[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Создание сайтов в системе uCoz » Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz (как создать сайт за 10 минут...)
Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz
Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:34 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Данная инструкция была написана специально для сайта www.uchportal.ru в знак благодарности за внимание и добрые отзывы о нашем веб-сервисе. Команда разработчиков uCoz очень ценит ваши выбор и доверие. Надеемся, мы сможем и впредь помогать вам в вашем непростом, но очень важном учительском труде.


Создание школьного сайта в системе uCoz




Уважаемые коллеги! Если Вы задаёте вопрос по поводу своего сайта, то указывайте, пожалуйста, адрес сайта в Вашем вопросе! Мы не экстрасенсы!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:19 | Сообщение #171

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Любовь Филиппова! Вы немного не поняли, куда Вас занесло: во-первых, это - учительский портал, а Ваш сайт назвать учительским я бы не рискнул, а во вторых - тема называется Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz. Другие системы мы здесь не рассматриваем. Так что извините...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 25.02.2012, 19:08 | Сообщение #172

ДIMА

Профиль пользователя ДIMА
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Здравствуйте) я снова за советом! создал тест, но в конце хотелось что бы он выдавал на какой вопрос ответил правильно, а на какой нет... можно ли так сделать???

http://gomonova.ucoz.ru/
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:01 | Сообщение #173

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Честно говоря опыта работы с модулем Тесты имею немного. Думаю, что лучше тебе обратиться на форум техподдержки. Там есть отдельный форум по Тестам. Насколько мне известно, этот модуль разрабатывался группой энтузиастов системы, равно как и магазин, как и форум. Знаю, что настроек там кот наплакал, а все результаты доступны для просмотра только из панели. Не знаю, может быть сейчас что-то изменилось...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:19 | Сообщение #174

ДIMА

Профиль пользователя ДIMА
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
спасибо, попробую найти))

http://gomonova.ucoz.ru/
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:55 | Сообщение #175

Bambuks

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый вечер!
Мой сайт не открывается, если я захожу со школьного компьютера. Тогда как при входе с домашнего - проблем нет. Можно ли поставить, чтобы сайт был доступен с любого компьютера?
Спасибо.
Дата: Вторник, 28.02.2012, 06:31 | Сообщение #176

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Bambuks)
Мой сайт не открывается, если я захожу со школьного компьютера
Смотрите настройки доступа в Ин6тернет в Вашей школе. Скорее всего контент-фильтр настроен на работу по "белым" спискам, в которых Вашего сайта нет, либо фильтрация идет через прокси-сервер, где также Ваш сайт блокируется. В любом случае Вам нужно решать проблему с Вашим сисадмином




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 06.03.2012, 18:09 | Сообщение #177

Админ0670

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Евгений Игоревич!
Создаю школьный сайт, чисто методом тыка....вроде всё получается, но вот сегодня исчез блок "статистика" и блок "форма входа" исчезает после того как сделаю вход.....возможно, когда выходила из класса на минутку, воспитанники что то нажали, а может и я сама.....Посмотрите, пожалуйста, подскажите что сделать. Благодарю Вас!

Наш сайт Доступно только для пользователей

Добавлено (06.03.2012, 18:09)
---------------------------------------------
Что то наверное я делаю не так...вот хотела добавить блок "облако" и исчезли в первом контейнере "категории", "опрос"...помогите, может что то где то включено.......всё ведь было хорошо....зовут меня Любовь николаевна


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Вторник, 06.03.2012, 19:38
Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:48 | Сообщение #178

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Админ0670)
Посмотрите, пожалуйста, подскажите что сделать
Предлагаю продолжить общение по поводу Вашего сайта на Вашем же сайте. Я там уже отметился - проверьте личку. Задавайте вопросы там




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 07.03.2012, 04:28 | Сообщение #179

Админ0670

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Хорошо.
Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:43 | Сообщение #180

Skola1

Профиль пользователя Skola1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как убрать падающие снежинки с сайта. Плизззззззззз!!
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Пятница, 09.03.2012, 17:46
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Создание сайтов в системе uCoz » Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz (как создать сайт за 10 минут...)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены