[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Помощь учителю » Юридические вопросы » Аттестация учителей (Прохождение аттестации по новым критериям.)
Аттестация учителей
Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:47 | Сообщение #41

ksysa

Профиль пользователя ksysa
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
добрый день! Скоро буду проходить аттестацию на 1 категорию. В 2011 г вышла из декретного отпуска в 1 класс, уходила - был 2 класс, оценок также не было. Подскажите какой материал для аттестации можно использовать.
Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:32 | Сообщение #42

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Екатерина, дала вам ссылки в личку
Ура!
у меня 3 "пятерки"!!!
опять у меня "юбилей"! applause


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Суббота, 03.03.2012, 18:34
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:11 | Сообщение #43

морозиха

Профиль пользователя морозиха
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
я тоже в этом году аттестуюсь. нам нужно описать результаты пед деятельности по критериям
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:34 | Сообщение #44

Натусяк

Профиль пользователя Натусяк
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Отсутствует
А у меня 10 летний перерыв в работе по специальности. После декрета отработала 1 и 2 класс. Показатели не очень (по объективным причинам, от меня не зависящим). Было несколько грамот всероссийского уровня. Я их сложила в папку и убрала в секретное место, чтобы в случае чего (а точнее, в случае аттестации) не искать. Теперь в течение полугода мучительно вспоминаю, где же это секретное место... К аттестации нет ничего... Они, конечно, найдутся, скорее всего, на следующий день после аттестации, но зачем они мне тогда?
Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:54 | Сообщение #45

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Ой, Наталья! Как я Вам сочувствую. Я вот после такой секретной папки теперь в 2-х экземплярах все печатаю. Чтобы БЫЛО!

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Среда, 30.05.2012, 06:52 | Сообщение #46

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Немного не в тему, сорри...
Quote (Натусяк)
Я их сложила в папку и убрала в секретное место
Я вот тоже сейчас никак не могу найти папку с товарными чеками на приобретение оборудования. И куда я ее заховал?
lumped




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:06 | Сообщение #47

Натусяк

Профиль пользователя Натусяк
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Отсутствует
НАШЛА-А-А-А-А! Совершенно случайно. Там, где не смотрела бы, если бы не возникла необходимость.
Quote (Сергеев_ЕВ)
И куда я ее заховал?

И Вы расслабьтесь и мысленно с ней попрощайтесь. И тогда она обязательно вернется. Они всегда возвращаются...
Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:25 | Сообщение #48

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Quote (Натусяк)
Они всегда возвращаются...

happy Только иногда не вовремя. happy


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:21 | Сообщение #49

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
А наши девушки прошли аттестацию - повысили категорию. Но! Им (впрочем и мне тоже) пообещали срезать зарплату под "другим" предлогом - за непослушание... Вот так-то...

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:55 | Сообщение #50

Kfhbcf

Профиль пользователя Kfhbcf
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
Я в этом учебном году прошла аттестацию на вышку практически без проблем. Но сколько бумажек собрала!!!! Про секретные места, куда можно поместить документы - сканирую и сохраняю на компе в кабинете и дома на компе и еще на диске. Иначе можно потом кусать локти и вспоминать куда закинула и где та "заначка" спрятана.

Лариса Александровна Волощук
Форум учителей » Помощь учителю » Юридические вопросы » Аттестация учителей (Прохождение аттестации по новым критериям.)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены