[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Передача "Пусть говорят"! Зачем унижать учителей? (Обсуждение программ Малахова, касающихся учителей)
Передача "Пусть говорят"! Зачем унижать учителей?
Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:47 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Иногда смотрю Малахова "Пусть говорят". Глубоко возмущён тем, что в каждой передаче (почти), где так или иначе дело касается учителей, Малахов (и его гости) выставляют нас этакими извергами. Будто мы только и делаем, что издеваемся над детьми. С такими темпами учителей через год - два "валить" начнут прям у дома. Возникает вопрос? Зачем так выставлять образ учителя на центральном канале? Ни в одной передаче ни один родитель не сказал (что мол я плохо воспитал). У них почему то везде виновата школа! Жду единомышленников!

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:03 | Сообщение #151

Kfhbcf

Профиль пользователя Kfhbcf
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
YuliaG, Совершенно согласна с Вами. Рассуждения Машиниста просто уже надоели и (честно) наскучили. Так старается кого - нибудь зацепить! К чему эта говорильня? Если так хочется общения, то на своем профессиональном портале пусть и высказывает свое мнение. Что на Ж.Д. нет проблем? Кроме того, наш портал где люди общаются, высказывают мнение и пытаются помочь в решении проблем, которые касаются нас непосредственно. Воо и пусть применит свою энергию и идеи в конструктивном профессиональном русле. А отвечать на выпадки господина Машиниста - пустая трата времени. Что касается Малахова с его передачей - не смотрю и не буду. Пользы - ноль. Есть куда более приличные, интересные и более полезные передачи.

Лариса Александровна Волощук
Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:32 | Сообщение #152

NIKOLAEWNA

Профиль пользователя NIKOLAEWNA
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Машинист)
сам когдато таким был а потом три учителя 400р час и они обясняли так что стало интересно и учиться захотелось как на счет самокритики граждане учителя?????????????

это наверное когда петух клюнул и знания стали нужны.


Николаевна
Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:33 | Сообщение #153

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Уважаемый Машинист, хочу Вам сказать, что давать советы - вещь неблагодарная, а некомпетентные - вдвойне. Дальше. Уж коли пишите свои сообщения, то потрудитесь это делать грамотно. А если оной не хватает, то не беритесь. И еще, почитайте на досуге басни И.А.Крылова, весьма полезно и поучительно: для Вас - самый раз.

Лес-Ник
Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:53 | Сообщение #154

Машинист

Профиль пользователя Машинист
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Quote (NIKOLAEWNA)
это наверное когда петух клюнул и знания стали нужны.

допустим
Quote (YuliaG)
Уважаемый господин Горохов! Если я не ошибаюсь (а я не ошибаюсь), тема про обсуждение передач Малахова. А вы тут открываете филиал "Выведи из себя учителя"! Может лучше по теме что-нибудь сказать?

так будете к ученикам (к детям)обращаться
Quote (YuliaG)
Слово "фантазия" пишется через А!

biggrin
Quote (YuliaG)
Шахтерский забой!

чтото против них имеете??????????????????????????????????????????

Добавлено (05.02.2011, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (YuliaG)
обсуждение передач Малахова.

просто отвечаю на то что пишут
Quote (Kfhbcf)
Так старается кого - нибудь зацепить!

тут можно сделать вывод чтолюбую критику (даже незначительную)в адрес учителей вы воспринимаете в штыки


электричка у бабушки в деревне у нас электро поезда

Сообщение отредактировал Машинист - Среда, 09.02.2011, 04:04
Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:59 | Сообщение #155

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Я сама знаю к кому и как обращаться! Хамить не надо!
А вы не ведите себя, как ученик, тем более, не особо умный, и люди потянутся.
Против шахтеров, а также людей любых других профессий, как и МАШИНИСТОВ ЭЛЕКТРОВОЗОВ и других паровозников, я ничего не имею.

Просто это сайт УЧИТЕЛЬСКИЙ!!! Если вы в заглавии не прочитали.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:04 | Сообщение #156

Машинист

Профиль пользователя Машинист
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
не прочитали.

прочитал
Quote (YuliaG)
не особо умный, и люди потянутся.

хамство однако


электричка у бабушки в деревне у нас электро поезда
Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:10 | Сообщение #157

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Quote (Машинист)
хамство однако

happy за что боролся...

Добавлено (05.02.2011, 22:10)
---------------------------------------------
И вообще, по-моему вас тут ждут http://railway.kanaries.ru/index.php?showforum=9


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:41 | Сообщение #158

Машинист

Профиль пользователя Машинист
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
И вообще, по-моему вас тут ждут http://railway.kanaries.ru/index.php?showforum=9

я там есть и еще даже на форуме моряков и судомоделистов(если есть что сказать о техническом творчестве можно открыть тему_)


электричка у бабушки в деревне у нас электро поезда
Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:02 | Сообщение #159

pavelgol

Профиль пользователя pavelgol
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Отсутствует
Коллеги, не нужно Машиниста ругать или обижаться на него. Вы только представьте, что он станет министром образования! Лучше же будет! И с подчиненными всегда на связи!
cool
biggrin
smile


Salve!
Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:12 | Сообщение #160

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги и люди других профессий. Хватит!

Я уже довольно долго слежу за перепиской с Машинистом и хочу скачать Вам, Машинист.

Gишите по теме (В данном случае тема про передачи Малахова). Если у Вас лично есть какие то предложения и пожелания или претензии к учителям, то прошу говорить о них конкретно. Вы начинаете раздувать конфликт, что никому здесь не нравится. Форум учителей на Учительском портале предназначен для обмена опытом между коллегами, а не для пустых разговоров. Мне очень жаль, если у Вас, возможно, по Вашему мнению были плохие учителя. Уверяю Вас, что такие не все. Большинство учителей это люди преданные своей профессии, безвозмездно дающие свои знания детям. А кто то из детей НЕ ХОЧЕТ учиться и воспринимает учителя как врага, то это его личные проблемы, а точнее проблемы его родителей, которые по закону Об образовании обязаны воспитывать и обучать своего ребенка. Если ребенок не хочет учиться и не ходит, например в школу, то это проблема не учителя, а родителя ребенка.
Все привыкли валить на учителя. Почитайте вначале закон об образовании. Там все ясно написано.

Дальнейшие сообщения прошу писать только по теме.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Передача "Пусть говорят"! Зачем унижать учителей? (Обсуждение программ Малахова, касающихся учителей)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены