[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:12 | Сообщение #951

ТатьянаВлад

Профиль пользователя ТатьянаВлад
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы портала в положении о порядке выдачи подтверждения о публикации авторских материалов есть пункт 5 о том, что"Материал должен иметь положительный комментарий эксперта или администратора портала" объясните пожалуйста (если можно с фамилиями именами и отчествами) кто именно из администраторов должен оставить комментарий к опубликованному материалу и что значит в вашем понимании "положительный комментарий" (если можно с примером)????! Заранее спасибо.

T@tiana
Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:26 | Сообщение #952

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Quote (ТатьянаВлад)
и что значит в вашем понимании "положительный комментарий"

К одному из Ваших материалов написано в комментарии: ...Нет необходимости визуализировать учащимся учебные задачи, список материалов и оборудования к уроку и ход урока... вся эта информация прописывается в конспекте учителя. ... на некоторых слайдах размер шрифта меньше рекомендуемого 24ps...
Данный комментарий не является положительным.
Комментарии к двум другим работам ... Посмотрите эти комментарии... Они указывают на то, что материал качественный и соответствует Положению о выдачи подтверждения о публикации работ на учительском портале (Вы просили примеры).
Quote (ТатьянаВлад)
и что значит в вашем понимании "положительный комментарий"

В нашем понимании комментарий должен указывать, что ресурс качественный, не содержит теоретических, методических и технических ошибок и недочётов.
Quote (ТатьянаВлад)
если можно с фамилиями именами и отчествами

МОЖНО!
С уважением, Каратанова Марина Николаевна, администратор Портала. Председатель Всероссийского конкурса "Мультимедиа урок в современной школе", эксперт сообщества учителей "Интергуру", Победитель ПНПО - 2010 года, победитель, лауреат и дипломант всевозможных региональных и Всероссийских конкурсов, учитель высшей квалификационной категории, методист школы, заместитель директора школы по ИКТ... и т.д.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:53 | Сообщение #953

ТатьянаВлад

Профиль пользователя ТатьянаВлад
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Спасибо большое за разъяснения. smile Марина Николаевна почему я задала этот вопрос, потому что мне отказали в выдаче подтверждения о публикации мотивирую тем, что "ВСЕ материалы не соответствуют п. 5" могу ли я считать, что 2 другие работы соответствует Положению о выдачи подтверждения о публикации работ на учительском портале? и скажите пожалуйста, возможно ли удалить свою разработку с портала, устранить недочёты и загрузить заново?

T@tiana
Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:00 | Сообщение #954

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Quote (ТатьянаВлад)
ВСЕ материалы не соответствуют п. 5" могу ли я считать, что 2 другие работы соответствует Положению о выдачи подтверждения о публикации работ на учительском портале?

Здесь признаю свою невнимательность! Конечно, только один материал не соответствует п.5 положения. Извините.
Quote (ТатьянаВлад)
скажите пожалуйста, возможно ли удалить свою разработку с портала, устранить недочёты и загрузить заново?

Работу удалять не стоит. Добавьте исправленный ресурс на портал снова, но в аннотации напишите, что работа добавлена на замену. Я материал заменю, в комментариях это будет указано, а рейтинг работы останется и Вам не придётся ждать определённое количество загрузок Вашего материала, чтобы подать заявку снова... Творческих успехов!


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:29 | Сообщение #955

cnti3247

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, на каких условиях на Вашем портале можно публиковать подходящие по тематике рекламные коммерческие объявления, пресс-релизы для руководителей и сотрудников школ? Хотелось бы сотрудничать, если есть такая возможность.

Заранее спасибо за ответ!
Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:32 | Сообщение #956

ТатьянаВлад

Профиль пользователя ТатьянаВлад
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
спасибо

T@tiana
Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:48 | Сообщение #957

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (cnti3247)
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, на каких условиях на Вашем портале можно публиковать подходящие по тематике рекламные коммерческие объявления, пресс-релизы для руководителей и сотрудников школ? Хотелось бы сотрудничать, если есть такая возможность.

Заранее спасибо за ответ!


Здравствуйте. Напишите мне свое предложение в письме на адрес admin@uchportal.ru


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 29.02.2012, 16:02 | Сообщение #958

Rina13

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, создала тему, она куда-то делась.
Не могу ее найти.
Или потерялась, или вообще не отобразилась... cry
Дата: Среда, 29.02.2012, 20:15 | Сообщение #959

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Rina13)
Здравствуйте, создала тему, она куда-то делась.
Не могу ее найти.
Или потерялась, или вообще не отобразилась...


Вот Ваша тема http://www.uchportal.ru/forum/8-727-1


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 29.02.2012, 20:34 | Сообщение #960

Маша1979

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, почему Вы выдаёте сертификаты о публикации материала только с презентацией? У меня много уроков с презентациями, но нет возможности их загрузить, так как низкое качество интернета. Можно ли получить сертификат за разработку без презентации? Спасибо.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены