[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Проблемы учителей (Поделитесь своими проблемами с РИА Новости)
Проблемы учителей
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:34 | Сообщение #61

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну ладно, Елена Павловна, не обижайтесь! Не знаю, что там у вас здесь приключилось - я сейчас нечасто добираюсь до учпортала, но расставаться с единомышленниками, с которыми уже, как говорится, "сколько лет..." - нехорошо это...

В-общем, давайте, прекращайте на нас дуться и продолжим, все-таки, наше сотрудничество!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:44 | Сообщение #62

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Quote (svetik-mathematik)
Ты можешь в гордости упасть И не прощать обид, А можешь поступить как Я - Смириться и простить!

Quote (Игоревич)
Так оставайтесь!

Модераторы на то и существуют, чтобы нас грешных одергивать!
Quote (Сергеев_ЕВ)
прекращайте на нас дуться и продолжим наше сотрудничество!

Ребята, давайте жить дружно!
lenaysik50mp3, не "кипятитесь", нам предстоит еще так много отстаивать свои профессиональные интересы! И делать это нужно коллективно. Вы, lena50mp3, один из самых передовых активистов по зищите прав учительского контингента.
Мы, колючки, тебя такую колючую любим!
Прикрепления: 0315169.jpg (34.2 Kb)


В поисках истины
Дата: Среда, 31.10.2012, 21:59 | Сообщение #63

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Вот это да!!! Я такое что-то очень важное пропустила! Лена, если бы я дулась на каждое замечание модераторов, меня бы уже давно здесь не было. Эти "злобные модеры" нам всю малину портят. Давай будем терпимыми к их выходкам. heart

Ирина
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:39 | Сообщение #64

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Эти "злобные модеры" нам всю малину портят. Давай будем терпимыми к их выходкам
О-о-о! Да-а-а! biggrin Со стыдом вспоминаю выходку зарвавшегося "модера". Но о старом не будем - Боже упаси, я о другом спросить пришла smile
Цитата lena50mp3 ()
у нас в городе происходят ужасные события, когда уничтожают не просто учителя, а целую школу, систему эстетического воспитания... весь август и сентябрь лихорадит весь город! уничтожить отдельного человека, посмевшего подать голос-им ничего не стоит
Елена Павловна, а чем дело-то закончилось? Если не секрет и не трудно - поделитесь?! (Понимаю, что за давностью лет... smile но, всё-таки, интересно)

Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Если москвичи от отчаяния могут в эфире разоблачить многомиллионные хищения своих директоров, то нашим в общем-то о таких суммах и не снилось - финансирование не то.
Да что хищения директоров, когда Сердюкова в другое тёплое место торговать - наживаться поставили.... Вот это пощёчина!!! всему народу...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:58 | Сообщение #65

missiskoslova2013

Профиль пользователя missiskoslova2013
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Отсутствует
Цитата raduga4261 ()
что на ток-шоу проблемы не решаются
И убеждаемся в этом вновь и вновь!


Человек без фантазии и без чувства юмора - полчеловека.
С. В. Михалков
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 20:37 | Сообщение #66

vikam

Профиль пользователя vikam
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Статус: Отсутствует
А мне надоели эти шоу.
Дата: Пятница, 03.07.2015, 07:26 | Сообщение #67

Михалыч2

Профиль пользователя Михалыч2
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Цитата vikam ()
А мне надоели эти шоу.
В смысле - телевизионные?


Я учитель
Дата: Среда, 13.01.2016, 02:18 | Сообщение #68

dadochkinatanya

Профиль пользователя dadochkinatanya
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Учителя стали обслуживающим персоналом и утратили то былое уважение. В средствах массовой информации лишь сплошной негатив. Надо снимать больше позитивных фильмов про школу. Вспомните какие снимали фильмы в Советское время. А сейчас лишь сериал "Физрук", где показано как мы пьем и гуляем в свободное от школы время или про то как учителя бесцеремонно взимают деньги с учеников на свои нужды. Посмотрев такие фильмы понимаешь, что все зло и коррупция зарождается именно в школах. А где вы видели богатых учителей?
Дата: Среда, 13.01.2016, 10:48 | Сообщение #69

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Цитата dadochkinatanya ()
А сейчас лишь сериал "Физрук"

Проблема не в том, что такие вещи снимают, а в том, что их смотрят. О чём можно говорить с теми, кто склонен к развлечениям такого уровня? Телевизор - вообще плохой инструмент воспитания. Думать не учит.

Богатых учителей не видел. Видел небедных.
Дата: Среда, 13.01.2016, 15:44 | Сообщение #70

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата iyugov ()
Проблема не в том, что такие вещи снимают, а в том, что их смотрят
Боюсь, Олег Иванович, Вы здесь не правы. Я уже выкладывал ролик про информационную агрессию, вот там как раз про это.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Проблемы учителей (Поделитесь своими проблемами с РИА Новости)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены