[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Сериал "Школа". Зачем показывать такую дрянь?
Сериал "Школа". Зачем показывать такую дрянь?
Дата: Пятница, 27.11.2015, 20:20 | Сообщение #181

missiskoslova2013

Профиль пользователя missiskoslova2013
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Отсутствует
Цитата Оформитель ()
если упрекнете в плохом вкусе
О вкусах не спорят.
Тем более сейчас столько говорится о толерантности...
А следующее высказывание  
Цитата Оформитель ()
у Вас до сих пор образ учителя ассоциируется со светлым образом старых советских фильмов, так же как и учеников...
как о старухе-маразматичке...


Человек без фантазии и без чувства юмора - полчеловека.
С. В. Михалков
Дата: Вторник, 30.01.2018, 03:20 | Сообщение #182

koriakin

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Если этот сериал - единственная проблема, то я  буду очень рад. Мне кажется, что не на том акцентируете внимание, товарищи.
Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 18:25 | Сообщение #183

svetlana_g

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
у этого сериала был интересный интригующий сюжет, мне часто приходилось слышать одобрительные оценки учеников. Злодеи по сюжету все пострадали, все ошибки имели наглядные и поучительные последствия - но может быть по первому эпизоду нельзя было угадать, но тут всё обошлось - это не Бондарчук
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Сериал "Школа". Зачем показывать такую дрянь?
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены