[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Создание сайтов в системе uCoz » Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz (как создать сайт за 10 минут...)
Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz
Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:34 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Данная инструкция была написана специально для сайта www.uchportal.ru в знак благодарности за внимание и добрые отзывы о нашем веб-сервисе. Команда разработчиков uCoz очень ценит ваши выбор и доверие. Надеемся, мы сможем и впредь помогать вам в вашем непростом, но очень важном учительском труде.


Создание школьного сайта в системе uCoz




Уважаемые коллеги! Если Вы задаёте вопрос по поводу своего сайта, то указывайте, пожалуйста, адрес сайта в Вашем вопросе! Мы не экстрасенсы!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:06 | Сообщение #131

Master3815

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня такие проблемы: не отображается блок "Друзья сайта" и на главной странице не выводятся новости. Что делать? Заранее благодарю за помощь cry
Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:06 | Сообщение #132

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Для начала укажите в своем профиле адрес Вашего сайта, а то я, особенно под вечер, с телепатией и ясновидением, как-то, не шибко...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:14 | Сообщение #133

Master3815

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, адрес сайта www.newbar.ucoz.ru
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:23 | Сообщение #134

cjkywt

Профиль пользователя cjkywt
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Создаю сайт, ввожу свой E-mail почтового ящика. не проходит. Отвечают, что он уже занят. Что делать? Подскажите.
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 07:02 | Сообщение #135

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Вы, вероятно, пытаетесь не войти, а вновь зарегистрироваться на своем же сайте: нажимаете ссылку "Регистрация" вместо кнопки "Вход". Попробуйте воспользоваться своим uNet-профилем: входите в свой виртуальный рабочий стол и уже оттуда через сервис "Мои сайты" заходите. Адрес: http://www.uNet.com



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:25 | Сообщение #136

Master3815

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Подскажите пожалуйста, как решить мою проблему относительно блока "Друзья сайта" (он не отображается вообще) и не выводятся новости на главной странице. Очень надо, адрес сайта Доступно только для пользователей Очень жду (((

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Среда, 18.01.2012, 20:23
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:47 | Сообщение #137

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Master3815)
Подскажите пожалуйста, как решить мою проблему относительно блока "Друзья сайта" (он не отображается вообще) и не выводятся новости на главной странице. Очень надо, адрес сайта www.newbar.ucoz.ru Очень жду ((


блок "Друзья сайта" у Вас отображается. Там баннер Вашего местного департамента образования.

По поводу новостей. Возможно у Вас не активирован модуль "Новости" или Вы не добавляли новости. Я смотрю у Вас много страниц сделано в редакторе страниц. Нам бы ссылку на модуль "Новости"


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:02 | Сообщение #138

Master3815

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Вот эти материалы должны лежать на главной странице в новостях Доступно только для пользователей
А ссылочку какую именно на модуль? не совсем поняла? Из П.У...??? Я просто новичок, не обращайте внимания, может и глупый вопрос, но я действительно не поняла что за ссылочку...

Добавлено (16.01.2012, 19:07)
---------------------------------------------
И еще по поводу баннера хотела спросить, он там так странно отображается, выходит за границы блока, как его разметсить внутри и можно ли прописать как-то так, чтобы вокруг баннера не появлялся сиреневый прямоугольник, обозначающий ссылку. Спасибо за помощь

Добавлено (19.01.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Раззобралась )))

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Среда, 18.01.2012, 20:24
Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:02 | Сообщение #139

Мила6165

Профиль пользователя Мила6165
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые! Могу ли я задать вопрос относительно создания сайта в системе uCoz..... дело в том что у меня не выходит изменить главную страницу ну , например.. вставить фото написать название организации вставить приветственную надпись ... Помогите советом, я буду очень благодарна...

Людмила
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:06 | Сообщение #140

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Мила6165, переместила Ваш вопрос в соответствующую тему.

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Создание сайтов в системе uCoz » Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz (как создать сайт за 10 минут...)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены