[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Немного о политике (или около)
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:10 | Сообщение #291

asana

Профиль пользователя asana
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Отсутствует
[
Цитата kvtamber ()
Перечитал посты - сквозняка "ненависть" не обнаружил.

Попросите перечитать вслух свои посты рядом сидящих или стоящих. Да с выражением! Может быть, тогда услышите.
Цитата kvtamber ()
А народ свой люблю.

Любите на здоровье. никто не запрещает. Только и мы свой народ любим. "Не русский я, но РОССИЯНИН", - сказано не мной.
Цитата kvtamber ()
Я выразил свой взгляд на события. Если это в "Беседка" запрещено, то так и скажите, что не терпите инакомыслия, клеймите позором и проходит только ОДОБРЯМ, ОДОБРЯМ, ОДОБРЯМ!

Вы выразились так, что задели и оскорбили многих. В ответ, как говорится, "что хотели, то и получили".


Голова дана для того, чтобы думать, а не просто для украшения.
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:28 | Сообщение #292

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
ХОЧУ ОПЯТЬ В СССР!!! Чтоб снова русский, грек, татарин, армянин, болгарин, молдаванин — На общей свадьбе собрались! Чтоб песни общие лились. ЗАРПЛАТЫ ЧТОБ ОПЯТЬ ХВАТАЛО!!! — На ХЛЕБ.... НА МАСЛО..... и НА САЛО.... Чтоб колбаса была без сои, а пирожки — от тёти Зои, в которых МЯСО ПАХНЕТ МЯСОМ..... И запивать их РУССКИМ КВАСОМ!!!

Ирина_Евгеньевна, Я тоже хочу. Хочу стабильности, предсказуемости.


В поисках истины
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:45 | Сообщение #293

kvtamber

Профиль пользователя kvtamber
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Отсутствует
ТАК КАК ВОПРОСОВ И ПРЕТЕНЗИЙ МНОГО,ЧТО БЫ НЕ ОТВЕЧАТЬ КАЖДОМУ ОТДЕЛЬНО, НАПИШУ НА ВСЕ ТЕМЫ СРАЗУ ТЕЗИСНО..


kamber53
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:56 | Сообщение #294

asana

Профиль пользователя asana
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Отсутствует
Цитата kvtamber ()
ЧТО БЫ НЕ ОТВЕЧАТЬ КАЖДОМУ ОТДЕЛЬНО, НАПИШУ НА ВСЕ ТЕМЫ СРАЗУ ТЕЗИСНО..

Такое впечатление, что человек, писавший предыдущие посты как kvtamber, и человек, написавший тезисы, - совершенно разные люди. Стиль не тот. Либо списано откуда-то.
И еще: Виктор Трофимович, текст такого объема, написанный только заглавными буквами, читается и воспринимается как-то не очень (увы-увы...)


Голова дана для того, чтобы думать, а не просто для украшения.
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:30 | Сообщение #295

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Цитата kvtamber ()
ЗА ГОДЫ ПРАВЛЕНИЯ ЯНУКОВИЧА И ЕГО "КОМАНДЫ", В СТРАНЕ ПОЛНОСТЬЮ УСТАНОВИЛСЯ ОЛИГАРХАТ

Нет, не соглашусь. Олигархат установился в Украине еще со времен оранжистов. Вы тогда тоже стояли до победного, проталкивая Ющенко.
Цитата kvtamber ()
ЧЕСТНО ПОБЕДИТЬ НА ВЫБОРАХ В УКРАИНЕ СТАЛО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО
Во всех странах реально, а у вас нет? Не митинговая ли практика поломала все выборные правила?
Цитата kvtamber ()
ВСЕ УСЛОВИЯ ПО АССОЦИАЦИИ ЯНУКОВИЧ НЕ ВЫПОЛНИЛ
А позвольте узнать, какие?
Цитата kvtamber ()
СТУДЕНТЫ (ГДЕ ТО ЧЕЛОВЕК 500) ВЫШЛИ ВЫСКАЗАТЬ СВОЙ ПРОТЕСТ. ОСТАВАЛИСЬ ОНИ И ВЕЧЕРОМ. ПЕЛИ ПЕСНИ, ШУТИЛИ, СМЕЯЛИСЬ. СТОЯЛИ С ФЛАГАМИ УКРАИНЫ И ЕС.

Мы в прямом эфире видели, как они "веселились" забрасывая полицию камнями. Мы лично от своих родственников знаем, как происходили события. И совсем не так, как Вы нам тут поете...мирные, с песьнями....Итогом веселья разрабленные, соженные здания, разрушенное и загаженное историческое место.
Цитата kvtamber ()
УКРАИНСКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ В ОСНОВНОМ - ЭТО КАК ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ НАЦИИ,

Национализм никогда не был и не будет сохранением нации, это разрушитель нации. И события в Украине тому пример, Вы ведете страну к гражданской войне, к полному расколу и распаду.
Цитата kvtamber ()
ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ СЛОВА МОСКАЛЬ.

Не надо петь песни про безобидность слова. Жила в Украине и знаю назначение этого слова.
Какое то средневековое мышление...
Не запугивайте нас ни Евросоюзом, ни НАТО, ни США. Они вам добра не принесут. Ни одного примера страны процветающей после вступления в Европейский союз. Вы останетесь попрошайками у Старухи -процентщицы Европы, потеряете свой национальный колорит и традиции, влезите в беспросветные долги. Уже сейчас Европа озвучила условия присоединения к ней: убрать льготы, сократить зарплаты и пенсии.
Из последнего интервью Слободана Милошевича." Я сейчас обращаюсь ко всем жителям Украины. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же! Зачем вам Европа? Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы - новые рынки для дорогого барахла и американской демократии».
Господи, храни Украину.


В поисках истины

Сообщение отредактировал raduga4261 - Воскресенье, 23.03.2014, 23:32
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:38 | Сообщение #296

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
а как вам такое стихотворение?
Никогда мы не будем братьями
10 марта 2014 г. в 23:23
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.
Анастасия Дмитрук
Прикрепления: 0346930.jpg (61.2 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 00:06 | Сообщение #297

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
lena50mp3, зачем ты притащила эту стихоплётную гадость сюда?
"Заблудшая овца" это писала? Нет, скорее подленькая и гаденькая душёнка. О какой свободе и демократии пишет эта поэтиська? От России отвернулась и тут же в слепом поклонении кинулась на шею Европы? Европейская попрошайка мнит себя великою. И давится завистью новоиспеченная поэтеска с угрозами умыть кровью своих родственников. Пошло, гадко.
Господи, храни Украину!


В поисках истины
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 00:24 | Сообщение #298

kvtamber

Профиль пользователя kvtamber
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Отсутствует
Цитата asana ()
Такое впечатление, что человек, писавший предыдущие посты как kvtamber, и человек, написавший тезисы, - совершенно разные люди. Стиль не тот. Либо списано откуда-то.
И еще: Виктор Трофимович, текст такого объема, написанный только заглавными буквами, читается и воспринимается как-то не очень (увы-увы...)

Никогда списыванием не занимался. А стиль определился целю - тезисно показать свое восприятие происходящего, и толкование использованных терминов, понятий в одном посте.
О только заглавных буквах - просто для удобства набора.
.


kamber53
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:01 | Сообщение #299

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Наталья Александровна, Вы прямо с языка у меня сняли мои слова, честное слово! Ну, раз замечание уже прозвучало, повторяться не буду. А Вам +1 от меня!

Теперь по




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:57 | Сообщение #300

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
В детском саду нам говорили: "Кто умнее, тот замолчит первым".
Никогда бы не подумал, что дискуссия профессиональных педагогов может принять столь неприглядное течение. Безотносительно политических позиций участников, а по форме и методам обсуждения. Просмотрел тему ещё раз - захотелось незамедлительно сменить профессию. Конечно, не стану этого делать - есть в моей жизни отличные примеры, на которых надо равняться. Прошу понять правильно. Извините.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены