[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Средняя зарплата учителей по регионам!
Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:00 | Сообщение #161

genapltnikv

Профиль пользователя genapltnikv
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
УРА!!! ДОждались. Повысили. Я учитель со стажем более 25 лет. Высшая категория. Областной центр – Тула. Нагрузка 20 часов в неделю. Ежемесячный оклад – 6137 руб. 25 коп. Без вычетов налогов. Изменения в договор внесены 8.05.2011 г. Так что теперь моя зарплата повсилась на 156 рублей. Могу выслать копию договора.

genapltnikv
Дата: Суббота, 04.06.2011, 08:59 | Сообщение #162

добрая

Профиль пользователя добрая
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Я живу в Краснодарском крае и моя зарплата 9 тысяч, категория высшая, классное руководство и 24 часа, а классы у нас все больше 25 человек
Дата: Среда, 08.06.2011, 17:09 | Сообщение #163

класс

Профиль пользователя класс
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
НЕТ такой зарплаты. Я работаю на 1,5 ставки, получаю в среднем 9 тысяч рублей

ПАТРОГИНА
Дата: Среда, 08.06.2011, 18:33 | Сообщение #164

genapltnikv

Профиль пользователя genapltnikv
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
Quote (класс)
НЕТ такой зарплаты. Я работаю на 1,5 ставки, получаю в среднем 9 тысяч рублей

Это Вы кому?


genapltnikv
Дата: Среда, 08.06.2011, 20:01 | Сообщение #165

20106787

Профиль пользователя 20106787
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
У меня 35 часов + классное руководство зарплата 13000 без вычетов
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:25 | Сообщение #166

vest_dela

Профиль пользователя vest_dela
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Кемерово. 14 разряд, 28 часов+ сис.админ. на 26 машин+ все федеральные и районные мониторинги и отчеты+ 10 проф.кл.+ зав.каб+ лаб-т+ ст. классы= 13 т.р. Где вы нашли 20т.р? sweated

Добавлено (08.06.2011, 22:25)
---------------------------------------------
В мае подписали добровольно-принудительный договор о переходе на новую оплату труда. Условие подписания! Те кто не согласен и не подпишет договор - расчет с 2-х недельной оплатой по статье "Отказывается работать на новых условиях", там стоит номер статьи, не помню. Смысла запоминать не было.
Оклад в котором все учтено: образование, стаж, классы, проверка тетрадей, подготовка к урокам и т.д. - 5400. Все говорит само за себя!

Дата: Четверг, 09.06.2011, 08:50 | Сообщение #167

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (vest_dela)
В мае подписали добровольно-принудительный договор о переходе на новую оплату труда. Условие подписания! Те кто не согласен и не подпишет договор - расчет с 2-х недельной оплатой по статье
И тут они де-юро абсолютно правы. Здесь нет никаких нарушений Трудового Кодекса. Идут структурные трансформации в системе. Школа попала под эти трансформации. Договор дается на подпись работником, что он согласен с новыми условиями. Ну а если не согласен - на рынке народу много, наберут...

Здесь не тот случай, когда можно и нужно что-то обсуждать, поддерживать или НЕ поддерживать. Решение уже принято, к Вам оно "спустилось" не для обсуждения, а для исполнения




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 09.06.2011, 09:35 | Сообщение #168

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
У нас четвертый год практикуют выдачу средств на оздоровление и отдых, в этом году и я попала под раздачу, обещают 15-17 тысяч. Неплохо к отпускным. Но какая разница в зарплате по регионам за одинаковую работу. Живем в разных государствах?

кою
Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:41 | Сообщение #169

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
А что это за средства?
Кому они полагаются?
Я впервые слышу об этом


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:59 | Сообщение #170

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
Этот закон принят в Санкт-Петербурге в декабре 2007 года "О мерах социальной поддержке работников ГОУ".С 2008 раз в пять лет к отпуску выплачивают.Очередность определяется на общем собрании.У нас решили по стажу работы в данной школе.Каждый год индесируют.

кою
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены