[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Немного о политике (или около)
Дата: Четверг, 03.12.2015, 22:26 | Сообщение #941

missiskoslova2013

Профиль пользователя missiskoslova2013
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Поставляют (ворованную) нефть ИГИЛовцы за оружие
Угу. Об этом говорят во всех новостях, а наши самолеты мешают транспортировке.


Человек без фантазии и без чувства юмора - полчеловека.
С. В. Михалков
Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:27 | Сообщение #942

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
и до третьей мировой недалеко...
Получается, что "человек", имеющий сине-головёшечный отлив кожи (думаю, догадываетесь о ком я shades .), решил оставить о себе незабываемую "симпатишную" память, чтоб потомки его кляли до седьмого колена. Неужели весь народ (тот) до такой степени "возвеличился", что не зрит конечного результата, а именно, проклятия в их адрес всего рода человеческого (это я про 3-тью мировую, если что)?! Вряд ли хоть какому государству "улыбается" такая перспектива...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 05.12.2015, 21:23 | Сообщение #943

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
В том-то и дело, что бедный Барак - всего лишь фигляр. Он там ничего не решает. Я уже где-то здесь писал о том, что жителей Соединённых штатов Америки, по-настоящему, надо пожалеть, потому, как они - самая несчастная нация в мире. Это их первых подсадили на кредиты, это их первых начали пичкать ГМО, это на их территории гнездится мировое зло.

А то, что США - раковая опухоль на теле человечества я давно подозревал: ну не может быть размер государственного долга превышать ВВП, и при этом это государство-банкрот умудряется диктовать свою волю всем, ВСЕМ странам мира!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 01:35 | Сообщение #944

Lora22

Профиль пользователя Lora22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Лес-Ник ()
Открытое письмо... . Особенно ревностным патриотам Украины... ссылка на оригинал. Эти Херои

1) Ревностные патриоты и герои Украины живут там же – в Украине. (И это замечательно.)
2) Вы хотите читать правдивые статьи на сайте «Н-сии»? (Удивляете.)
3) Ссылка на оригинал статьи – на немецком языке. (Не подозрительно?)
4) Автор статьи – не экс-министр финансов США Пол Генри О'Нил, а некий Генри Пол (Разницу видите?)
5) По содержанию – сгусток российской пропаганды. (Не заметили?)
6) 100%-нй фейк.
7) Статья была опубликована на известном своими фейками немецком сайте Contra Magazin (именно поэтому "оригинал" - на немецком).

Добавлено (06.12.2015, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата missiskoslova2013 ()
нас втянуть именно в войну

Никто нас не втягивает. Сами...

Добавлено (06.12.2015, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата Сергеев_ЕВ ()
о чём думал Эрдоган, отдавая приказ об атаке на наш самолёт?

Может, об этом: "Сколько раз я их предупреждал, а они все равно вторгаются в пространство моей страны. Или решили проверить, выполню ли я свои предупреждения?"
Цитата Сергеев_ЕВ ()
...пересекает границу, делает залп...

Вы видели радарную карту, которую в то же день представила Турция? Что делал наш бомбардировщик в районе, где не было ИГ?
Цитата Сергеев_ЕВ ()
А кому может быть выгоден хаос на Ближнем Востоке

И нам тоже - цены на нефть могут подняться.
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:32 | Сообщение #945

yatzenkogalia

Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
Lora22, Всё нужно и можно трактовать в свою пользу, но так цинично...
В России всегда были и юродивые и иуды.  Я долгое время не могу определиться : с кем имею дело?!!!

Добавлено (06.12.2015, 11:32)
---------------------------------------------


Учитель - это большая ответственность.

Сообщение отредактировал yatzenkogalia - Воскресенье, 06.12.2015, 11:47
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:08 | Сообщение #946

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Я уже где-то здесь писал о том, что жителей Соединённых штатов Америки, по-настоящему, надо пожалеть, потому, как они - самая несчастная нация в мире. Это их первых подсадили на кредиты, это их первых начали пичкать ГМО, это на их территории гнездится мировое зло.
Интересно, кто подсадил? Кто вообще, тогда управляет всеми тёмными делами? Не могу согласиться с масонством, но всё возможно... Тогда кто самый главный масон, который диктует свои правила?


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:41 | Сообщение #947

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Не уважаемая госпожа Lora22 (Лариса или как Вас там?), вот так
Цитата Lora22 ()
100%-нй фейк.
не напишет ни один российский педагог - пользователь портала - здесь, на Учпортале. Это я к вопросу
Цитата yatzenkogalia ()
с кем имею дело?
Ответ, по-моему, очевиден.  Ваше сообщение № 944 просто поражает широтой взглядов, глубоким анализом и, главное, насквозь пронизано патриотизмом к какой угодно стране, только не к России. Так может написать только  настоящий "патриот" России, проплаченный Госдепом. Вообще, здесь каждый волен высказывать свои мысли по разным вопросам. Но, извините, русофобам здесь не место, Это портал российских педагогов, и не надо в наш "монастырь лезьть со своим уставом". Думаю, большинство коллег меня в этом поддержат. Так что примите этот не очень красивый "комплемент" для Вас, госпожа Lora22,  уж, будьте любезны.


Лес-Ник
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 18:43 | Сообщение #948

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Николай Иванович! Да не стОит Lora22, Вашего внимания. Я согласна с Вами, что "в чужой монастырь со своим уставом" не стоит лезть, тем более, с данным пользователем постоянные стычки происходят - тролль - чЁ тут скажешь. Сначала сама чуть не попалась на стеб, потом одумалась, не стала ничего комментировать предвидя последствия. И Вы, дорогой наш, Николай Иванович, не обращайте внимания flower

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 20:49 | Сообщение #949

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата Lora22 ()
Никто нас не втягивает. Сами...
Увы, похоже, уже втянули. Сейчас достаточно Ираку попросить Россию о военной помощи, и для Путина это будет очень непростая ситуация: отказать Ираку - значит потерять союзника на Ближнем Востоке, помочь - значит ринуться в пучину третьей мировой. Думаю, что у Путина с Фуадом Масумом в ближайшее время будет много закрытых консультаций, а де-юро Лавров снова будет бороться с мельницами, призывая всех на СовБезе ООН к здравомыслию.

Цитата Lora22 ()
Цитата Сергеев_ЕВ ()
пересекает границу, делает залп,
Вы видели радарную карту, которую в то же день представила Турция? Что делал наш бомбардировщик в районе, где не было ИГ?
Думаю, что нашу радарную карту Вы опровергнете, назвав её фейком, несмотря на то, что появилась она гораздо раньше турецкой. И дискуссия плавно сойдёт на уровень: "Дурак! - Сам дурак!!!". Увы, это - не наш метод.

Цитата Lora22 ()
Цитата Сергеев_ЕВ ()
А кому может быть выгоден хаос на Ближнем Востоке

И нам тоже - цены на нефть могут подняться
Что-то не шибко они поднялись, скорее наоборот.

Цитата Лес-Ник ()
Ваше сообщение № 944 просто поражает широтой взглядов, глубоким анализом и, главное, насквозь пронизано патриотизмом к какой угодно стране, только не к России. Так может написать только  настоящий "патриот" России, проплаченный Госдепом
Николай Иванович, лучше и не скажешь!

Цитата Ishina ()
Интересно, кто подсадил? Кто вообще, тогда управляет всеми тёмными делами? Не могу согласиться с масонством, но всё возможно...
Не хочу никого называть конкретно, но ответ можно поискать в "теориях заговора". Конечно, без пол-литры будет непросто, но некоторые "неудобные", но здравые вопросы там поднимаются.

Цитата Ishina ()
Тогда кто самый главный масон, который диктует свои правила?
Мировой капитал, однако... Теперь это не просто бездушная масса всех финансов на шарике, теперь это - уже стихия, эгрегор, если угодно...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 21:26 | Сообщение #950

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Николай Иванович, не обращайте внимания
Я, Наталья Николаевна, за чистоту русского языка! Не в том, смысле, что некоторые здесь довольно много втюхивают импортных терминов, а в том, чтобы российский сайт, оставался российским. Чисто российским...


Лес-Ник
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены