[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:38 | Сообщение #941

Rina13

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! У меня такое ощущение, что я писала больше комментариев. (Указывается только 6).
Может ли такое быть, что некоторые комментарии не высветились. Или они убираются модераторами?
Как-то можно узнать, где (в какой теме) я оставила комментарии. А то я еще плохо ориентируюсь, не запоминаю. МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ потому что. С уважением.
Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:41 | Сообщение #942

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (l_maximenko)
Можно ли выслать методические разработки уроков с использованием размещенных на сайте презентаций, чтобы получить подтверждение?
Презентация к уроку экономики «Ценообразование на предприятии»
http://www.uchportal.ru/load/137-1-0-25557

Презентация к уроку экономики "Государственное регулирование внешнеэкономической деятельности"
http://www.uchportal.ru/load/137-1-0-25387

Презентация к уроку экономики "Основные фонды предприятия".
http://www.uchportal.ru/load/137-1-0-25343


Здравствуйте. Вам был дан ответ в сообщении №941

Вы должны загрузить на портал заново презентация и уроки. Каждый в архиве.
Т.е. будет 3 архива, содержащие каждый урок и презентацию


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:11 | Сообщение #943

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Rina13)
Здравствуйте! У меня такое ощущение, что я писала больше комментариев. (Указывается только 6).
Может ли такое быть, что некоторые комментарии не высветились. Или они убираются модераторами?
Как-то можно узнать, где (в какой теме) я оставила комментарии. А то я еще плохо ориентируюсь, не запоминаю. МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ потому что. С уважением.

Не комментарии. Сообщения на форуме. Возможно, что информер сообщений еще не обновился. Это делается не сразу. Как только система обновит информер, то будет высвечиваться корректное число сообщений.

Посмотреть темы, в которых Вы оставили сообщения можно. Идете на главную страницу портала. В правой колонке есть блок "Мой кабинет" Кликаете по первой ссылке "Личные данные" Появится окно. Внизу этого окна есть ссылки. Это Ваши комментарии, разработки, сообщения на форуме и т.д. Нажимаете на ссылку "Форум" и смотрите темы, в которых Вы оставляли сообщения.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 24.02.2012, 05:33 | Сообщение #944

anniram

Профиль пользователя anniram
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Уважаемый администратор, скажите, пожалуйста, могу ли я разместить на данном сайте свою технологию обучения в качестве методической разработки?
Дата: Пятница, 24.02.2012, 15:46 | Сообщение #945

larsonnn

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Материалы на проверке у модератора будут находиться очень долго? За ранее спасибо за ответ.
Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:28 | Сообщение #946

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (anniram)
Уважаемый администратор, скажите, пожалуйста, могу ли я разместить на данном сайте свою технологию обучения в качестве методической разработки?


Если текстовая разработка по технологии обучения сопровождается презентацией, то можете. Если это текстовая работа без презентации, то разместите ее в раздел "Статьи"


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:29 | Сообщение #947

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (larsonnn)
Здравствуйте! Материалы на проверке у модератора будут находиться очень долго? За ранее спасибо за ответ.


До недели. В зависимости от загруженности и количества добавляемых работ. Но как правило 2-3 дня. Стараемся делать быстрее.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:25 | Сообщение #948

Марина67

Профиль пользователя Марина67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
Уважаемый Евгений Игоревич! 15 февраля я сделала попытку изменить свои личные данные... попытка не удалась. Вы ответили на мой вопрос (почему не удалась): нужно подождать несколько дней, тогда данные обновятся. Несколько дней - это сколько? Или я всё-таки что-то неправильно сделала?
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:59 | Сообщение #949

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (участник)
Несколько дней - это сколько? Или я всё-таки что-то неправильно сделала?

Все правильно Вы сделали. Посмотрите на свой unet профиль. http://2067090211.unet.com/
Там всё изменилось уже. Просто на ucoz создано более миллиона сайтов. Давайте еще подождем пару дней. Если не изменится, то напишите мне еще раз. Буду решать вопрос с техподдержкой.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:14 | Сообщение #950

Марина67

Профиль пользователя Марина67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
Спасибо! На свой профиль я уже смотрела - там всё в порядке. Я думала, может быть, еще нужно что-то сделать? Придется подождать... просто как-то неудобно безликим "участником" участвовать в диалогах...
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены