[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 15.02.2012, 16:37 | Сообщение #911

Лара2821

Профиль пользователя Лара2821
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Уважаемый администратор Игоревич! Искренне не понимаю, почему вы обвинили меня в том, что я ввожу в заблуждение коллег.

Давайте еще раз посмотрим за развитием сайта. За период 01.09. 2011г по 15.02.2012 г в разделе Физика-презентации было опубликовано 27 презентаций. Посмотрим как обстояло дел год назад: с 01.09.2010г. по 15.02.2011г. было опубликовано 66 презентаций. Какова тенденция? А почему физики (да и др. предметники) стали меньше добавлять работ? Думаю причина в том, что Вы перестали считать презентацию законченным продуктом, а на других сайтах считают и выдают подтверждения. Вот туда мы и добавляем свои презентации.
Вы спрашиваете , кому нужны презентации без конспекта урока? Вот мне нужны, и тем, кто отработал более 20-25 лет в школе и имеет свои неплохие, уже десятки раз выверенные отработанные методики проведения урока. Когда скачивается презентация вместе с конспектом, то его приходится удалять чаще всего, чтобы не заполнять компьютер ненужной информацией.


***)))
Дата: Среда, 15.02.2012, 17:19 | Сообщение #912

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Уважаемая Лара2821 Хочу ответить на некоторые Ваши вопросы.
Quote (Лара2821)
А почему физики (да и др. предметники) стали меньше добавлять работ?

Работ стали добавлять значительно больше, а вот их качество значительно снизилось. Ежедневно процентов 50 - 60 из добавленных работ просто не активируются, т.к. мы считаем, что главное на портале не количество разработок, а их качество.
Quote (Лара2821)
Вы перестали считать презентацию законченным продуктом, а на других сайтах считают и выдают подтверждения. Вот туда мы и добавляем свои презентации.

Я не понимаю в чём состоит Ваша претензия к Порталу... Загружайте работы куда хотите и если у Вас негативное отношение к порталу, то просто забудьте про него и не заходите к нам.
Quote (Лара2821)
кому нужны презентации без конспекта урока? Вот мне нужны,

Вы невнимательны. На портале есть презентации без конспектов...
Quote (Лара2821)
кто отработал более 20-25 лет в школе и имеет свои неплохие, уже десятки раз выверенные отработанные методики проведения урока.

И опять непонятно... Зачем Вам тогда чужие презентации, раз у Вас есть свои отработанные методики... Не понятно, зачем Вам ЧУЖИЕ работы. Обычно люди, имеющие такой большой опыт работы им делятся, а не встают в позицию потребителя...
Quote (Лара2821)
Когда скачивается презентация вместе с конспектом, то его приходится удалять чаще всего, чтобы не заполнять компьютер ненужной информацией.

Ваше право, удалять или не удалять.
Сколько людей, столько мнений... Создайте свой сайт СО СВОИМИ РАЗРАБОТКАМИ и устанавливайте на нём СВОИ ПРАВИЛА.
Правила на УЧИТЕЛЬСКОМ ПОРТАЛЕ ОСТАНУТСЯ НЕИЗМЕННЫМИ.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 15.02.2012, 23:52 | Сообщение #913

Лара2821

Профиль пользователя Лара2821
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Оставите правила неизменными. ----Как написано мной выше : число публикуемых работ в этом учебном году уменьшилось в 2,4 раза по сравнению с прошлым годом. Интересно будет посмотреть эти данные через год.

Зачем мне нужны чужие презентации? -----Как написано выше, чтобы из нескольких посредственных сделать одну качественную.
Вы невнимательны. На портале есть презентации без конспектов---Не внимательны вы, я не писала что их нет, но становится все меньше и меньше.

Не понимаете , в чем моя претензия к порталу?---Это не претензия, я привыкла к нему и хочется видеть его процветание, а не спад в его работе.
Вижу, что мои наблюдения вызвали у вас только раздражение, поэтому извините за доставленное беспокойство.


***)))
Дата: Четверг, 16.02.2012, 00:51 | Сообщение #914

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Лара2821)
Это не претензия, я привыкла к нему и хочется видеть его процветание, а не спад в его работе.


Вы не понимаете одного. Мы готовы пожертвовать количеством ради качества.

Quote (Лара2821)
Оставите правила неизменными. ----Как написано мной выше : число публикуемых работ в этом учебном году уменьшилось в 2,4 раза по сравнению с прошлым годом. Интересно будет посмотреть эти данные через год.


И опять Вы не правы. Специально посмотрел в панели управления.
с 1.09.2010 по 25.05.2011 было добавлено 3600 разработок
с 1.09.2011 по 15.02.2012 т.е. на данный момент добавлено 2600 разработок. Впереди еще 3 месяца. Так, что цифру в 3600 прошлого года мы опередим.

Я не пойму откуда у Вас данные о падении в 2,4 раза. Если физики не добавляют много работ на портал, то это не значит, что другие не добавляют.

При том, что посещаемость по сравнению с прошлым годом выросла в 2,5 раза.

Мы идем в правильном направлении! Портал с каждым днём укрепляет свои позиции в рейтинге образовательных сайтов. К нам идут новые пользователи и мы уверены, что эта тенденция продолжится.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:03 | Сообщение #915

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Лара2821, если Вам так хочется полемики - пожалуйста: заводите новую тему в Беседке и призывайте там под свои знамена кого угодно, полемизируйте! Эта же тема создана только для вопросов администрации портала. Вы свой вопрос задали - Вам ответили. Все! Остальное не здесь!



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:24 | Сообщение #916

Марина67

Профиль пользователя Марина67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
Добрый вечер! Уважаемые господа модераторы, я могу на другом портале дать ссылку на мои материалы, размещенные на этом портале?
Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:02 | Сообщение #917

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (участник)
обрый вечер! Уважаемые господа модераторы, я могу на другом портале дать ссылку на мои материалы, размещенные на этом портале?


Конечно можете. Даже приветствуем.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 17.02.2012, 20:13 | Сообщение #918

stefani7236

Профиль пользователя stefani7236
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, пожалуйста помогите вернуть у вас на сайте мне прежний ник-stefani777, у меня 4 публикации у вас на сайте-презентации
http://www.uchportal.ru/load/32-1-0-17979
http://www.uchportal.ru/load/32-1-0-17983
http://www.uchportal.ru/load/32-1-0-17948
http://www.uchportal.ru/load/147-1-0-17984
и сайт зарегистрирован - http://slovesnik.ucoz.com/
А сейчас я как пользователь stefani7236 прохожу или разницы нет?


Gizatulina Olga
Дата: Пятница, 17.02.2012, 20:58 | Сообщение #919

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (stefani7236)
Здравствуйте, пожалуйста помогите вернуть у вас на сайте мне прежний ник-stefani777, у меня 4 публикации у вас на сайте-презентации... А сейчас я как пользователь stefani7236 прохожу или разницы нет?

Здравствуйте. Разница есть. Получается 2 разных пользователя. На портале, как т на Вашем сайте пользователи авторизуются не через логин и пароль, а через e-mail и пароль.

На Вашем прежнем нике - stefani777 e-mail следующий stefa77777@gmail.com а на нынешнем, с которого Вы пишите stefa77777@mail.ru

Для входа под предыдущим логином используйте e-mail stefa77777@gmail.com и пароль, который Вы указывали при регистрации.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 18.02.2012, 00:58 | Сообщение #920

nadek

Профиль пользователя nadek
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я работаю социальным педагогом в Государственном Бюджетном Учреждении Саратовской области Социально Реабилитационном Центре для несовершеннолетних "Надежда", стаж работы 7 лет. У меня имеется материал с которым бы хотела поделиться, и для мне бы хотелось предложить создать один раздел в пункте СОЦИАЛЬНОМУ ПЕДАГОГУ. Под названием БУКЛЕТЫ И ПАМЯТКИ!
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены