[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Форма одежды: что это???? (Мне кажется, это неспособность заитнтересовать..)
Форма одежды: что это????
yatzenkogalia Дата: Среда, 22.07.2015, 15:16 | Сообщение #41
Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Статус: Отсутствует
Цитата Оформитель ()
Задумался, почему наша администрация выбрала именно его..
А я задумалась, почему цвет формы у Вас выбирала администрация? А Родительский комитет сразу одобрил цвет без поправок и истерик? Да, чтоб я так жила!!!

Учитель - это большая ответственность.
Оформитель Дата: Среда, 22.07.2015, 15:43 | Сообщение #42
Профиль пользователя Оформитель
Знакомый
Цитата yatzenkogalia ()
истерик?
Так и представил, как родительский комитет бьется в истерике...даже настроение улучшилось...
А какого цвета в Вашей школе форма? (если не секрет)

Оформитель
yatzenkogalia Дата: Среда, 22.07.2015, 23:40 | Сообщение #43
Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Цитата Оформитель ()
Так и представил, как родительский комитет бьется в истерике...даже настроение улучшилось..
Я надеюсь, Вы понимаете образность высказывания. Хотя бывает и такое.
Цитата Оформитель ()
А какого цвета в Вашей школе форма?
В локальном акте ( кстати, который ещё в 2013 году был подвергнут экспертизе нашей доблестной прокуратурой) прописана целая гама цветового решения вопроса. На общем родительском собрании утвердили цвет (вот тут и были истерики). Сейчас начальная школа выбрала оттенки синего цвета; основная - коричневый; старшая - клетку. У всех школьников соответствующего цвета нашейный галстук- платок.

Учитель - это большая ответственность.
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Форма одежды: что это???? (Мне кажется, это неспособность заитнтересовать..)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь