[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ishina, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум школьных психологов » Переподготовка ЗПР
Переподготовка ЗПР
Дата: Вторник, 06.06.2017, 12:18 | Сообщение #1

gregory3696

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Здравствуйте коллеги

Прошу вас подсказать какую профессиональную переподготовку или курсы по повышению квалификации надо
пройти чтобы правильнее работать с детьми с ЗПР ?

Вот я нашел несколько вариантов в одном из которых предлагается курс по олигофренопедагогике , это правильный путь или нет ?

Очень жду ваших ответов
Дата: Вторник, 06.06.2017, 12:48 | Сообщение #2

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Цитата gregory3696 ()
Прошу вас подсказать какую профессиональную переподготовку или курсы по повышению квалификации надопройти чтобы правильнее работать с детьми с ЗПР ?
С этим вопросом Вам стоит обратиться к работодателю, т.е. к директору Вашего образовательного учреждения.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Вторник, 06.06.2017, 12:53 | Сообщение #3

gregory3696

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Я хочу это для своего развития и знании а не только для нужд учебного заведения где я в данный момент работаю.

Скажите пожалуйста какой или какие именно курсы помогут мне набраться нужными знаниями для работы с ЗПР народом ?
Дата: Среда, 19.12.2018, 13:41 | Сообщение #4

Radmila5858

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
В некоторых случаях достаточно дипломы психолога, я по практике знаю. Один психолог в школе и со всеми работает.
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум школьных психологов » Переподготовка ЗПР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены