[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Немного о политике (или около)
Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:40 | Сообщение #201

Демьяна

Профиль пользователя Демьяна
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
Зачем так утрировать? Конечно, я так же, как и Вы смотрю телевизор, читаю статьи в Интернете, только выводы делаю свои и сам.

Я не утрирую, но и не обвиняю Вас в недостоверной информации, все в одной лодке. Просто с семьёй ездим по стране и видим своими глазами, а не из репортажей по ТВ, что происходит в глубинке. И, когда в СМИ начинают говорить о том как "замечательно" живётся в городах и сёлах, не хватает слов от возмущения. В деревнях хлеб раз в неделю завозят, электричества нет, про больницы люди уже забыли, дороги такие убитые, что вообще непонятно, куда деньги уходят. Это всё сама видела и знаю, что большинство думают о нынешней власти. А Вы меня убеждаете, что в фильме по НТВ (кстати какой? не нашла в программе.) показывают как у нас в стране всё "развивается и развивается". Только вот в жизни, к сожалению, по другому.
Quote (Сергеев_ЕВ)
Просто у них больше возможностей, и механизм какой-никакой уже есть, в отличие от других кандидатов и партий, которым эти механизмы в случае их победы еще только предстоит создавать.

Уж лучше немного подождать, чем всю оставшуюся жизнь мучаться с нынешней партией власти. Нам уже пообещали, что господа будут меняться на постах президента и премьера раз в выборный срок, и так будет практически до 2036 года. Вас это устраивает? Меня нет.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:41 | Сообщение #202

Русаков

Профиль пользователя Русаков
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 762
Статус: Отсутствует
КПРФ

всеобщее общедоступное бесплатное дистанционное обучение на портале Прошколу.ру
Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:41 | Сообщение #203

Демьяна

Профиль пользователя Демьяна
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
Quote (Русаков)
КПРФ

Правильно. Зачем лишние слова. Коротко и ясно. Я - ЗА.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.

Сообщение отредактировал Демьяна - Пятница, 02.12.2011, 14:25
Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:41 | Сообщение #204

Русаков

Профиль пользователя Русаков
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 762
Статус: Отсутствует
депутат Государственной Думы, член Комитета по образованию и науке, первый заместитель Председателя ЦК Коммунистической партии Российской Федерации, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова Мельников Иван Иванович
рад знакомству

Добавлено (02.12.2011, 14:32)
---------------------------------------------
почему???
на ТНТ деньги есть
а на трансляцию ТВ Карусель и ТВ Школьник денег нет?


всеобщее общедоступное бесплатное дистанционное обучение на портале Прошколу.ру
Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:41 | Сообщение #205

Демьяна

Профиль пользователя Демьяна
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
Деньги есть на всё, что в их интересах и может принести прибыль. А какая прибыль от Карусели или ТВ для детей? Проще же Дом-2 показать, чтобы молодёжь в "быдло" превратилась. Подобными легче управлять, зрелище, пиво, вот вам и контролируемое общество. Мозги не нужны. Сегодня говорила моя коллега о своих выпускниках: "Один живёт в Америке, другой в Германии, третий в Израиле и т.д." А это ведь те дети, что школу с золотой медалью закончили. Все уехали за последние 4-5 лет. Когда ей предложили проголосовать "правильно", она просто перечислила всех медалистов и спросила, что если так хорошо правит ЕР, так чего же умы "утекают". Да при союзе тоже уезжали, но ведь сейчас все кричат, что "ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ"... Однако, не лучше и не веселее... Поэтому только КПРФ.

Добавлено (02.12.2011, 14:44)
---------------------------------------------
Кстати у неё дочь с мужем, оба выпускники НГУ, школу закончили с золотом, уехали в Швейцарию, сейчас там и живут.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:41 | Сообщение #206

Шведов_ВВ

Профиль пользователя Шведов_ВВ
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)
PS: Я, конечно, реалист и понимаю, что ЕР окажется победителем на этих выборах, но, если эта партия, как Вы говорите, пришла всерьез и надолго, то не мешало бы ей выяснить - почему так резко упал ее рейтинг и почему так недовольны массы ее деятельностью?

Может уже пора включить, как Вы говорите логику? Если рейтинг упал, может это кому то нужно. А вот кому, это еще тот вопрос? Интересно, какие будут комментарии после выборов?


Не бойтесь совершенства. Вы его никогда не достигните!
Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:41 | Сообщение #207

Мона

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
При чем тут вобще коммунисты? Я считаю, что единоросы не имеют права навязывать свое мнение. Ведь посмотрите, прочитав форум, я заметила, что тех, кто за ЕР трое, остальные против. При этом остальные УВЕРЕНЫ что ЕР победит! У нас в школе никто не хочет за них голосовать, да из моих знакомых тоже никто! А все же мы знаем, что ОНИ победят... Найдется ли в России сила, которая сможет поднять народ против этого безобразия?
Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:42 | Сообщение #208

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Мона)
прочитав форум, я заметила, что тех, кто за ЕР трое, остальные против.
Заметьте, я - не сторонник ЕР. Я - за стабильность




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:42 | Сообщение #209

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Суббота - день тишины, так что тему закрываю.

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:21 | Сообщение #210

Крематорий

Профиль пользователя Крематорий
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
Почему в провинностях учеников винят учителей?
Ежели, допустим, учитель попал в больницу из-за нервного срыва, первым делом - пересажать в тюрьму всех сопливых упырков. Это было б лучше, чем когда учителей сажают за проступки нерадивых свинопотамов.


Таки школяр.
Мы, школяры, веселее, чем дрыхнущие по лавкам студенты.
Лицей #179, Ленинград.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены