[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 53«1223242526275253»
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Создание сайтов в системе uCoz » Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz (как создать сайт за 10 минут...)
Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz
Игоревич Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:34 | Сообщение #1
Профиль пользователя Игоревич
Автор портала
Статус: Отсутствует
Данная инструкция была написана специально для сайта www.uchportal.ru в знак благодарности за внимание и добрые отзывы о нашем веб-сервисе. Команда разработчиков uCoz очень ценит ваши выбор и доверие. Надеемся, мы сможем и впредь помогать вам в вашем непростом, но очень важном учительском труде.

Создание школьного сайта в системе uCoz

Уважаемые коллеги! Если Вы задаёте вопрос по поводу своего сайта, то указывайте, пожалуйста, адрес сайта в Вашем вопросе! Мы не экстрасенсы!

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Сергеев_ЕВ Дата: Вторник, 27.11.2012, 10:23 | Сообщение #241
Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Ну, Вы бы, хотя бы, активировали свой сайт, для начала так...

Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
mama4931 Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:21 | Сообщение #242
фотография отсутствует
Начинающий
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с оформлением сайта ekb-school1.kz Я что-то нажала при редактировании в режиме констуктора и у меня вся информация теперь опустилась вниз, как её поднять наверх? Заранее благодарю.
наталья1400 Дата: Пятница, 14.12.2012, 10:55 | Сообщение #243
Профиль пользователя наталья1400
Участник
Санта-Мария и Святой Иосиф... чем же я так провинилась?
Администрация поручила мне делать сайт школы... Как самый надежный выбран юкоз. Вчерашний день ушел на то, что бы создать сайт.пришлось "палить"все свои электронные адреса, явки и пароли..Так как с чистого листа сайт создаваться не желал, теперь сайт административный создан на моем аккуанте и с моими данными.
Утро сегодняшнего дня ушло на то, что бы разобраться с дизайном, оказывается в поле текст вставляется только из блокнота, но никак не из либре оффисе.
Редактирование текста отдельно для каждого абзаца и куска после ;
Когда дошло дело до "шапки" я уже была без сил.. а мне еще и на работу до 20.00.
Шапка нигде не редактируется, в поле не влезает надпись и сама надпись тоже не редактируется...
На этом я все бросила.
Если кто то может , пожалуйста, подскажите, как же адрес школы то отредактировать?
Прикрепления: 0874769.png(244Kb)

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Crazer Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:36 | Сообщение #244
фотография отсутствует
Зачастивший
Quote (наталья1400)
Если кто то может , пожалуйста, подскажите, как же адрес школы то отредактировать?

а что конкретно в адресе вас не устраивает? если домен "юкоз", то это надо брать домен 2-го уровня и крепить его к вашему сайту на юкозе
наталья1400 Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:24 | Сообщение #245
Профиль пользователя наталья1400
Участник
Домен меня полностью устраивает.Я не могу наити возможность форматировть надпись "школа", двигать вверх, вниз, выбрать шрифт для наименования образовательного учреждения.С наименованием школы по моему вообще ничего сделать нельзя!

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Irina_Nik Дата: Пятница, 28.12.2012, 15:07 | Сообщение #246
Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
наталья1400, мой Вам совет: редактируйте не через конструктор, а через ПУ. Там через таблицы CSS всё поменяете, и шрифт, и размер, да и вообще гораздо удобнее.

Жизнь - штука интересная
Сергеев_ЕВ Дата: Суббота, 29.12.2012, 08:37 | Сообщение #247
Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
наталья1400, что-то не нашел я сайта с таким Доступно только для пользователей. Видимо моя инструкция по удалению сайта сработала wink

Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Alexandra Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:32 | Сообщение #248
Профиль пользователя Alexandra
Начинающий
Здравствуйте! Помогите, кто может...Создаю образовательный сайт на юкозе, все было нормально, но со вчерашнего дня появилось всплывающее окно с сообщением такого плана: "Ваш браузер устарел и будет отключен. Чтобы решить эту проблему, щелкните здесь". Я так думаю, что это вирус, проверила на вирусы - показывает, что все нормально. Всплывающее окно не уходит. Адрес сайта http://bukvarenok.ucoz.ru/ Служба поддержки бесплатно промолчала...Надеюсь, что здесь мне помогут...Очень прошу...Ответить как "чайнику"...если можно. Спасибо!

Я люблю тебя, жизнь...
Игоревич Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:36 | Сообщение #249
Профиль пользователя Игоревич
Автор портала
Цитата (Alexandra)
Ответить как "чайнику"...если можно. Спасибо!

Отвечаю. Ваш сайт взломали и поставили рекламный код. Сообщение ни что иное как всплывающая реклама.

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Alexandra Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:50 | Сообщение #250
Профиль пользователя Alexandra
Начинающий
А что же мне теперь делать??? Можно ли решить эту проблему?

Я люблю тебя, жизнь...
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Создание сайтов в системе uCoz » Инструкция по созданию школьного сайта в системе uCoz (как создать сайт за 10 минут...)
Страница 25 из 53«1223242526275253»
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь