтическая), но правда было большое желание поделиться своими позитивными эмоциями. Могу только отметить, что не во всех учреждениях бывает так комфортно. Мне есть с чем сравнивать.

P.S. Может быть и не в тему написано данное сообщение, но надеюсь коллеги отнесутся к этому с пониманием.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:59 | Сообщение #162

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
это заслуга руководства-позитивная атмосфера в коллективе
поблагодарите вашего директора за это!
я постоянно работаю по-совместительству, и у меня тоже есть с чем и кем сравнить
когда я увольнялась из сельской школы, в которой проработала 3 года, я принесла коробку конфет и поблагодарила директора за то, что во время моей работы не было ко мне предвзятого отношения, я не испытала никаких отрицательных эмоций и обид
она меня всегда звала на постоянную работу к ним в школу, но муж настоял(зачем тебе ездить и т. д....)
сейчас по совместительству работаю в психологическом центре и тоже ощущаю сплошные положительные эмоции и тоже благодарна директору за создание комфортной атмосферы в коллективе
может. это тема отдельного поста Атмосфера в коллективе(межличностные отношения между коллегами)?


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:43 | Сообщение #163

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Сегодня в рассылке Учпортала обнаружила объявление о начале нового конкурса. Знаете, чему он посвящен? Дню смеха! Класс!!! Я предвкушаю, какие будут изумительные разработки и презентации.

Добавлено (14.01.2012, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (ishina)
Может быть и не в тему написано данное сообщение

Очень даже в тему. Именно такими впечатлениями и надо спешить поделиться. В хорошем коллективе все проблемы легко решаются, и даже маленькая зарплата не огорчает. Хочется верить, что таких школ большинство.


Ирина
Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:44 | Сообщение #164

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
это заслуга руководства-позитивная атмосфера в коллективе поблагодарите вашего директора за это!

Елена Павловна, здесь скорее не в директоре дело, их сменилось много (кстати, с этого года там работает новый директор), а в атмосфере заложенной изначально и поддерживаемой до сей поры. Ведь мне ещё тогда, когда я была школьницей, нравились в той школе детские коллективы именно из-за сплочённости и дружелюбия.

Директор этот - не мой. Я работаю на базе школы, т.е. зарплату начисляет и оплачивает учреждение ДО, а кабинет мне предоставляют в школе, и занимаюсь с детьми только из этой школы. Уточняю. Часть времени работаю в учреждении ДО (постоянное место работы), часть в школе, и + подрабатываю совсем в другой сфере – в учреждении культуры!!! smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 13.04.2012, 05:18 | Сообщение #165

театралка

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравтвуйте, уважаемые коллеги! Спешу поделиться тем, что наши и тка небольшие стимулирующие уменьшаются каждый месяц! если перед НГ они были примерно 2000, то к апрелю сократились до 400р. И это у всех. Не зависит от заслуг, баллов и т.д. cry
Дата: Пятница, 13.04.2012, 05:27 | Сообщение #166

школа26

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
В классе установили мультимедиа,уроки стали интересней

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Пятница, 13.04.2012, 05:36
Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:06 | Сообщение #167

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Quote (театралка)
Спешу поделиться тем, что наши и тка небольшие стимулирующие уменьшаются каждый месяц


и у нас уменьшились cry
хотя, этого следовала ожидать: выборы закончились, опять выбрали того. кого "им" надо. можно уже и не платить sad


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Среда, 18.04.2012, 13:55 | Сообщение #168

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
А я спешу поделиться радостной новостью!
Я заняла 3 место во Всероссийском конкурсе методических разработок "Виват, Россия!" и теперь поеду на конференцию для вручения мне награды в музей-панораму "Сталинградская битва"! Вот! smile


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:12 | Сообщение #169

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
Я заняла 3 место во Всероссийском конкурсе методических разработок "Виват, Россия!" и теперь поеду на конференцию для вручения мне награды в музей-панораму "Сталинградская битва"! Вот! smile

Знай наших! Сталинград - это все-таки город-победитель! Поздравляю! applause


Ирина
Дата: Среда, 18.04.2012, 21:00 | Сообщение #170

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Спасибо, Ирина Евгеньевна! flower

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Спешу поделиться... (Хорошие новости :))))
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены