[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Где лучше создать школьный сайт? (здесь будем обсуждать сервисы, на которых можно создать сайт)
Где лучше создать школьный сайт?
Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:34 | Сообщение #51

Bur

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Приветствую, уважаемые учителя. Меня зовут Даниил Буров, и я являюсь копирайтером веб-сервиса uCoz. Скажу честно, очень приятно читать ваши отзывы о нашей системе. Рекламу разводить не буду - ваши слова и так вызывают больше доверия у ваших коллег, чем мои. Могу лишь добавить небольшую деталь: теперь любой школьный/образовательный сайт в нашей системе можно создать бесплатно - и без рекламы (http://blog.ucoz.ru/blog/one_banner/2010-02-10-130). Для этого надо обратиться в техподдержку и попросить убрать баннер. Единственное условие - на таком сайте не должно быть коммерческой рекламы, только бесплатная социальная. Думаю, это вполне приемлемое ограничение. В ближайшее время планируется публикация статей с пошаговым руководством, как сделать школьный сайт в системе uCoz. Будем признательны автору портала, если он позволит разместить их в том числе на своем сайте.
Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:05 | Сообщение #52

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Bur)
Приветствую, уважаемые учителя. Меня зовут Даниил Буров, и я являюсь копирайтером веб-сервиса uCoz. Скажу честно, очень приятно читать ваши отзывы о нашей системе. Рекламу разводить не буду - ваши слова и так вызывают больше доверия у ваших коллег, чем мои. Могу лишь добавить небольшую деталь: теперь любой школьный/образовательный сайт в нашей системе можно создать бесплатно - и без рекламы (http://blog.ucoz.ru/blog/one_banner/2010-02-10-130). Для этого надо обратиться в техподдержку и попросить убрать баннер. Единственное условие - на таком сайте не должно быть коммерческой рекламы, только бесплатная социальная. Думаю, это вполне приемлемое ограничение. В ближайшее время планируется публикация статей с пошаговым руководством, как сделать школьный сайт в системе uCoz. Будем признательны автору портала, если он позволит разместить их в том числе на своем сайте.

Конечно разместим! Система Ucoz это для нас родная и думаю единственная система. Ждем от Вас статьи. Думаю, что учителям будет очень интересно почитать как сделать сайт в лучшей системе! Опять похвалил))


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 07.05.2011, 12:01 | Сообщение #53

Ника-Ника

Профиль пользователя Ника-Ника
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Добрый день! Это замечательно, если появится пошаговое руководство по созданию сайта! Думаю, что все педагоги будут Вам признательны.

Добавлено (07.05.2011, 12:01)
---------------------------------------------


Елена Викторовна

Сообщение отредактировал Ника-Ника - Суббота, 07.05.2011, 12:02
Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:43 | Сообщение #54

Ермакова

Профиль пользователя Ермакова
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Добрый день, Даниил! Хорошо было бы, чтобы публикация статьи о создании сайта в системе uCoz особенно без баннера не затянулась во времени.
Ваше предложение - это замечательное сотрудничество! biggrin


Ермакова В. В.
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:32 | Сообщение #55

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Замечательная новость. Bur! У нас, правда, уже более года, как рекламный баннер убран, и убрали мы его именно так, как Вы и говорите: написали письмо на нашем фирменном бланке с просьбой о скрытии рекламного баннера, отправили скан письма в техподдержку - и все! А теперь, смотрю, это входит в правило! Я не нарадуюсь на uCoz! Вот бы еще php c MySQL поддерживал - и все! Больше и мечтать не о чем!



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:45 | Сообщение #56

gorya4ii-led

Профиль пользователя gorya4ii-led
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
Добрый вечер, коллеги! Хорошо, если бы кто рассказал, как не совсем сведущему человеку создатьсой сайт.

Если не знаешь, как поступать, -поступай правильно.
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:23 | Сообщение #57

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
И Вам, gorya4ii-led, всего хорошего!
Создать сайт несложно, я бы даже сказал, очень просто, особенно в системе uCoz. Сейчас для этого Вам даже не потребуются знания HTML, хотя, это, конечно, азы. Другое дело заставить сайт жить и работать. Вот тут возникнут основные трудности.
Вы, для начала, определитесь, для чего Вам нужен сайт. Разработайте его структуру, продумайте, какие материалы Вы собираетесь на нем размещать, какая будет Ваша аудитория.

Ну что, готовы ли Вы начать эту работу? Я к Вашим услугам!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:02 | Сообщение #58

Bur

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Привествую, уважаемые учителя. Мое руководство весьма серьезно отнеслось к разрешению автора портала разместить здесь инструкцию о создании школьных сайтов в системе uCoz. Мне поручено написать отдельную статью - специально для uchportal.ru. Само собой, процесс подготовки и согласования займет какое-то время. И мне бы очень не хотелось, чтоб из-за возникшей паузы показалось, будто мы забыли о своем обещании. На всякий случай, я разместил у себя статью "Как создать школьный сайт" ( http://daniil-burov.moy.su/publ....1-0-100 ). Она была написана для интернет-сми, но нигде пока не публиковалась. Ее можно скопировать сюда, а потом заменить пошаговым руководством, которое я в скором времени подготовлю. Отдельно подчеркну: чтобы убрать рекламный баннер, необходимо написать нам в техподдержку (панель администрирования – кнопка "Помощь" в верхнем меню – "Служба поддержки" – ссылка в правом верхнем углу "Бесплатная поддержка"). Если на сайте нет коммерческой рекламы, никаких заминок не возникнет. Еще раз спасибо, что так приятно отзываетесь о нашем веб-сервисе.
Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:56 | Сообщение #59

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Bur)
Привествую, уважаемые учителя. Мое руководство весьма серьезно отнеслось к разрешению автора портала разместить здесь инструкцию о создании школьных сайтов в системе uCoz. Мне поручено написать отдельную статью - специально для uchportal.ru. Само собой, процесс подготовки и согласования займет какое-то время. И мне бы очень не хотелось, чтоб из-за возникшей паузы показалось, будто мы забыли о своем обещании. На всякий случай, я разместил у себя статью "Как создать школьный сайт" ( http://daniil-burov.moy.su/publ....1-0-100 ). Она была написана для интернет-сми, но нигде пока не публиковалась. Ее можно скопировать сюда, а потом заменить пошаговым руководством, которое я в скором времени подготовлю. Отдельно подчеркну: чтобы убрать рекламный баннер, необходимо написать нам в техподдержку (панель администрирования – кнопка "Помощь" в верхнем меню – "Служба поддержки" – ссылка в правом верхнем углу "Бесплатная поддержка"). Если на сайте нет коммерческой рекламы, никаких заминок не возникнет. Еще раз спасибо, что так приятно отзываетесь о нашем веб-сервисе.

Спасибо Вам, что не забываете! Очень приятно, что в администрации ucoz вообще знают об Учпортале. Мы все действительно стараемся!
Даниил, давайте так поступим, я сейчас сделаю ссылку на ту страничку, что Вы дали. Там много информации и вряд ли по длине в одно сообщение поместится. Как только будет готово пошаговое руководство, я сделаю отдельный форум "Создание школьных сайтов в системе ucoz" Нашим пользователям данное руководство будет очень интересно, поэтому я думаю, что для него нужно создать отдельный форум или даже раздел. Так как будет очень много вопросов по созданию. Хотя процесс создания очень и очень прост. Мы будем помогать в этом форуме пользователям создать школьный сайт в системе ucoz, отвечать на их вопросы. Надеюсь, что Вы будете помогать нам своими советами, а пользователям - ответами. Вообще, хотелось бы теснее сотрудничать через Вас с администрацией системы, возможно проводить совместные конкурсы. Нашим пользователям это понравится!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:39 | Сообщение #60

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Как создать школьный сайт в системе ucoz? Читайте здесь!

КАК СОЗДАТЬ ШКОЛЬНЫЙ САЙТ

Прикрепления: 8246525.png (13.4 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Где лучше создать школьный сайт? (здесь будем обсуждать сервисы, на которых можно создать сайт)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены