[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Технические вопросы (Тема о тэгах, css, php, JavaScript и пр.)
Технические вопросы
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:19 | Сообщение #71

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ирина Николаевна, Людмила Викторовна желает отслеживать только одну ветку с УчПортала. Только здесь без помощи Игоревича никак...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:00 | Сообщение #72

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Ирина Николаевна, Людмила Викторовна желает отслеживать только одну ветку с УчПортала. Только здесь без помощи Игоревича никак...

Да ради Бога... Просто этот информер очень просто делается (испробовано). Больше не вмешиваюсь, извиняйте. Во избежание подобных недоразумений вообще не буду сюда заходить.


Жизнь - штука интересная

Сообщение отредактировал Irina_Nik - Воскресенье, 12.01.2014, 17:08
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:56 | Сообщение #73

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата Irina_Nik ()
Больше не вмешиваюсь, извиняйте. Во избежание подобных недоразумений вообще не буду сюда заходить
Ну зачем же так-то! cry




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:13 | Сообщение #74

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Irina_Nik ()
Больше не вмешиваюсь, извиняйте.
Ирина Николаевна! Я больше всех нос сую не туда куда надо, представляю как это кого-то бесит, но, если не суовать свой нос (мой уже буратинский), то и диалогов не будет!!! Возвертайтесь! smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:05 | Сообщение #75

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Ну зачем же так-то

Цитата Ishina ()
представляю как это кого-то бесит,

Шестой десяток живу, а все по наивности думаю: человек за помощью обратился, так почему бы не помочь, если знаешь... Ан нет: "А Вас тут не стояло! Куда прёте?". Тогда предложение: Если кому-то важно, чтобы ответил не кто попало, пусть так и указывают, что, мол, всяких там прочих просим не соваться. И пожалуйста, я по-английски ноги сделаю, и всем хорошо-прекрасно будет.


Жизнь - штука интересная
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:14 | Сообщение #76

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Irina_Nik ()
Просто этот информер очень просто делается (испробовано)

Объясните как тогда. Не нужно обижаться. Давайте продолжим говорить по заданному вопросу.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:18 | Сообщение #77

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Цитата Игоревич ()
Объясните как тогда

Я уже написала, днем.
Цитата Игоревич ()
Не нужно обижаться

Евгений Игоревич, это не обида, это непонимание.


Жизнь - штука интересная
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:34 | Сообщение #78

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Irina_Nik ()
У Вас в ПУ, в инструментах есть возможность создать информер. После заполнения основных полей нажмите ссылку "дополнительные опции" и выберите, что нужно. Просто введите ID того материала, который хотите, чтобы отражался в информере.

В этом случае пользователь выведет в информере тему по id которая находится на форуме на уу сайте. Ей же нужен информер который отображал бы на ее сайте данные с темы форума на Учпортале. Т.е. чтоб у нее на сайте отображались обновления нашего форума.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:53 | Сообщение #79

наталья2703

Профиль пользователя наталья2703
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Тема сложная, не простая.Мне например очень интересно узнать, как делать информер и как наделить его особыми функциями.. Мне , для моего сайта сделал добрый человек, за что ей огромное спасибо. А вот тут на страницах учительского портала очень интересно было бы почитать, как подробно это делать самой.

IBM think Pad R50e Crunchbang
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:57 | Сообщение #80

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Цитата Игоревич ()
чтоб у нее на сайте отображались обновления нашего форума.

Она об этом не пишет.
Цитата ДобрынинаЛюдмила ()
Евгений Викторович, можно ли на странице сайта вставить информер, показывающий кусочек форума (не весь форум, а только ту тему, которая мне нужна на этой странице)?

Здесь не написано, что кусочек учпорталовского форума.
Но моя вина в том, что я не обратила внимания на то, что пользователь обращается не ко всем участникам, а к конкретным людям.
Поэтому, я лучше из этой темы уйду подобру-поздорову smile Два часа ночи уже.


Жизнь - штука интересная
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Технические вопросы (Тема о тэгах, css, php, JavaScript и пр.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены