[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ishina, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Учитель. Родитель. Ученик. » Дети приглашают погулять (Дети приглашают погулять)
Дети приглашают погулять
Дата: Суббота, 19.05.2018, 19:31 | Сообщение #1

LionHeart2373

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Я - молодой специалист, 22 года. Этот год у меня первый рабочий, вел в 7 и 8 классах. Ближе к лету дети узнали, что я люблю кататься на роликах и теперь приглашают с собой. Имею ли я право пойти с ними? Какие могут быть подводные камни?
Дата: Суббота, 19.05.2018, 22:11 | Сообщение #2

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Да без проблем! Конечно соглашайтесь! Если предстоящая поездка действительно имеет своей целью только катание на роликах. А то ведь может быть и так: пригласят, типа, покататься, а там, где-то покурить - (давайте с нами!), или ещё чего похуже... А тем временем кто-нибудь скрытно на видео снимать будет. В общем, смотрите сами: если детки нормальные, если вы в них уверены, то да, но если вас что-то настораживает - лучше отказаться, конечно.



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 19.05.2018, 22:48 | Сообщение #3

LionHeart2373

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
А то ведь может быть и так

Да нет, такого не будет. Смущает то, что может быть такое, что выйдет только одна ученица. Сплетен опасаюсь
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:09 | Сообщение #4

учитель6672

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Да, имеете. Мне кажется, не мешало бы и родителям пойти со своими детьми.

Добавлено (19.02.2023, 20:04)
---------------------------------------------
Конечно же, имеете! Ребята только обрадуются.

Форум учителей » Внеурочная деятельность » Учитель. Родитель. Ученик. » Дети приглашают погулять (Дети приглашают погулять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены