[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Летняя практика детей в школе. (Общественно-полезный труд)
Летняя практика детей в школе. (Общественно-полезный труд)
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:20 | Сообщение #101

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (юмору-net)
Как-то не по-учительски
Может быть, я, в конце концов, сейчас в отпуске. А метать бисер перед явно обиженным на всех учителей тинейджером-недоучкой, да еще и на всеобщем обозрении - ... Просто не хочется еще и в отпуске моСК напрягать на воспиташку...

Цитата (344830)
А знаете ли вы,что прокуратура РФ запретила дежурства по школе и классу?
И что с того? Да и вообще: прокуратура ничего запретить не может, ее функции - следить за выполнением буквы закона, выдавать предписания и направлять представления (не уверен в термине) на нарушителей в суд. И только суд может что-то запретить или разрешить, к вашему сведению, молодой человек.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:12 | Сообщение #102

Оформитель

Профиль пользователя Оформитель
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Цитата (юмору-net)
Как-то не по-учительски.

На такое высказывание нужно иметь моральное право...
К сожалению в обывательской среде многие считают что знают "как учить" и "как лечить" лучше учителей и врачей...


Оформитель
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:23 | Сообщение #103

красавчик

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Каждый человек хочет работать на себя,а не на прогнившое общество!!!А чему учит школьная практика вырвать сорняк или подмести,это умеет каждый человек .Она не дает нужных знаний ,которые пригодятся в жизни!!!!!Это всего лишь способ привлеч дармовую рабочую силу!!!Пракита -это дело добровольное и заставлять детей работать не может никто!!Вопрос дорогие учителя ,а если вас во время отпуска заставляли делать бесплатную никому не нужную работу????
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:42 | Сообщение #104

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (красавчик)
Вопрос дорогие учителя ,а если вас во время отпуска заставляли делать бесплатную никому не нужную работу????

1. Научитесь писать без ошибок.
2. Учителя и так в отпуске выходят на работу и работают бесплатно, чтобы в сентябре можно было учить таких товарищей как Вы. Хотя нужно ли это Вам?
3. Вы меня начинаете раздражать и я в шаге от того, чтобы заблокировать Вас. Как это сделал вчера с другим Вашим аккаунтом.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 13.08.2013, 07:07 | Сообщение #105

helenochka

Профиль пользователя helenochka
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Цитата (красавчик)
Каждый человек хочет работать на себя,а не на прогнившое общество!!!

Гнильцой веет пока от Вас и от Ваших слов. Я сочувствую Вашим учителям - им учить Вас, наверное, непросто. Жаль Вас, если рядом с Вами оказались алчные учителя, которые не хотят
Цитата (красавчик)
делать бесплатную никому не нужную работу????

А, может, Вы просто не в курсе, что мы выполняем массу такой работы? И не потому, что заставляют, а потому, что надо. Нужно детям, не нам. И еще. Физический труд никому не навредил пока и, как известно, облагораживает многих.
Дата: Среда, 14.08.2013, 22:32 | Сообщение #106

красавчик

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Общественно-полезным трудом должны заниматься зеки или дворники и люди, которые получают за это деньги ,а не дети ,которым портяться каникулы и отдых этим колхозом,в нормальных странах этого нет и живут лутше нас,может стоит ровняться на Европу ,а не на сгнивший совок.Пока будет принудительный труд мы будем в глазах Европу отсталой рашкой!!!

ЕЩЕ ОДНО ПОДОБНОЕ СООБЩЕНИЕ (которое было в добавлении к посту) И БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ БАН!
Администрация.
Дата: Четверг, 15.08.2013, 19:05 | Сообщение #107

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
красавчик, то что Вы бА-Альшой лодырь и неуч - мы уже поняли. Вы пытаетесь донести до нас свою точку зрения? Нам она прекрасно известна: таких как Вы у нас у каждого не по одному десятку наберется. Нас Вы в любом случае не переубедите и сочувствия у нас не найдете.

Тогда непонятно, что Вы тут делаете? Один раз Вас забанили - Вы перерегистрировались, и снова сюда. Вам что, "конташек-одноклашек" мало? Потрепаться не с кем? Со взрослыми дядями и тетями за жиСТЬ потрещать?
Мы ведь можем банить не только по нику, но и по IP-адресу, и даже по адресу маски подсети (кому я это пытаюсь втереть?). И не делаем этого только потому, что из-за Вас наш портал может стать недоступным для наших коллег, живущих с Вами по соседству.

Советую Вам либо смириться с практикой, либо найти какие-то положительные моменты в тех действиях, которые Вам приходится выполнять, проходя эту самую практику. А здесь Вам явно делать нечего




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 15.08.2013, 23:16 | Сообщение #108

красавчик

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
уже свое мнение высказать нельзя

Добавлено (15.08.2013, 23:16)
---------------------------------------------
не ходил ,не хожу и не буду ходить и вам меня не переубедить

Дата: Пятница, 16.08.2013, 18:43 | Сообщение #109

Ларош

Профиль пользователя Ларош
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Я просто в ужасе от подобных высказываний Красавчика! Безобразие! А как учитель русского языка, я не могу спокойно смотреть на вопиющую безграмотность данного "товарища".

Лариса
Дата: Суббота, 07.12.2013, 02:28 | Сообщение #110

Эльвирок

Профиль пользователя Эльвирок
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Труд кормит, лень портит! Я считаю, что нужно привлечь учеников к общественной работе,так они научатся чужой труд уважать.

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Летняя практика детей в школе. (Общественно-полезный труд)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены