[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Мужчина в школе (Взгляд на Мужчину в школе снаружи и изнутри)
Мужчина в школе
Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:28 | Сообщение #51

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Не могу не согласится. Так, а что это мы сейчас делаем?.. Так и до обсуждений за глаза не далеко. Поэтому скажем в лоб: "Дорогие Игоревич, Сергеев, Владимирович, Николай Иванович - вы для нас, женщин, пример настоящих мужчин."

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:29 | Сообщение #52

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
Из них "брутальность" так и прет!

Елена Павловна, брутальность - имеет два значения: I вариант - грубость, бесчеловечность, жестокость; II вариант - сексуальная притягательность, харизматичность, личность выделяющаяся из толпы. Вы, говоря, о брутальности, прущей из определённого типа мужчин, какой вариант подразумеваете?

Добавлено (28.07.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Quote (капа)
"Дорогие Игоревич, Сергеев, Владимирович, Николай Иванович - вы для нас, женщин, пример настоящих мужчин."

Поддерживаю и полностью согласна, с Вами, Наталья Андреевна!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал ishina - Четверг, 28.07.2011, 17:30
Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:25 | Сообщение #53

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
харизматичность, личность выделяющаяся из толпы

а также силу и волю


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:10 | Сообщение #54

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Вот что ни говори, а "мужская тема" для женщин - самая излюбленная.

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:54 | Сообщение #55

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Спасибо, уважаемые женщины коллеги за добрые слова!

Я на счет "брутальности" Никогда себя таковым не считал. Для меня понятие мужчина это прежде любящий муж и отец.
Считаю, что настоящий мужчина должен посвящать себя полностью своей семье, без остатка, "гореть" на работе, а вот выпивка с друзьями в гараже, постоянные скандалы с супругой из за выпивки и друзей - это не мужчина. У нас в стране укоренилось странное представление о мужчине, да я в магазине каждый день вижу, что мужики оттуда без водки и пива не выходят (в последнее время и женщины тоже - понаблюдайте). В общем, не буду дальше излагать свои мысли, тем более, что я в своем блоге писал статью по этому поводу "Настоящий мужчина в моем понимании." Кому интересно - почитайте.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:10 | Сообщение #56

AVT

Профиль пользователя AVT
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Отсутствует
Милые дамы! (обращаюсь не только к виртуальным коллегам с портала, но и к реальным коллегам по школе). Спасибо вам за ту "линейку", которой вы нас меряете. Именно она заставляет нас медленно (но, думаю, верно) двигаться в сторону гордого звания настоящего мужчины. angel
P.S. Лишь бы в сторону не увело. evil
Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:00 | Сообщение #57

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Кстати, чтобы не сплетничали про вас, надо вести себя скромно.

О, нет! На скромных навешивают сплетен, не меньше, чем на всех остальных. Из воздуха изымут и по ветру пустят. Частенько бывает - человека знаешь с одной стороны, а про него невесть что плетут. Отвратно, это.

Добавлено (29.07.2011, 14:00)
---------------------------------------------
Quote (AVT)
P.S. Лишь бы в сторону не увело.

Всё в Ваших руках! Всё зависит от Ваших координаций biggrin


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал ishina - Пятница, 29.07.2011, 14:01
Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:39 | Сообщение #58

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Считаю, что настоящий мужчина должен посвящать себя полностью своей семье, без остатка, "гореть" на работе, а вот выпивка с друзьями в гараже, постоянные скандалы с супругой из за выпивки и друзей - это не мужчина.


applause


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:09 | Сообщение #59

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (капа)
Поэтому скажем в лоб: "Дорогие Игоревич, Сергеев, Владимирович, Николай Иванович - вы для нас, женщин, пример настоящих мужчин."

Я тоже вас, наши уважаемые друзья по форуму, представляю этакими суперменами. Человек, умеющий красиво облекать мысли в слова, уже достоин уважения, ну а если эти мысли умные, а человек этот - мужчина, то он вне конкуренции за право называться суперменом!!!

Добавлено (29.07.2011, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Игоревич)
Считаю, что настоящий мужчина должен посвящать себя полностью своей семье, без остатка, "гореть" на работе, а вот выпивка с друзьями в гараже, постоянные скандалы с супругой из за выпивки и друзей - это не мужчина.

Евгений Игоревич, а вы случайно не Евгения Игоревна??? Я думала, что так видят настоящих мужчин только их жены! Браво!!! applause cranky


Ирина
Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:02 | Сообщение #60

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
не Евгения Игоревна???

Ну, думаю, что нет. Мои мысли, это мои мысли. Думаю, что они правильные.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Мужчина в школе (Взгляд на Мужчину в школе снаружи и изнутри)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены