[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Немного о политике (или около)
Дата: Суббота, 21.02.2015, 17:28 | Сообщение #771

kvtamber

Профиль пользователя kvtamber
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Отсутствует
Цитата Натусяк ()
kvtamber, Вы кто?
Да не робот, и не инопланетянин. С планеты Земля я!


kamber53
Дата: Суббота, 21.02.2015, 19:02 | Сообщение #772

Натусяк

Профиль пользователя Натусяк
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Отсутствует
Цитата kvtamber ()
С планеты Земля я!
В таком случае, извините, а то мне все чаще инопланетяне и инопланетянки попадаются)))) 

Прошу прощения, что не по теме. Больше не буду)))
Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:44 | Сообщение #773

kvtamber

Профиль пользователя kvtamber
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Отсутствует
Цитата Натусяк ()
В таком случае, извините, а то мне все чаще инопланетяне и инопланетянки попадаются))))
   В шутку, а Вы,того зелья, что я описал, не дегустировали? Не пробуйте и не будут попадаться!


kamber53
Дата: Суббота, 21.02.2015, 21:01 | Сообщение #774

Натусяк

Профиль пользователя Натусяк
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Отсутствует
Цитата kvtamber ()
Вы,того зелья, что я описал, не дегустировали?
crazy
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:26 | Сообщение #775

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата kvtamber ()
Вы,того зелья, что я описал, не дегустировали?
"Несе Галя воду..."


Лес-Ник
Дата: Среда, 25.02.2015, 18:51 | Сообщение #776

Lora22

Профиль пользователя Lora22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата grafina ()
этих якобы студентов

И не сомневайтесь: работники сайта «Йод» (yodnews.ru - статья «Мы понимали, что будет негативная реакция») поговорили с несколькими участниками видеозаписи, всё уточнили, они – точно студенты российских вузов.
Цитата grafina ()
никто от моего имени и моей страны не уполномачивал

А они от вашего имени и не говорят, уточняя: "Мы не можем говорить от лица всех студентов России. Мы говорим от лица наших единомышленников». Вы просто не единомышленник – и всё.
О причинах создания видеообращения они говорят: решили записать своё, когда увидели «ответ украинским студентам» с каким-то откровенным враньём. Потом просто списались с московскими коллегами и решили сделать совместный ролик.
Цитата grafina ()
политактивисты, пиарщики киевской школы сопротивления и будущие эмигранты

Ну, вы же знаете, как легко сегодня оболгать людей, имеющих другое мнение. Уже и о будущем каркают... А вообще, существует такая школа – вы проверяли?
Цитата grafina ()
Этих "детей" наняли на деньги Ходорковского... проплаченная акция «Открытой России».

И вы радостно поверили. А я проверила. В интервью сайту «Йод» студентка Полякова говорит: оператор был из «Открытой России», финансирование у нас было нулевое, операторы работали за бесплатно. А студент Горбацевич сообщает: в Петербурге «Открытая Россия» никакой организацией записи обращения не занималась. Здесь в основном работу координировали люди из молодёжного демократического движения «Весна». Идея записать видеообращение родилась у всех практически одновременно.
А вам "Закрытая Россия" больше нравится?
Цитата grafina ()
автор видеообращения Татьяна Коммунар

Опять неправда. Авторами видеообращения являются сами студенты, и в интервью они подробно рассказывают, как сами создавали текст видеообращения в общем «чатике», редактировали равноправно.
Цитата grafina ()
не акт доброй воли

Интервью доказывает, что зто была совместная творческая работа, никем не навязываемая; проект, к которому реальные студенты добровольно бесплатно примкнули.
21 февраля в Москве прошла акция. Надеюсь, она вам понравилась? Интересно знать, сколько на неё было потрачено денег (бюджетных). Твиттер ничего не говорит?
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:00 | Сообщение #777

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Доступно только для пользователей



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:17 | Сообщение #778

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Александр Аверков originally shared:

Вчера был убит Немцов. А эту девочку звали София. Она была убита 27 августа на Донбассе. Убита теми, кого поддерживал Немцов. В связи со смертью Немцова подняли страшный вой, а смерть этой девочки осталась незамеченной. Возникает вопрос: чем жизнь Софии ДЕШЕВЛЕ жизни Немцова?

Фото удалено администратором. По Закону РФ мы не можем публиковать фото детей без согласия их родителей.


Жизнь - штука интересная
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 12:17 | Сообщение #779

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Irina_Nik ()
Возникает вопрос: чем жизнь Софии ДЕШЕВЛЕ жизни Немцова?
Жизнь и того и другого - равноценна! А вот то что
Цитата Irina_Nik ()
смерть этой девочки осталась незамеченной
, т.е. по этому поводу не поднялся
Цитата Irina_Nik ()
страшный вой
к лучшему, в каком плане?! Душу Немцова преследуют идолопоклонники (они её, ох, как отягощают), а за душу девочки молятся (я надеюсь) близкие, родные люди. Кто в этом разбирается меня поймёт, а кто нет - не стОит спорить, я не собираюсь никому ничего доказывать. Высказала свой взгляд на эту ситуацию.
Ирина Николаевна, видела фотографию этой девочки в Интернете, искренне сочувствую и соболезную её родителям и родным. Для них это тяжкая, невосполнимая утрата. А для идолопоклонников... что сказать?... Бог им судья!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 03.03.2015, 08:05 | Сообщение #780

grafina

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Жизнь и того и другого - равноценна! А вот то что
Это вы серьёзно говорите?
А на мой взгляд жизнь ребёнка тысячекратно ценнее , чем жизнь немцова. Со мной должны согласиться все женщины, матери, бабушки. Или я - не права????
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены