[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 29.02.2012, 21:05 | Сообщение #961

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Маша1979)
Здравствуйте, почему Вы выдаёте сертификаты о публикации материала только с презентацией? У меня много уроков с презентациями, но нет возможности их загрузить, так как низкое качество интернета. Можно ли получить сертификат за разработку без презентации? Спасибо.


Здравствуйте. Мы не выдаем подтверждения на текстовые разработки без презентации, потому что таковы наши правила. Современный урок немыслим без использования мультимедиа компонента. Новые времена - новые требования к уроку. исключений из правил не делается.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 06.03.2012, 06:54 | Сообщение #962

гайдук

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы портала, замените, пожалуйста, материал урока-игры по творчеству Пушкина "Умники и ... еще раз умники" на другой вариант (в нем учтены замечания модератора). Спасибо.
Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:37 | Сообщение #963

waldmann

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Добрый день!
Хочу у Вас узнать, каким образом я должна составить заявку для печати музыкального(нотного)сборника с комментариями?
Что надо сделать и куда послать эту заявку?
С уважением,
Наталия Комарова
Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:14 | Сообщение #964

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (waldmann)
Хочу у Вас узнать, каким образом я должна составить заявку для печати музыкального(нотного)сборника с комментариями?
Что надо сделать и куда послать эту заявку?

Не пойму вопрос. Мы ничего не печатаем... Можете подробней сформулировать?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:50 | Сообщение #965

Nadehda

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы! Не могу разместить свои разработки, материал не добавляется (не загружается).
Большое спасибо за работу портала!
Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:57 | Сообщение #966

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Nadehda)
Не могу разместить свои разработки, материал не добавляется (не загружается)
Может, проблемы с Интернетом? Портал работает исправно, никто никаких дополнительных ограничений не накладывал. Попробуйте зайти с другой машины, попробуйте отправить тот же материал, на пример, на свой же почтовый ящик. Наверняка там такая же проблема будет




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:53 | Сообщение #967

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Nadehda)
Уважаемые администраторы! Не могу разместить свои разработки, материал не добавляется (не загружается).
Большое спасибо за работу портала!


Советую Вам добавлять материалы, да и вообще работать в Интернете через быстрые браузеры Mozilla Firefox или Google Chrome

Еще проблема может быть в том, что Ваша разработка имеет размер более 15 Мегабайт. Технически на портал нельзя добавить материал размером более 15 мегабайт. Если что непонятно - пишите! Ответим обязательно!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:26 | Сообщение #968

l_maximenko

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы! 13.03.12 г. отправила заявку на подтверждение публикации, но не могу найти рецензию на нее. Подскажите, где смотреть? Может необходимы какие-то изменения в материалы? А вообще спасибо Вам за возможность получить новую информацию и поделиться своим опытом. Л.П.Максименко l_maximenko@mail.ru
Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:00 | Сообщение #969

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Отсутствует
Quote (l_maximenko)
13.03.12 г. отправила заявку на подтверждение публикации, но не могу найти рецензию на нее.

http://www.uchportal.ru/forum/48-717-5
Сообщение #47


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:17 | Сообщение #970

Ekaterina050466

Профиль пользователя Ekaterina050466
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Здравствуйте уважаемые администраторы портала! Большое Вам спасибо за ваш безвозмездный труд, за Ваше терпение и выдержку! Мы, учителя, сами невнимательно читаем Положения, а потом обижаемся как маленькие дети, требуем удалить свой ресурсы. Я, благодаря вашему порталу, научилась создавать качественные презентации, которые не стыдно использовать на открытых уроках и внеклассных мероприятиях. Часто использую материалы и других участников портала. Спасибо всем! Давайте будем сотрудничать! Давайте будем делиться разработками и учиться на ошибках других. СПАСИБО всем! smile smile smile

Добавлено (18.03.2012, 10:17)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Большое спасибо организаторам "Конкурса на лучшую методическую разработку внеклассного мероприятия с мультимедийным сопровождением, посвящённого «Дню смеха». Было очень интересно участвовать. Нужно было не мало потрудиться, чтобы создать конкурсную работу. Спасибо за подробный комментарий к каждой работе. Будем работать над своими ошибками. Поздравляю всех участников и победителей! ТАК ДЕРЖАТЬ! Ждём новых конкурсов! smile biggrin smile


Всё будет хорошо!
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены