[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:54 | Сообщение #901

Лара2821

Профиль пользователя Лара2821
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Я не призывала давать подтверждения за все присылаемые работы.
На других сайтах тоже выставляют и дают подтверждение только за качественные работы. Но там они активно появляются, а здесь спад, есть повод задуматься. Конкуренция!
cry


***)))
Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:08 | Сообщение #902

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Лара2821)
а здесь спад

А вот тут Вы не совсем правы. На портал добавляется более 20 работ в день!

На сайте есть раздел "видеопомощь", в разделе "помощь" в личном кабинете.

На данный момент они немного устарели, но я планирую сделать совершенно новые видеоуроки, в которых дам ответы на все частые вопросы пользователей.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:31 | Сообщение #903

Лара2821

Профиль пользователя Лара2821
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Не хочется быть надоедливой, но раньше на этом сайте в раздел физика поступала новая работа почти каждый день, сейчас в среднем 2 работы в месяц. Опять же , на других сайтах каждый день что-нибудь новенькое по моему предмету. Почему отток физиков у вас ? По другим предметам не смотрела, но думаю тенденция та же. Печально.

***)))
Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:38 | Сообщение #904

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Лара2821)
сейчас в среднем 2 работы в месяц.

Вы не правы. За 14 дней февраля по физике 7 активированных работ и 2 еще на проверке. Раздел "Физика и астрономия"


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:25 | Сообщение #905

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Лара2821)
на других сайтах каждый день что-нибудь новенькое по моему предмету

А вы что, скачиваете все подряд на год вперед? Я сначала так поступала, а потом стала путаться в однотипных презентациях. Теперь беру только то, что нужно на ближайшие уроки, и только самое качественное. Причем чаще всего такое нахожу именно здесь.


Ирина
Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:40 | Сообщение #906

Лара2821

Профиль пользователя Лара2821
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Я всегда сама делаю из 10 неважных презентаций 1 хорошую. Мне еще ни одна готовая не подошла.

За февраль месяц всего 2 презентации по физике появилась, а раньше каждый день было. Ну, да ладно. Сайт -ваше детище, его будущее-ваша забота.


***)))
Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:45 | Сообщение #907

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Лара2821)
За февраль месяц всего 2 презентации по физике появилась,


За февраль месяц по физике появилось 7 новых материалов. Это 1 работа в 2 дня! Не вводите коллег в заблуждение. И еще 2 работы сейчас на модерации. http://www.uchportal.ru/load/38
Мы же не виноваты, что физики в последнее время не добавляют работы. А вот начальная школа, филологи, метематика и т.д. добавляют. Только в началке за неделю по 30 работ. Давайте делать качественные ресурсы и загружать их на портал. Вот и всё. А кому нужны презентации без уроков? Или урок без презентации? Можно конечно доработать, но лучше скачать полный урок.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 15.02.2012, 15:32 | Сообщение #908

Марина67

Профиль пользователя Марина67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
Уважаемые господа администраторы! Не могли бы вы мне помочь? Или хотя бы объяснить, почему у меня не получилось изменить свои личные данные? Я всё сделала по видео-инструкции, увидела внизу сообщение, что все данные успешно сохранены. Но в "Моем кабинете" ничего не изменилось (я регистрировалась на портале довольно давно и уже не помню, почему торопилась и не заполнила все данные. Я даже в спешке допустила опечатку в дате рождения - на этом сайте мне, оказывается, всего 14 лет!!! biggrin )
Дата: Среда, 15.02.2012, 16:00 | Сообщение #909

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (участник)
Но в "Моем кабинете" ничего не изменилось


Если Вы изменили все данные на сайте unet.com (как сказано в инструкции) и у Вас написано было, что все успешно сохранено, то значит все хорошо. Просто сразу информер личного кабинета не обновляется. Нужно подождать несколько дней. Кстати что и на что Вы поменяли, если не секрет? Ну чтобы отследит изменение.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 15.02.2012, 16:18 | Сообщение #910

Марина67

Профиль пользователя Марина67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
Спасибо за ответ. Понятно. Подожду.
В графе "Имя" изменила девичью фамилию на настоящую, изменила год рождения и заполнила все остальные графы, которые не заполнила при регистрации. И никнейм изменила на "Марина".
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены