[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Средняя зарплата учителей по регионам!
Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:47 | Сообщение #701

Марина67

Профиль пользователя Марина67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
Quote (raduga4261)
И будет тем учителям имя в народе: Блаженные!

Раньше блаженных считали святыми... сейчас идиотами.
Дата: Среда, 31.10.2012, 21:09 | Сообщение #702

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Марина67)
Раньше блаженных считали святыми... сейчас идиотами.

Блаженный - от слова блаженство. Им хорошо в этом мире, потому что в сердце нет зла. Жил у нас в деревне такой Гена. Ко всем с душой, улыбка во весь рот, руками машет, что-то лопочет. Царствие ему небесное, частенько вспоминаем добрым словом. И есть баба Маня, грязная старушка, коз в доме держит, коробки картонные от магазинов таскает им - кормит так. И не режет, и не продает - потому что жалко. И на все похороны придет, покойника расцелует, поплачет над ним. Вот и подумайте, кто идиоты - эти Гена и Маня или все остальные, не знающие доброты людской.

Добавлено (31.10.2012, 21:09)
---------------------------------------------
К чему это я написала? Наверное, хочу быть блаженной. Не замечать несправедливости, не думать о хлебе насущном, ко всем - только с любовью. И зарплату просто раздавать нуждающимся, что я, кстати, с удовольствием и делаю. Правда, нуждающиеся пока в большинстве случаев - мои дети и внуки))) Рассуждаю так: ну на что мне новое пальто или диван? Старые еще вполне послужат. Кому-то ведь эти тысячи гораздо нужнее.


Ирина
Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:19 | Сообщение #703

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (Марина67)
Раньше блаженных считали святыми... сейчас идиотами

Вернее не "считали", а "объявляли", а думали , как и сейчас... cool

Добавлено (09.11.2012, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Ирина_Евгеньевна)
Не замечать несправедливости, не думать о хлебе насущном, ко всем - только с любовью.

Это тоже всё проходящее, как и всё в этом суетном мире... cool


Владимирович
Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:51 | Сообщение #704

Марина67

Профиль пользователя Марина67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
Quote (Владимирович)
Вернее не "считали", а "объявляли", а думали , как и сейчас...

Да никто их не "объявлял"... не на сцене же... Или Вы имеете в виду их официальное причисление к лику святых? В том смысле, что церковь, например, "объявляет" Ксению Петербургскую святой, а народ втихомолку смеется? Думаю, считают блаженных идиотами (и смеются над ними) только те люди, которые дальше своего носа и своей выгоды ничего не видят.
Quote (Ирина_Евгеньевна)
К чему это я написала? Наверное, хочу быть блаженной.

Это очень сложно, Ирина Евгеньевна. В том числе и потому, что действительно придется столкнуться с непониманием.
Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:14 | Сообщение #705

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Марина67)
Это очень сложно, Ирина Евгеньевна. В том числе и потому, что действительно придется столкнуться с непониманием.

Знаете, Марина Викторовна, что думают о тебе ВСЕ окружающие - не столь важно. Важно, чтобы близкие люди тебя понимали и принимали.


Ирина
Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:39 | Сообщение #706

Марина67

Профиль пользователя Марина67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Знаете, Марина Викторовна, что думают о тебе ВСЕ окружающие - не столь важно.

Я с Вами абсолютно согласна. Как говорится, всем не угодишь - так и беспокоиться по этому поводу нечего.
Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:32 | Сообщение #707

koluzaeva

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Боже мой где же взяли такие сказочные заработанные платы в Волгоградской области, да может быть средняя и есть, но у кого она составляет 60 тыс., а ведь основная з,п равна в лучшим случае до 8-9 тыс. И это еще хорошо
Дата: Среда, 03.04.2013, 15:48 | Сообщение #708

Ёжика

Профиль пользователя Ёжика
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Статистика - дело великое и ужасное confused
жизнь: Один ест мясо, а другой - капусту, ну а в среднем - голубцы. Вполне нормально!
Вот так и у нас с вами получается.


не понимаю смысл этой графы. Если кто в курсе - подскажите, что это вообще такое - моя подпись:))
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:31 | Сообщение #709

Mila9053

Профиль пользователя Mila9053
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Сегодня на планёрке администрация прямым текстом сказала, что з\п увеличивать будут только за счёт увеличения нагрузки. Других путей нет. Это сколько надо вести часов, чтобы нормально получать?! cry

Мила
Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:25 | Сообщение #710

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Много! cry

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены