[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 25.01.2012, 15:56 | Сообщение #871

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Quote (Александрова)
часть иллюстраций низкого качества, а формула - в виде изображения.

Это считается отрицательным комментарием, т.к. презентации с такими характеристиками не относятся к качественным разработкам...
Quote (Александрова)
Что делать?

Исправить презентацию и загрузить материал на портал ещё раз
Quote (Александрова)
комментарий я читала, (его дал Олег_Беникович, вроде, администратор), наверно, это был отзыв не администратора или эксперта

Это комментарий администратора.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Пятница, 27.01.2012, 18:51 | Сообщение #872

метафора

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы! У меня к Вам предложение по работе сайта. Я думаю, что многие участники меня поддержат, особенно те, кто как и я неоднократно отправлял заявку на получение сертификата, но получал отказ. Не проще ли писать в комментариях эксперта, что работа принимается, но без выдачи сертификата или наоборот. А то мы мучаемся в догадках - положительный ли у нас комментарий?! Отнимаем время у вас и тратим своё. И ссылки работают не все. Например на моей работе: Учебный тренажёр (презентация) по русскому языку и проверочный тест на тему: "Морфологические нормы" http://www.uchportal.ru/load/31-1-0-23855 приводит к результату 404
Дата: Пятница, 27.01.2012, 19:35 | Сообщение #873

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (метафора)
Не проще ли писать в комментариях эксперта, что работа принимается, но без выдачи сертификата или наоборот. А то мы мучаемся в догадках - положительный ли у нас комментарий?!


Мы рассмотрим Ваше предложение.

Quote (метафора)
ссылки работают не все. Например на моей работе: Учебный тренажёр (презентация) по русскому языку и проверочный тест на тему: "Морфологические нормы" приводит к результату 404


Заглядывайте в личный кабинет. В нижней части кабинета есть ссылка "Файлы" Там список Ваших работ. Если говорить о конкретной работе Учебный тренажёр (презентация) по русскому языку и проверочный тест на тему: "Морфологические нормы", то она доступна по адресу: http://www.uchportal.ru/load/32-1-0-23855


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:11 | Сообщение #874

Аленка_Алёночка

Профиль пользователя Аленка_Алёночка
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добавлено (27.01.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Подскажите есть ли какие-либо требования к оформлению плана урока или план-конспект урока можно составить в свободной форме (в виде таблицы и цветного титульного листа)?


+

Сообщение отредактировал Аленка_Алёночка - Пятница, 27.01.2012, 20:13
Дата: Суббота, 28.01.2012, 09:26 | Сообщение #875

Pttima

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день! Я получаю рассылку с последними новостями вашего сайта. А вот в последней рассылке ссылки на презентации (конспекты по предметам) не работают. С уважением, Анисимова Ю.В.
Дата: Суббота, 28.01.2012, 09:34 | Сообщение #876

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Pttima)
Добрый день! Я получаю рассылку с последними новостями вашего сайта. А вот в последней рассылке ссылки на презентации (конспекты по предметам) не работают. С уважением, Анисимова Ю.В.


Здравствуйте. При отправлении последней рассылки произошел технический сбой. Сегодня или завтра я отправлю новую рассылку. Извините за накладку.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 28.01.2012, 09:39 | Сообщение #877

Pttima

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Спасибо! Ваш сайт оценила не сразу, но сейчас он мне нравится все больше и больше...
Дата: Суббота, 28.01.2012, 10:13 | Сообщение #878

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Quote (Аленка_Алёночка)
Подскажите есть ли какие-либо требования к оформлению плана урока или план-конспект урока

Никаких особых требований нет, кроме того, что и в конспекте и в презентации надо обязательно указывать ФИО автора и название образовательного учреждения.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:34 | Сообщение #879

LVV

Профиль пользователя LVV
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли загрузить работу 2-х авторов одним архивом, например: моя коллега написала разработку к празднику Иван Купала, а я сделала презентацию? Наша работа имеет размер в архиве 8,72 МБ, но на сайте при загрузке не поступила информация, что работа загружена.
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:05 | Сообщение #880

Аленка_Алёночка

Профиль пользователя Аленка_Алёночка
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
KarMaN, Здравствуйте!
Спасибо за помощь :-)
Подскажите, как долго рассматривают файл перед тем как разместить его на сайте?


+

Сообщение отредактировал Аленка_Алёночка - Воскресенье, 29.01.2012, 17:11
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены