[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Создание сайтов в системе uCoz » Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz (как создать сайт за 10 минут...)
Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz
Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:34 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Данная инструкция была написана специально для сайта www.uchportal.ru в знак благодарности за внимание и добрые отзывы о нашем веб-сервисе. Команда разработчиков uCoz очень ценит ваши выбор и доверие. Надеемся, мы сможем и впредь помогать вам в вашем непростом, но очень важном учительском труде.


Создание школьного сайта в системе uCoz




Уважаемые коллеги! Если Вы задаёте вопрос по поводу своего сайта, то указывайте, пожалуйста, адрес сайта в Вашем вопросе! Мы не экстрасенсы!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 27.11.2012, 10:23 | Сообщение #241

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну, Вы бы, хотя бы, активировали свой сайт, для начала так...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:21 | Сообщение #242

mama4931

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с оформлением сайта ekb-school1.kz Я что-то нажала при редактировании в режиме констуктора и у меня вся информация теперь опустилась вниз, как её поднять наверх? Заранее благодарю.
Дата: Пятница, 14.12.2012, 10:55 | Сообщение #243

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Санта-Мария и Святой Иосиф... чем же я так провинилась?
Администрация поручила мне делать сайт школы... Как самый надежный выбран юкоз. Вчерашний день ушел на то, что бы создать сайт.пришлось "палить"все свои электронные адреса, явки и пароли..Так как с чистого листа сайт создаваться не желал, теперь сайт административный создан на моем аккуанте и с моими данными.
Утро сегодняшнего дня ушло на то, что бы разобраться с дизайном, оказывается в поле текст вставляется только из блокнота, но никак не из либре оффисе.
Редактирование текста отдельно для каждого абзаца и куска после ;
Когда дошло дело до "шапки" я уже была без сил.. а мне еще и на работу до 20.00.
Шапка нигде не редактируется, в поле не влезает надпись и сама надпись тоже не редактируется...
На этом я все бросила.
Если кто то может , пожалуйста, подскажите, как же адрес школы то отредактировать?
Прикрепления: 0874769.png (243.6 Kb)


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:36 | Сообщение #244

Crazer

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
Quote (наталья1400)
Если кто то может , пожалуйста, подскажите, как же адрес школы то отредактировать?

а что конкретно в адресе вас не устраивает? если домен "юкоз", то это надо брать домен 2-го уровня и крепить его к вашему сайту на юкозе
Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:24 | Сообщение #245

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Домен меня полностью устраивает.Я не могу наити возможность форматировть надпись "школа", двигать вверх, вниз, выбрать шрифт для наименования образовательного учреждения.С наименованием школы по моему вообще ничего сделать нельзя!

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Пятница, 28.12.2012, 15:07 | Сообщение #246

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
наталья1400, мой Вам совет: редактируйте не через конструктор, а через ПУ. Там через таблицы CSS всё поменяете, и шрифт, и размер, да и вообще гораздо удобнее.

Жизнь - штука интересная
Дата: Суббота, 29.12.2012, 08:37 | Сообщение #247

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
наталья1400, что-то не нашел я сайта с таким Доступно только для пользователей. Видимо моя инструкция по удалению сайта сработала wink



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:32 | Сообщение #248

Alexandra

Профиль пользователя Alexandra
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Помогите, кто может...Создаю образовательный сайт на юкозе, все было нормально, но со вчерашнего дня появилось всплывающее окно с сообщением такого плана: "Ваш браузер устарел и будет отключен. Чтобы решить эту проблему, щелкните здесь". Я так думаю, что это вирус, проверила на вирусы - показывает, что все нормально. Всплывающее окно не уходит. Адрес сайта http://bukvarenok.ucoz.ru/ Служба поддержки бесплатно промолчала...Надеюсь, что здесь мне помогут...Очень прошу...Ответить как "чайнику"...если можно. Спасибо!

Я люблю тебя, жизнь...
Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:36 | Сообщение #249

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (Alexandra)
Ответить как "чайнику"...если можно. Спасибо!

Отвечаю. Ваш сайт взломали и поставили рекламный код. Сообщение ни что иное как всплывающая реклама.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:50 | Сообщение #250

Alexandra

Профиль пользователя Alexandra
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
А что же мне теперь делать??? Можно ли решить эту проблему?

Я люблю тебя, жизнь...
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Создание сайтов в системе uCoz » Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz (как создать сайт за 10 минут...)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены