[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ (Поздравления)
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ
Дата: Пятница, 25.10.2019, 14:58 | Сообщение #1051

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Для дорогой Ирины Евгеньевне в день её рождения с любовью!
Прикрепления: 3727715.jpg (32.4 Kb)


В поисках истины
Дата: Пятница, 25.10.2019, 21:44 | Сообщение #1052

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Спасибо, дорогие мои давние друзья по Учпорталу! Очень приятно прочитать такие поздравления и пожелания. Я очень рада, что вы в моей жизни есть и играете важную роль в самооценке, в создании настроения и настроя на работу, помогаете чувствовать себя нужной. Счастлива, что с двумя из вас я сотрудничала, подпитывалась вашими идеями, знаниями, мастерством. Здорово, что мы встречались и в реальности, что по-настоящему дружим, и не только на почве профессии. Будьте здоровы и счастливы. Я вас  heart   .

Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Пятница, 25.10.2019, 21:45
Дата: Среда, 18.12.2019, 12:01 | Сообщение #1053

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Ну, е-моё!!! Прошляпила своё 10 - летнее пребывание на Учительском портале  wacko  А так хотела чтобы меня с Юбилейчиком поздравили  icecream  biggrin
P.S. Там, у Евгения Викторовича 26-го намечается, надо не проспать!  shades


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 18.12.2019, 20:11 | Сообщение #1054

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Хо-хо! Надо подготовиться!



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 28.12.2019, 15:28 | Сообщение #1055

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Поздравляю-поздравляю наших дорогих юбиляров! У меня тоже вот скоро оказывается будет кругленькая дата. Как годы-то летят! Страсти на Учпортале поутихли, но мы продолжаем сюда захаживать и общаться, теперь уже  как старые добрые знакомые. Копья давно в спорах и дебатах сломаны, мы стали как оппоненты беззубы, но исключительно деликатны. Недавно видела передачу про семью, жившую отшельниками на острове с кучей детей и неадекватным отцом. Всплыло в памяти, как мы с ним тут пытались разобраться, когда он к нам обратился за советом. Горячие были времена... smile

Ирина
Дата: Суббота, 28.12.2019, 17:26 | Сообщение #1056

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Всплыло в памяти, как мы с ним тут пытались разобраться, когда он к нам обратился за советом. Горячие были времена...
Было такое... Помню. 
Сейчас всё переместилось в социальные сети и мессенджеры. Хорошо это или плохо? Не знаю. Это просто время диктует такое, технологии диктуют. 
Хотя в соцсетях люди не умеют общаться, они разучились спорить культурно, у нас на форуме практически никогда не доходило до личных оскорблений, а в соцсетях - запросто и много раз за день. 
И главное, что начинают друг друга оскорблять, "поносить на чём свет стоит", а потом виновата группа, в которой они пишут. Приходилось отключать комментарии. С учителями в соцсетях очень непросто. Каждый считает, что только он прав, это специфика профессии, наверное. 
Главное, что в текущем временном периоде, когда государство контролирует Интернет и когда мониторятся соцсети, то всё это небезопасно для всех участников. В соцсетях уже нет свободы общения, которая раньше была на том же форуме. Те, кто считает, что можно писать всё что угодно - глубоко ошибаются. Хотя, конечно, мы всегда были далеки от политики.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 30.12.2019, 18:08 | Сообщение #1057

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 08:40 | Сообщение #1058

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги! Дорогие мужчины!
Искренне поздравляю вас с Днём защитника Отечества - праздником мужества, благородства и чести!
Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
Желаю Вам и Вашим близким благополучия, счастья, уверенности.
Крепкого Вам здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

Прикрепления: 6388164.jpg (183.6 Kb)


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 01:14 | Сообщение #1059

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 1489302.jpg (156.0 Kb)


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 03:19 | Сообщение #1060

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
  
Прикрепления: 5478341.jpg (144.3 Kb) · 5691567.jpg (120.4 Kb)


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ (Поздравления)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены