[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Как должен работать сайт учителя? (Для чего мы создаём сайт?)
Как должен работать сайт учителя?
Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:32 | Сообщение #61

Fiesta_Cool

Профиль пользователя Fiesta_Cool
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Оленька9648, Могу помочь с созданием сайта, если нужно пишите в ЛС)
Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:16 | Сообщение #62

Рисовалка

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Не могу загрузить разработку
Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:31 | Сообщение #63

cnti

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Уважаемые специалисты!

Тема информационных технологий в школе сегодня очень актуальна.

Узнать много интересного про создание и поддержку школьного сайта, а также о способах внедрения ИКТ в школе можно на семинаре в Петербурге в октябре 2011. Всех, кому интересно, прошу сюда за подробностями ссылка удалена


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Вторник, 20.09.2011, 20:20
Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:27 | Сообщение #64

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
cnti, внешние ссылки не приветствуются нигде. Мы иногда сквозь пальцы смотрим на то, как наши пользователи делятся друг с другом ссылками на внешние ресурсы, но только потому, что понимаем, что это - не реклама и не раскрутка, а сами ссылки действительно полезны для форумчан. Но то, что сделали Вы на страницах нашего портала - это просто ужас какой-то! Бан Вам на 10 суток!!! В октябре жду объяснений, иначе - попрощаемся навечно!



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:38 | Сообщение #65

shili-tatyana2009

Профиль пользователя shili-tatyana2009
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Приглашаю Всех желающих на свой сайт Доступно только для пользователей Очень хочется найти единомышленников, конструктивная критика принимается. С нетерпением жду отзывов можно в личку Доступно только для пользователей Татьяна.

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Пятница, 30.03.2012, 08:26
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:57 | Сообщение #66

Гадалов(админ)

Профиль пользователя Гадалов(админ)
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!!=)Я хочу создать на моем сайте классный журнал, где будут записываться оценки!!Вбивать их туда мне не лень!Как мне это сделать??Что бы дял каждого ученика, были свои оценки, и он не мог видеть оценки другого ученика???Помогите пожалуйсто!!!и еще, Я СОЗДАЛ В ФОТОШОПЕ ДИЗАЙН ДЛЯ МОЕГО САЙТА, написал там меню, и все остальное!!А как сделать так что бы эти надписи( я их вписал в самом фотошопе), при нажатие мышкой на них, можно было перейти там например в раписание уроков и т.д...Помогите пожалуйсто, я просто начинающий, и зарегистрировался не давно в системе ucoz..=)
P.S.Я еще забыл спросить, как можно поменять заставку, когда я закрываю сайт например для замены дизайна??


Дмитрий

Сообщение отредактировал Гадалов(админ) - Понедельник, 21.05.2012, 12:01
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:26 | Сообщение #67

3dmaksik

Профиль пользователя 3dmaksik
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Начнём по порядку
Quote (Гадалов(админ))
)Я хочу создать на моем сайте классный журнал, где будут записываться оценки!!Вбивать их туда мне не лень!Как мне это сделать??Что бы дял каждого ученика, были свои оценки, и он не мог видеть оценки другого ученика???

Тут можно использовать специальные для этого сервисы например Доступно только для пользователей
Quote (Гадалов(админ))
Я СОЗДАЛ В ФОТОШОПЕ ДИЗАЙН ДЛЯ МОЕГО САЙТА, написал там меню, и все остальное!!А как сделать так что бы эти надписи( я их вписал в самом фотошопе), при нажатие мышкой на них, можно было перейти там например в раписание уроков и т.д...Помогите пожалуйсто, я просто начинающий, и зарегистрировался не давно в системе ucoz..=)

Ну во первых нужно добавить ссылку на ваш сайт в профиле. Потом создавать меню своё нужно средствами js или jq и css и внедрять на сайт в отдельный блок.
Quote (Гадалов(админ))
P.S.Я еще забыл спросить, как можно поменять заставку, когда я закрываю сайт например для замены дизайна??

А это делается в панели управления/настройки/общие настройки поставить галочку на "сайт временно отключён" можно написать рядом причину закрытия и нажать сохранить.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал Ishina - Понедельник, 21.05.2012, 18:53
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:38 | Сообщение #68

Гадалов(админ)

Профиль пользователя Гадалов(админ)
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
-----------------------------------
Quote (3dmaksik)
Тут можно использовать специальные для этого сервисы например Доступно только для пользователей

1.Я знаю что для этого есть сайты Дневник.ру, но я хотел бы сделать это на своем сайте, долго обьяснять почему!
Quote (3dmaksik)
Ну во первых нужно добавить ссылку на ваш сайт в профиле. Потом создавать меню своё нужно средствами js или jq и css и внедрять на сайт в отдельный блок.

2.А по подробнее на счет этого можете обьяснить, или дать ссылку, где написано как и чего..
Quote (3dmaksik)
А это делается в панели управления/настройки/общие настройки поставить галочку на "сайт временно отключён" можно написать рядом причину закрытия и нажать сохранить.

3.Я знаю как закрыть сайт, мне это не интересно, мне важно поменять картинку, где будет написано что сайт закрыт=)

Причина редактирования: цитирование пользователей


Дмитрий

Сообщение отредактировал Ishina - Понедельник, 21.05.2012, 18:55
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:58 | Сообщение #69

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Гадалов(админ),
Quote (3dmaksik)
Ну во первых нужно добавить ссылку на ваш сайт в профиле.

Для оказания Вам помощи нужно указать ссылку на ваш сайт в профиле, о чём вам было отправлено уведомление в ЛС.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:17 | Сообщение #70

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Гадалов(админ))
Я хочу создать на моем сайте классный журнал, где будут записываться оценки!!Вбивать их туда мне не лень!Как мне это сделать??Что бы дял каждого ученика, были свои оценки, и он не мог видеть оценки другого ученика???

Если сайт на ucoz, то Вашу задумку осуществить нельзя. Система не предусматривает работы с базами данных.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Как должен работать сайт учителя? (Для чего мы создаём сайт?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены