[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Немного о политике (или около)
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:19 | Сообщение #101

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
у нас на участке до выборов, спустили распоряжение о том что должно быть 60% за ВВП. Это было накануне выборов. А вброс в Дагестане (не думаю что это единичный факт) или в Новороссийске? Это то, что реально показали веб-камеры, а в Дагестане даже сам Избирком признал. Но вот интересно - а будут ли посадки? Перед голосованием на квитанции о зарплате увидел повышение. Честно говоря расстроился. Следующее будет через 6 лет бьюсь об заклад. Был бы второй тур, глядишь еще бы прибавили smile
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:28 | Сообщение #102

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Quote (denisyan7475)
не думаю что это единичный факт

Доступно только для пользователей
См. на лысого мужика в чёрной куртке.
В Татарстане Путин получил 83% голосов. На данном участке (№1840) - 94,83%.

О, меня секретарь обкома КПРФ зафолловил. )


Сообщение отредактировал iyugov - Понедельник, 05.03.2012, 19:35
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:37 | Сообщение #103

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
хотя с другой стороны, если подумать. Может это подстава? Слишком уж явно. Или в избирковах работают в основном люди не обезображенные интеллектом. Хотя если бы не Дагестанский случай который признал Избирком, я больше бы склонялся наверное к подставе. А так всем этим фактам верю
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:44 | Сообщение #104

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
В принципе "вброс" можно сделать в видеостудии, и я только сегодня такой ролик видел. Весьма реалистично намонтированный на основную съёмку с ВебВыборов. Но основной способ "правильного" голосования на этих выборах - карусели. Против них веб-камеры на участках почти бессильны, а по документам конкретной УИК формальных претензий тоже не может быть. Зато катастрофическая нехватка открепительных накануне и сложность намеренного монтирования роликов с толпой карусельщиков у меня сомнений не вызывают.
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:10 | Сообщение #105

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
МОЖЕТ, ОНИ ВСЕ РАБОТАЛИ НА ПУТИНА?

Именно Зюганов и Миронов приподнесли победу Путину. Им очень удобно "работать" в оппозиции (так называемой) при ЕдРо. Денежки капают (и неплохие), места в Думе застолбили, ответственности никакой. Что еще надо? А если бы эти два товарища объединились, да выдвинули бы кандидатом молодого (40 - 50 летнего), харизматичного? Какой бы был расклад? Вот тогда был бы действительно выбор. Но Зюганов планирует выставлять свою кандидатуру и через 6 лет. Это говорит о многом.


Лес-Ник

Сообщение отредактировал Лес-Ник - Понедельник, 05.03.2012, 20:11
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:31 | Сообщение #106

Шведов_ВВ

Профиль пользователя Шведов_ВВ
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)
А если бы эти два товарища объединились, да выдвинули бы кандидатом молодого (40 - 50 летнего), харизматичного? Какой бы был расклад?

Вот, вот.. Полностью с Вами согласен Николай Иванович!


Не бойтесь совершенства. Вы его никогда не достигните!
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:07 | Сообщение #107

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (iyugov)
Вот, пожалуйста.

Quote (iyugov)
Может это подстава?

А вам не показалось странным, что везде веб-камеры установлены напротив урн, а здесь урну выносят откуда-то, из-за пределов видимости. Да и урна, почему-то, не из прозрачного пластика, хотя у нас даже все деревушки для проведения выборов оснащены по-полной. Всё-таки это больше наводит на мысль, что без подставы не обошлось.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:34 | Сообщение #108

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Всё-таки это больше наводит на мысль, что без подставы не обошлось.

Ну, предположим, были нарушения в 10 - 20 избирательных участках (в чем я глубоко сомневаюсь) и что? Неужели это может кардинально повлиять на исход выборов? Другое бы дело, если бы вопрос решался на доли процента, а здесь... Даже Миронов заявил, что если и были какие-то нарушения, они ни в коей мере не повлияли на исход выборов. А я добавлю, что исход выборов был определен, точнее срежиссирован, за долго до предвыборных дебатов. Так мне кажется почему-то.


Лес-Ник
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:28 | Сообщение #109

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Quote (iyugov)
Может это подстава?

Я этого не писал.

Quote (ishina)
А вам не показалось странным, что везде веб-камеры установлены напротив урн

Нет, не показалось. Ибо не везде. На некоторых участках камеры смотрели куда попало. На одном - даже в печку (что, безусловно, символизирует). На участке в гимназии вторая камера охватывала только часть пространства со столами комиссии. Исправили после моего обращения.

Quote (Лес-Ник)
Ну, предположим, были нарушения в 10 - 20 избирательных участках (в чем я глубоко сомневаюсь)

Есть внешние съёмки каруселей. Их не подделаешь. Закончившиеся открепительные удостоверения тоже о чём-то говорят. Их напечатали 6 миллионов (в декабре было 4), и всё равно не хватило. Не думаю, чтобы люди так резко ударились в разъезды.


Сообщение отредактировал iyugov - Понедельник, 05.03.2012, 22:29
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:46 | Сообщение #110

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (iyugov)
Есть внешние съёмки каруселей. Их не подделаешь. Закончившиеся открепительные удостоверения тоже о чём-то говорят. Их напечатали 6 миллионов (в декабре было 4), и всё равно не хватило. Не думаю, чтобы люди так резко ударились в разъезды.
Я больше склонен считать, что активность была выше, чем в декабре

Quote (Лес-Ник)
Ну, предположим, были нарушения в 10 - 20 избирательных участках ... Неужели это может кардинально повлиять на исход выборов?
Вот именно. Есть подозрения, конечно, что не все так чисто, как кажется, но, опять же, только потому, что мы уже привыкли ничему не верить.
Ладно, выборы состоялись...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены