[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Казусы и зернышки (Из диалогов на форуме)
Казусы и зернышки
Дата: Четверг, 21.05.2015, 17:42 | Сообщение #21

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата anizotrop ()
и вас юморком слегка зацепил, но, видимо, без обид.
Да какие обиды?! Кто не умеет посмеяться над своими казусами/ошибками, тот не имеет чувства юмора. Я к таким не отношусь, кстати, последняя цитата в Вашем, Александр Иванович, предыдущем посте
Цитата
Юморить нужно так,чтоб смешно было всем...не умеешь-не берись
по-моему, имела ориентир в мой адрес в какой-то теме, но чЁ-т нисколько не задела - некоторые сами, как бы, умеют шутить, но в свой адрес юмора не понимают. (Это я не о себе, если чЁ smile )
Цитата anizotrop ()
восхищаюсь вашей памятью
Сама иногда восхищаюсь icecream , но тренирую её, тренирую, и ещё раз тренирую, чтоб в ближайший полувековой период на вопрос "Как вас звать-величать?" безошибочно отвечать: "Наташка Ишина!"
Цитата anizotrop ()
форумную строчку в лицо помните.
Ага, но находить её стала с трудом biggrin
Александр Иванович, вот Вы когда меня не цитируете и не комментируете я больше в недоумении нахожусь - неужель из намолоченного опять ничего казусного не ляпнула smile Даже в грех начинаю впадать - завидовать другим yes

И ещё. По поводу "Причина редактирования: цитирование пользователей" Просто некоторые новички, как и я в недавнем прошлом, не умеют цитировать, а я правлю и сообщаю об этом авторам постов. Помню, помню, как меня Евгений Викторович в личке учил не копировать тексты, а облекать их в теги: "ЧЁ тварИшь, чЁ тварИшь - это дело не копируют, это дело вот таким образом творят" Но сам мои посты не правил - ленился наверно biggrin Евгений Викторович, если неудачно пошутила - простите shades


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 21.05.2015, 21:21 | Сообщение #22

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
cool



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 21.05.2015, 23:22 | Сообщение #23

missiskoslova2013

Профиль пользователя missiskoslova2013
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
некоторые сами, как бы, умеют шутить, но, в свой адрес юмора не понимают.
УГУ! 
Спасибо за перлышки- зернышки! Было интересненько!


Человек без фантазии и без чувства юмора - полчеловека.
С. В. Михалков
Дата: Четверг, 21.05.2015, 23:31 | Сообщение #24

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Фу-ты-ну-ты, какие тут россыпи взаимных любезностей, льют чистейший елей... А всё не впрок - поскольку оживление на форуме можно вызвать только "лапой в улей"! shades (Александр Иванович, вы как всегда в точку). С днем рождения, наш почетный собиратель алмазных перлышек в словесных кучах!

Ирина
Дата: Пятница, 22.05.2015, 19:17 | Сообщение #25

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
cool
Эт как в школе когда-то: открываешь тетрадь, а там после классной или домашней загадошная СМ. стоит, чЁ это значит - всегда загадка. Ну и чЁ смотрел/смотрела? Плохо, хорошо, отлично, хуже не придумаешь, ни в зуб ногой, черте чЁ и сбоку бантик, лучше б не открывал/открывала тетрадь, в общем, хоть какой-то намёк на эмоцию, так нет же СМ. и всё тут. Так же и у Вас, Евгений Викторович, проСМ. без комментариев.
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
какие тут россыпи взаимных любезностей, льют чистейший елей
Зависть, между протчим, плохая весЧ! tongue
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
оживление на форуме можно вызвать только "лапой в улей"
Хотите сказать "медведицу" рогаткой поковырять пора уж, шоб проснулась?! biggrin А по мне, так на форуме и так, вроде, активненько пишут, и ладно.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 22.05.2015, 19:30 | Сообщение #26

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
загадошная СМ. стоит, чЁ это значит - всегда загадка.
Смени Мозги ... ?

Добавлено (22.05.2015, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Ирина_Евгеньевна ()
С днем рождения, наш почетный собиратель алмазных перлышек в словесных кучах!
А это не елей?


*****
Дата: Пятница, 22.05.2015, 19:36 | Сообщение #27

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата anizotrop ()
Смени Мозги ... ?
Можа тогда Снос Мозга от увиденного?


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 23.05.2015, 10:35 | Сообщение #28

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата anizotrop ()
А это не елей?
Не, это поздравление, а в день рождения всегда как на поминках - о виновнике только хорошее yes

Добавлено (23.05.2015, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Ishina ()
Зависть, между протчим, плохая весЧ!
Ох, грешна я, матушка, ох, грешна... weep


Ирина
Дата: Суббота, 23.05.2015, 10:41 | Сообщение #29

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Не, это поздравление, а в день рождения всегда как на поминках - о виновнике только хорошее yes
Н-да-а...
А где тук-тук-тук и тьфу-тьфу-тьфу ?


*****
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:01 | Сообщение #30

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Ох, грешна я,
Ой, а я-то как грешна rolleyes Но стараюсь, стараюсь, работаю над собой smile
Цитата anizotrop ()
А где тук-тук-тук и тьфу-тьфу-тьфу ?
Да ну что Вы, Александр Иванович! Дай Бог, Вам только здравия, долголетия и счастливых с вами домочадцев! (честное слово, никакого юмора/сарказма, если что)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Казусы и зернышки (Из диалогов на форуме)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены